Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8AZ Современные и древние столицы Скандинавии


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что форум-это,конечно,рекламная площадка фирмы,но все-таки силами туристов.Основную же рекламу своим турам ТТВ делает на главной странице сайта,а уж туда,думается мне, многие из потенциальных клиентов заглядывают.Можно рекламу этого тура сделать именно там,например,в виде всплывающего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Да, рекламой нужно заниматься! А то ведь по моим наблюдениям многие очень интересные новинки оказываются ненабранными, а это несправедливо, что например, совершенно простенький тур "Четыре столицы" набирается, а такой интересный как 8 AZ - нет.

Кассиопея, верни фото! :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну и что даст потенциальным туристам перечисление городов, куда предполагается заезд? Большинство не знают, что интересного в Сигтуне или Гетеборге, здесь нужна совсем иная политика. Если бы не Машин , с огромным энтузиазмом написанный экскурс по этим городам, я бы на этот тур внимания никогда не обратила, и соответственно, сама бы рыть не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, может быть на форуме есть отзыв об апрельском туре по Современным и древним столицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что нет. А другие выезды явно отменят. 23 июля отменили уже, в других заездах человек ещё меньше. Вот так без хороших отзывов тур и чахнет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Друзья, а кто собирается ехать в этот необычный и интересный тур в 2013 году? Планируем забронировать на август, очень хочется, чтобы тур состоялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Интересно,а в 2014 году кто-то планирует в этот тур отправиться,я забронировала на 14 июня 2 места-присоединяйтесь!!!8AZ-очень интересный и насыщенный впечатлениями тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...