Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8AZ Современные и древние столицы Скандинавии


Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб автобус набирался, а обьявятся "однополчане" на форуме или нет уже не важно. Мы вот пока одни так в автобусе и сидим, и это уже начинает пугать. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, а Вы в этот же тур собрались? А на какое число?

Полностью согласна! Главное, чтобы набрался! На месте познакомимся! :derisive: Хорошо бы узнать о том, аннулируют тур или нет за 45, а не за 30 дней, а то ведь ещё брать билет из Самары до Питера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот же с 21 июня. В автобусе пока только мы вдвоем. Уже интересовались через ТА в ТТВ, что нам делать. Говорят, что будут рекламировать тур активнее. Я уже нервничаю, так как в конце автобуса ездить в принципе не могу (укачивает), а альтернативный тур для себя, если не состоится 8AZ не вижу, так как этот тур мне всем-всем нравится. Вы правы Машуля, его надо прочувствовать. Возможно малая набираемость связана с тем, что народ стремится охватить минимум (например, 4 Скандинавские столицы). Но данный то тур и все 4 столицы тоже показывает + куча очень интересных мест в Швеции и Дании.

Слежу каждый день за набором нашего тура, а заоодно радуюсь, что Ваша дата (19 апреля) потихоньку наполняется.

Ждать до 30 дней до начала тура не буду точно. Нам тоже надо билет из Челябинска брать + гостиницу в Питере заказывать. Альтернатива для меня "4 столицы + 2 фьерда", но для меня он всё же менее привлекателен, чем 8AZ.

Народ присоединяйтесь к интересным новым турам!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ведь ещё брать билет из Самары до Питера!

 

А через Таллинн и в Хельсинки на пароме?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могу повторить Вас слово в слово! Мне тоже не импонирует ни один тур по Скандинавии кроме этого! Я вообще Скандинавию как-то не очень.., но именно в этом туре, на мой взгляд, она должна предстать во всей своей красе! Сколько чУдных, маленьких, уютных городков! Я от одних фото просто балдею!

Но до Вашей поездки ещё очень далеко, мне кажется, ещё рановато этому туру набираться, к тому же люди ждут, наверное, первых отзывов по новинке...

Да, и нам гостиницу в Питере предстоит заказывать. Мы решили приехать на 2 дня раньше и порадовать себя самостоятельными прогулками по этому прекрасному городу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через Таллинн и в Хельсинки на пароме?..

не поняла... Ты имеешь ввиду, Дим, тур поменять, если что? Мы им интересовались. но там дату 16.04 убрали, а с 30-го нам уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур на 29 марта явно не набирается пока, а Ваш 19 апреля, то есть приедете в самом конце апреля, пока рассортируете впечатления, пока отзыв напишите, а нам 6 мая уже надо билет до Москвы брать, боюсь, что Ваши отзывы (хоть и как всегда шикарные) могут не успеть помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, узнала сегодня, что гостиницу без всяких потерь можно аннулировать за неделю до вселения. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур на 29 марта явно не набирается пока, а Ваш 19 апреля, то есть приедете в самом конце апреля, пока рассортируете впечатления, пока отзыв напишите, а нам 6 мая уже надо билет до Москвы брать, боюсь, что Ваши отзывы (хоть и как всегда шикарные) могут не успеть помочь.

Я, безусловно, постараюсь не затягивать, т.к. понимаю, что впечатления о новом туре многим интересны! Только бы нам удалось набрать группы общими усилиями! :derisive: Я уже здесь много фоток разместила, полезной информации, может, и Вы что-нибудь интересненькое найдете :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что Вы пишите, читаю с большим удовольствием, все сильнее хочу ехать именно в 8AZ, и ни куда больше. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что Вы пишите, читаю с большим удовольствием, все сильнее хочу ехать именно в 8AZ, и ни куда больше. :smile:

Спасибо!А я Вас призываю тоже подключиться к "раскрутке" данного тура! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже не спец! Вот и пытаюсь как-то подготовиться к поездке... хочется увидеть по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла... Ты имеешь ввиду, Дим, тур поменять, если что? Мы им интересовались. но там дату 16.04 убрали, а с 30-го нам уже поздно.

 

Зачем менять...Просто поехать не в Питер, а в Таллинн, а из Таллинна на пароме в Хельсинки и там присоединиться к группе...Так интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять...Просто поехать не в Питер, а в Таллинн, а из Таллинна на пароме в Хельсинки и там присоединиться к группе...Так интереснее...

Хороший вариант! Только мы в Таллинне были совсем недавно на НГ, а в Питере муж давно не был, ещё с училища военного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант! Только мы в Таллинне были совсем недавно на НГ, а в Питере муж давно не был, ещё с училища военного...

А я всё думаю, какие у вас планы на С-Пб, а вы по местам боевой славы поди двинетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, пока никаких, Наташа, возьму отчет Маэстро распечатаю, потом, я посмотрела в самих гостиницах предлагают "обзорки" по таким смешным ценам (по сравнению с нашими автобусными :biggrin: ) да ещё и с Эрмитажем, что можно будет и организованно съездить, посмотреть. Наверное, прокатимся на кораблике по Неве, я это очень люблю :derisive: А что можешь ты предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, пока никаких, Наташа, возьму отчет Маэстро распечатаю, потом, я посмотрела в самих гостиницах предлагают "обзорки" по таким смешным ценам (по сравнению с нашими автобусными :biggrin: ) да ещё и с Эрмитажем, что можно будет и организованно съездить, посмотреть. Наверное, прокатимся на кораблике по Неве, я это очень люблю :derisive: А что можешь ты предложить?

По Неве пока ещё наверное холодно в апреле, вот в июле бы...И по пригородам - если только по дворцам походить. Вот можно в янтарную комнату в Царское село с организованной экскурсией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Неве пока ещё наверное холодно в апреле, вот в июле бы...И по пригородам - если только по дворцам походить. Вот можно в янтарную комнату в Царское село с организованной экскурсией.

А мы в пригороды и не собирались, в Петергофе была относительно недавно... А корабликов крытых нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в нашем туре на 19 апреля наблюдается постоянный приток туристов - нас уже 14! На другие даты как-то слабенько набирается... Если тур от 27 марта вдруг не состоится, может быть, их туристы тоже к нам пересядут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в пригороды и не собирались, в Петергофе была относительно недавно... А корабликов крытых нет?

Есть, конечно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, покатаемся! В Копенгагене тоже, наверное, крытые. Тоже обязательно поплывем, я всегда беру все прогулки на корабликах, с них мне нравится и город смотреть и снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Неве пока ещё наверное холодно в апреле, вот в июле бы...И по пригородам - если только по дворцам походить. Вот можно в янтарную комнату в Царское село с организованной экскурсией.

Машуля, я тоже рекомендую посмотреть янтарную комнату именно в апреле, потому, что летом там очереди очень большие. Стоимость экскурсии входит в посещение дворца. И добраться в Царское село очень быстро и просто самостоятельно - на электричке (от метро Купчино 12 минут) или на маршрутке от метро Московская - прямо до дворца, так что время и на город останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, покатаемся! В Копенгагене тоже, наверное, крытые. Тоже обязательно поплывем, я всегда беру все прогулки на корабликах, с них мне нравится и город смотреть и снимать.

Крытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...