Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Галерея форума


Маэстро

Рекомендуемые сообщения

hermafroditismo.jpg

Хм, оказывается, эта нежная и очаровательная попка принадлежит Гермафродиту, сыну Гермеса и Афродиты. Никогда бы не подумала. А вы знали? Предполагаю, что нет, раз не воспользовались случаем увести тему в более безопасное русло :) Во всяком случае, не все знают, поэтому уточняю. В другом ракурсе картина противоположная.

Обнаружила случайно, выясняя, чем знаменита нимфа Салмакида, сидящая в позе русалки посреди тихо журчащего фонтана в спокойном и респектабельном р-не Монако. Согласно мифологической версии, она влюбилась в купающегося в ее источнике 15-летнего сына богов и захотела с ним слиться. Вероятно, Зевс со своей мужской грубоватой неотесанностью понял Салмакиду чересчур прямолинейно…

Riviera_Monaco_117rr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 567
  • Создана
  • Последний ответ

arria

 

 

 

Вам стало скучно и Вы решили продолжить ту старинную ругань? :smile:

Зря...Вы же снова подставитесь. :biggrin: Касаемо попки...это ВСЕ знают! ...Странно,

что для Вас данная легенда явилась откровением. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arria, рада Вас видеть снова!

Спасибо, Нюша Принцесса :)

Да вот, опять некстати - хотела поделиться своим открытием, а оказалось, что я последняя, кто об этом узнал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что обнаружила - в Галерее, помимо двух прежних основных разделов (Пользовательские галереи и ТТВ), появился новый - фотоконкурс! Пока пустой, но дело сдвинулось с мёртвой точки и это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружила - в Галерее, помимо двух прежних основных разделов (Пользовательские галереи и ТТВ), появился новый - фотоконкурс! Пока пустой, но дело сдвинулось с мёртвой точки и это приятно.

Ага! Будет где ещё переругаться! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки, я жду массу замечательных видовых фотографий, которыми всегда богат бывает фотоконкурс, потому что:

а) не могу определиться в каком направлении всё-таки двигать летом

б) одарена новым большим монитором на котором так приятно будет всё это смотреть

в) хочу чтобы ещё кто-нибудь получил подарок от ТТВ в виде скидки к новому сезону

А ругаться - это лишнее. С катушек же можно съехать если из-за всего подряд ругаться. Мир, труд и фотоконкурс! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обнаружила - в Галерее, помимо двух прежних основных разделов (Пользовательские галереи и ТТВ), появился новый - фотоконкурс! Пока пустой, но дело сдвинулось с мёртвой точки и это приятно.

А я тут некоторое время отсутствовала и не в курсе последних новостей, но про фотоконкурс вспоминала- что же, думаю, в этом году его не будет? А, оказывается, уже есть. Ну что ж, будет весело! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти правила конкурса, номинации и т.д.?...Зашла на фотоконкурс в галерее, поболталась и никакой информации не нашла...Или опять у меня браузер "неправильный"?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти правила конкурса, номинации и т.д.?...Зашла на фотоконкурс в галерее, поболталась и никакой информации не нашла...Или опять у меня браузер "неправильный"?...

думаю, эта инфа, как и объявление о старте конкурса, появятся на следующей неделе. пока же очень похоже на подготовительный этап - надо же создать соответствующий раздел в галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, эта инфа, как и объявление о старте конкурса, появятся на следующей неделе. пока же очень похоже на подготовительный этап - надо же создать соответствующий раздел в галерее

Не исключено... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правильную мысль высказала natusik в теме " Вопрос модератору". По поводу фото гидов.  Я с ней полностью согласна! Только что посмотрела последние фото гидов, размещенные в " Галерее". Не стоит выкладывать  туда фото гидов, которые очевидно являются  неудавшимися.( Неудачный ракурс, кургузый кадр и т.п.) Среди них есть красивые снимки, но далеко не все. Давайте будем корректны к людям, которых мы снимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильную мысль высказала natusik в теме " Вопрос модератору". По поводу фото гидов.  Я с ней полностью согласна! Только что посмотрела последние фото гидов, размещенные в " Галерее". Не стоит выкладывать  туда фото гидов, которые очевидно являются  неудавшимися.( Неудачный ракурс, кургузый кадр и т.п.) Среди них есть красивые снимки, но далеко не все. Давайте будем корректны к людям, которых мы снимаем. 

Да вообще там  последнее время какой-то ужас твориться! То бутылки, то один и тот же гид во всех ракурсах... Зачем столько фото одного и того же человека, сделанных в одно время в одном месте, тем более, что большинство из них явно не удавшиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще там  последнее время какой-то ужас твориться! То бутылки, то один и тот же гид во всех ракурсах... Зачем столько фото одного и того же человека, сделанных в одно время в одном месте, тем более, что большинство из них явно не удавшиеся...

Полностью согласна! Такое ощущение, что свалили в кучу все подряд. C какой целью?

Были бы ракурсы красивые, а то наспех набегу отснятые кадры. Думаю гиды не в восторге от этого.  Всякому хочется на фото выглядеть, даже в процессе работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...