Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Выход из автобуса и откидывание спинки


ВикторияG

Рекомендуемые сообщения

Ну что, все отметились, кому откинутая спинка досаждает?..сейчас вот вспоминаю, что передо мной тоже откидывают, но почему-то со временем на это вообще перестаешь обращать внимание, просто не замечаешь...привыкаешь, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Ну что, все отметились, кому откинутая спинка досаждает?..сейчас вот вспоминаю, что передо мной тоже откидывают, но почему-то со временем на это вообще перестаешь обращать внимание, просто не замечаешь...привыкаешь, наверное...

Дима, этого не замечаешь, когда спинка собственного кресла тоже откинута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, этого не замечаешь, когда спинка собственного кресла тоже откинута!

Так он же любит на последнем ряду ехать, там скидка потому как спинки не откидываются и пятое место свободно. :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, этого не замечаешь, когда спинка собственного кресла тоже откинута!

 

Спинки кресел заднего ряда не откидываются, а на других местах я ещё ни разу не ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же любит на последнем ряду ехать, там скидка и пятое место свободно. :mosking:

 

Неужели?! Кто-то любит последний ряд? С дроминой или так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придется...да и ТТВ не даст соврать...

Уже прочитала и исправила! Вы меня поразили! :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прочитала и исправила! Вы меня поразили! :smile2:

 

А что здесь поразительного...нам там очень удобно и комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь поразительного...нам там очень удобно и комфортно...

Нас тоже все устраивает на последнем ряду, только между креслами какие-то "запчасти" торчат, пока не придумали как от них избавится, накрываем чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только между креслами какие-то "запчасти" торчат, пока не придумали как от них избавится, накрываем чем-нибудь.

 

Мы тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я последний ряд люблю, всё равно путешествую не откидывая спинку кресла, обзор из окна хороший и до телевизора далеко - вечером спать не мешает если фильм неинтересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я последний ряд люблю.

И я люблю последний ряд... А когда в Италию ездили, в 3Д, нам повезло: вдвоем сидели на последнем ряду... И спинки откидывались, и практически плацкарт всю дорогу... :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сменим автобусы на велосипеды ...?

:biggrin:

 

Ага, прям представила картинку))) Но уж лучше автобусом, а то так "накатаешься", а пятая точка страдает))) и чемоданы куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины коленками пинаются! А мне дама в очередном туре волосы всё рвала, т.к. всё время хваталась за спинку моего сидения, чтобы поудобнее усесться))), я по совету Оли, ни слова не сказала. Я же понимаю, что это группа, а не индивидуальный тур, к сожалению, со всеми вытекающими...И всё равно хороших людей БОЛЬШЕ!

 

Машуля, и у меня в летнем туре такая же была проблема, прелестная старушка постоянно выдергивала мне клоки волос, а когда я возмущено оборачивалась, она на моих глазах брегливо стряхивала их с пальчиков, морща нос. Пришлось почти всю поездку провести с прямой спиной не облакачиваясь на спинку кресла. Приехала с королевской осанкой :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестная старушка постоянно выдергивала мне клоки волос, а когда я возмущено оборачивалась, она на моих глазах брегливо стряхивала их с пальчиков, морща нос.

 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! В конце апреля собираюсь с дочкой в тур "Любимые города Моцарта", очень переживаю за места в автобусе, у нас 5 ряд по правой стороне, не знаю, хорошо это или плохо, так как едем первый раз, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В конце апреля собираюсь с дочкой в тур "Любимые города Моцарта", очень переживаю за места в автобусе, у нас 5 ряд по правой стороне, не знаю, хорошо это или плохо, так как едем первый раз, подскажите пожалуйста!

Я таки думаю, что это нормально: выход-вход рядом...Опять же заварка-кипяток-сахар тоже недалеко. Я бы не огорчилась. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В конце апреля собираюсь с дочкой в тур "Любимые города Моцарта", очень переживаю за места в автобусе, у нас 5 ряд по правой стороне, не знаю, хорошо это или плохо, так как едем первый раз, подскажите пожалуйста!

 

Любые места в автобусе - это отлично! Вы же в Европу в отпуск едете - это замечательно! У каждого свои любимые места есть, так что трудно ответить, хорошо это или плохо, вот съездите и расскажете нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, молодцы, оптимисты! Я тоже позитивно настроена, да вот стала читать отзывы в форуме и узнала про "+ и " -" 5 ряда и задумалась, есть возможность перебронировать места на 7 ряд, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, молодцы, оптимисты! Я тоже позитивно настроена, да вот стала читать отзывы в форуме и узнала про "+ и " -" 5 ряда и задумалась, есть возможность перебронировать места на 7 ряд, стоит ли?

А зачем? Автобусы разные бывают. Всё же 5 ряд - первая половина автобуса! У меня подруга выбирает только 5 или 4 ряд справа- "самые безопасные" говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Опять же заварка-кипяток-сахар тоже недалеко...

А разве "кипяток-заварка" на ходу, до сих пор практикуется ?

В последние разы только на стоянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве "кипяток-заварка" на ходу, до сих пор практикуется ?

В последние разы только на стоянках.

Зато как на стоянках на него все накидываются!))) Вот тут-то и удачными будут места около кипятильника, .. или наоборот, у мужа моего бы нервный приступ был, если бы вокруг него столько народу столпилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары

У нас последний раз, никто особо не дичал, водители раскладывали туристический столик.

ИМХО , муж у вас впечатлительный , попроще бы надо быть... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары

У нас последний раз, никто особо не дичал, водители раскладывали туристический столик.

ИМХО , муж у вас впечатлительный , попроще бы надо быть... :derisive:

Какой есть. А Вам повезло с группой, значит.)) У нас даже водители в шоке были, когда их от кипятильника туристы отталкивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, молодцы, оптимисты! Я тоже позитивно настроена, да вот стала читать отзывы в форуме и узнала про "+ и " -" 5 ряда и задумалась, есть возможность перебронировать места на 7 ряд, стоит ли?

Я бы не стала... :smile: Зачем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...