Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испанские каникулы


Oksana N

Рекомендуемые сообщения

... мы думали, что в дома Мила и Бальо попасть сложнее, в след.раз непременно пойдем
Я был в Casa Mila (La Pedrera) в июле 2010, о чём писал в теме о туре 9Ф+ (топикстартер - Тульский). Время было - чуть за полдень, особого ажиотажа среди страждущих посетить дом не было, небольшая очередь... А вот время, когда были сделаны снимки: я на фоне "Каменеломни" и следующий (уже после покупки билетов, подъёме на лифте) - через 20 мин. - фото видов из окон внутреннего двора и интерьеров дома. Надолго меня не хватило, и ещё через 6 минут я уже был на крыше! :biggrin:

 

Мимо дома Батльо тоже проходил, не сказать, что там очередь была большой, - нет, всё примерно так же...

 

P.S.: Оксана, классный рассказ и отличные иллюстрации к нему :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Оксана, вы молодец! НАСТОЯЩИЕ фото! Прекрасный отзыв! Вот таких бы фото да побольше на нашем форуме. Я бы отдал Вам все призы фотоконкурса ТТВ. Думаю, многие форумчане меня бы поддержали. Удачи Вам во всем и множество новых фотовпечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО за ваше внимание и теплые слова, так приятно, что аж мурашки!!:))))

Очень рада делиться фотовпечатлениями…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А еще в Мадриде, по пути в музей Прадо заглянули ненадолго на железнодорожный вокзал «Аточа», который сам по себе является достопримечательностью.

 

Вокзал Аточа известен своим ботаническим садом, который развернут прямо под стеклянным куполом крыши. Там произрастают огромные пальмы, папоротники, имеется небольшой пруд, в котором живет так много черепах, что им не хватает камней, выступающих из воды. Раньше на этом месте были пути и перроны (как на Витебском вокзале Петербурга, или Киевском вокзале Москвы). Сейчас вокзал обстроен новыми залами, а в старом вот такая красота.

 

0_6fa5a_e84dba56_XL.jpg

 

0_6fa5b_69193a61_XL.jpg

 

0_6fff9_b3268537_XL.jpg

 

0_6fffa_a9e76ae_XL.jpg

 

зал ожидания

0_6fffb_1996bf00_XL.jpg

 

0_75c23_1d5151ac_XL.jpg

 

в центре зала стоит памятник туристу

0_75c22_c100a147_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красота!!!!!!!! Спасибо!!!!! Роскошные фото! Фото внутри Саграды это вообще что-то нереальное! Я там была в апреле 2010, в центр между колонн еще не пускали, стройка шла. А на башни не поднимались?

А Каса Батльо изнутри стоит своих 25 Евро. Там просто невероятно красиво и аудиогид очень подробно каждую комнату и деталь интерьера описывает!

Очень жду фотографий Кордобы и Гранады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оксана! В каких режимах снимали фото на Nikon D90? На приоритете диафрагмы + поляризационный фильтр? Вы были в Барселоне в октябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IrenTravel, перед этой поездкой Nikon D90 только купила, поэтому в поездке фотографировала как попало, в разных режимах, пристреливалась так сказать))) Некоторые фотографии в дальнейшем правила в фотошопе. Сейчас в приоритете диафрагмы,+ фильтры (поляризационный и ультрафиолетовый). Мы были в Барселоне в начале октября, погода была отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...