Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нюша Принцесса! Olga_Novikova! С днём рождения!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

С Днем Рождения, девчонки !!!!!!!!! Счастья вам и любви!!!!!

 

Организуем праздничный концерт в вашу честь :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за концерт!!!! Татьяна, за Ирину Дубцову СПАСИБО!!! Приятно очень! Она как запела, так у меня прямо мурашки по коже. А вы заметили, с какой болью она последний куплет поет - видно, что еще сильно обижена на этого как его Романа по-моему.

Машуля, Ольга, Ольсик и Оля (olja) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и вам, мальчики, спасибо!!!

 

Ольга (Новикова) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ЛЮБВИ НА КАЖДОМ ШАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, так приятно! А я тоже поздравляю Нюшу Принцессу с днем рождения! Пусть близкие люди только радуют, дети будут здоровыми и счастливыми, а Вам исполнения желаний в этом году! И счастья !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, так приятно! А я тоже поздравляю Нюшу Принцессу с днем рождения! Пусть близкие люди только радуют, дети будут здоровыми и счастливыми, а Вам исполнения желаний в этом году! И счастья !!!

Cпасибо, Ольга! А мои желания в этом году уже исполнились - у нас родилась маленькая девочка, мы растем и мечтаем о путешествиях, которые, надеюсь, скоро состоятся! А пока читаем отзывы и радуемся общению на замечательном форуме с замечательными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда здоровья малышке, пусть растет такой же замечательной путешественницей как мама, папа и старшая сестренка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души также присоединяюсь с поздравлениями с днем рождения. Вы обе такие умницы, сколько полезного узнала именно из ваших сообщений. Счастья вам, здоровья, новых интересных путешествий и интересных заметок на страницах нашего любимого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям.

Лично с обеими именинницами не знакома, но по их сообщениям чувствуется, что это супер позитивные люди, создающие вокруг себя этакую притягательную ауру.

С удовольствием читаю отзывы Ольги, они просто шедевры.

Нюшу также поздравляю с рождением дочурки, глядишь когда-нибудь пересечемся на маршрутах ТТВ, где ее семья будет в полном составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Нюша, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и, конечно же, новых путешествий! Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо Ольге за скандинавский отзыв (сейчас как раз его изучаю, а фотография на мачте - это просто класс!). Девчонки, вы молодцы, от ваших рассказов о путешествиях веет таким оптимизмом и жизнелюбием, что ими просто "заряжаешься"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Разрешите и мне к вечеру присоединится к поздравлениям.

Новых открытий на маршрутах ТТВ. И удачи. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а у нас на форуме днюхааа.....

Любимые наши девченки, Олечка и Нюшенька!!!!!

Примите поздравления и огромного вам счастья, удачи, любви и подарков.

Нюшенька поздравляю с дочуркой, значит счастья в доме прибавилось и еще одной путешественницей стало больше. Как назвали? Растите крепкими и счастливыми!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, присоединяюсь ко всем добрым словам в ваш адрес! Будьте счастливы! От вас столько позитива на форуме! А Нюшу поздравляю с новорождённой! Здоровья маме и малышке!e96dfb3b73868b3e77ba3350c8333a8e.gife96dfb3b73868b3e77ba3350c8333a8e.gife96dfb3b73868b3e77ba3350c8333a8e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвали?

Жанна, я в личке отвечу, у нас имя слишком не обычное... бабушки до сих пор не могут смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGL, Naftnaft, Наталья и Жанна, спасибо огромное за поздравления и пожелания - нам очень-очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, я в личке отвечу, у нас имя слишком не обычное... бабушки до сих пор не могут смириться.

 

А мне в личке??? Я тоже имя хочу узнать!!! f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Нюша, я что-то еще пропустил. :scratch:

Надо еще поздравлять.

Пропустил - пропустил... Она дочку вторую недавно родила)

Жанна, я в личке отвечу, у нас имя слишком не обычное... бабушки до сих пор не могут смириться.

Я тоже заинтригована необычным именем... Можно мне тоже в личку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, поздравляю.

Прости за невнимательность, красавица ты наша.

Наверно опять Туртрансочка назвали. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...