Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нюша Принцесса! Olga_Novikova! С днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

:D Только что обнаружил, что сегодня у Нюши Принцессы и Оли Новиковой Дни рождения.

В этот замечательный день мы хотим поздравить Нюшу и Олю, пожелать им удачи, здоровья и новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Присоединяюсь к поздравлениям Нюши!

Olga_Novikova, вас тоже - с днем рождения! Обеим нашим именинницам - здоровья, счастья и долгих увлекательных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, уважаемые Нюша и Оля!

Компания "Туртранс-Вояж" присоединяется к поздравлениям выше, пусть сбудутся все Ваши мечты!

Желаем радости всегда и настроенья бодрого,

Не знать печали никогда, никогда не унывать,

Не видеть огорчения, и дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nino, ТТВ, спасибо большое! Честно говоря, очень приятно, хоть это и не моя тема :wink: Надеюсь, что Нюша все-таки здесь появится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nino, ТТВ, спасибо большое! Честно говоря, очень приятно, хоть это и не моя тема :wink: Надеюсь, что Нюша все-таки здесь появится. :)

Оля, простите великодушно, при создании темы был невнимателен - посыпаю голову пеплом, вношу правку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Оля, Нюша,

замечательные наши!!!

Примите самые искренние поздравления и самые наилучшие пожелания.

Пусть у каждой из вас сбывается всё, о чём мечтается. Счастья, невероятных приключений и замечательных путешествий.

И не забывайте баловать нас своими замечательными рассказами об этих путешествиях :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что мне Вас прощать, kaka! Я вовсе ни на кого не обижалась, честное слово!!! Давайте тогда и остальных именинников поздравим: Masik, Lasanna, Эльфик и Flora!!!

Татьяна, мое искреннее спасибо, рассказы планируются, как и сами путешествия!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю новорожденных из числа самых неугомонных путешественников и неиссякаемых рассказчиков! :D

Здоровья, удачи и ярких незабываемых впечатлений от новых, самых необыкновенных, странствий по всему свету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нюшу и Олю с прошедшим праздником! Ровных дорог и хороших попутчиков, а нам - отличных рассказов!!!

a8b21258de030845dd38e5562d766062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, новых вам путешествий, открытий и удовольствий! И вагон СЧАСТЬЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера писала писала ответ и теперь его не вижу :roll: Наверное, в новый раздел куда-то переместилась :D

 

Еще раз огромное спасибо вам, ребята, за такие шикарные поздравления!

Ольга, Вас с Днем Рождения, продолжайте нас радовать Вашими рассказами и оптимизмом!

Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девочки-красавицы!!!

 

Принимайте сегодня цветы,

 

поздравления,

 

самые искренние пожелания любви и добра!!!

 

s37258131.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!! ДЕВОЧКИ, ЛЮБВИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И НОВЫХ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!!! И ЧТОБЫ С ВАМИ ВСЕГДА БЫЛИ ОПТИМИЗМ И ПОЗИТИВ, КОТОРЫМИ ПРОНИЗАНЫ ВСЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКАХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям! Ольга, Нюша! многих-многих ярких впечатлений, незабываемых путешесвтий, увлекательных историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, девушки!

Будьте счастливы, никогда не унывайте.

:air_kiss:

За Вас!!! :drink: :friends: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...