Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мой 16 тур или новый год в прямом эфире


Elvira

Рекомендуемые сообщения

Путешествие и правда было одним из лучших!!! Хоть я и ехала в 6 раз на НГ с ТТВ и в третий раз именно в 1АК!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Пожалуйста!!! Путешествие правда очень - очень удалось!!! У меня был ОЧЕНЬ тяжелый год, в конце его даже в больницу хотели положить (впервые в жизни), но сейчас мне так хорошо, что ни о какой больнице даже речи быть не может!!!!!! Завтра выйду на работу!!!!! Пойду деньги на 17 тур зарабатывать!!!!!!!! Вот такие лечебные свойства есть у туров с ТТВ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Ох, с каким же нетерпением я жду СВОЕ путешествие! Сразу такая высокая сопротивляемость организма всему, что мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с таким интересом читала о твоем туре, приключении в новогоднюю ночь, и вдруг все закончилось, просто жаль. А я вот никак пока не одолею свой рассказ об итальянском путешествии: то отвлекусь на что-то, то просто не хватает времени. В заключении твоего рассказа прочитала то, что меня очень тронуло. У меня тоже в окончании моего повествования будет что-то подобное. Но это потом, как у тебя, в самом конце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение

 

Ну, вот и закончились новогодние каникулы. Сегодня первый рабочий день… А мне хотелось бы еще раз поблагодарить всех за наш замечательный тур. Поблагодарить нашу замечательную группу, за то, что она была действительно замечательной, просто лучшей за все мои поездки. Поблагодарить нашего ангела-хранителя Наташу Баранкову, с которой я впрочем всегда очень любила ездить, а тут просто так совпало, что мы опять ехали вместе, за замечательные рассказы, за помощь и поддержку. Хочется поблагодарить наш замечательный польский экипаж в лице Мариуша и Петрека, самый замечательный из всех польских экипажей с кем мне приходилось ездить, ребята, вы супер!!!! Также хочется поблагодарить сотрудников офиса ТТВ за отель в Париже, это был самый лучший отель из всех, в которых я бывала в Париже с ТТВ, ну и конечно за предновогодний ужин в ресторанчике на Елисейских полях!!! Всем огромное спасибо и с наступившим Новым годом!!!!!!!

 

 

 

spasibo1.gif

 

prazdnikia-2437.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, отличный отчёт! Сасибо большое.

 

С французом, девочки, к сожалению, развод. Не страшный, возможно приятный, но развод) Я в минувшем году попала в пик сезона, так к мне сначала один докопался в Париже, еле отвязалась, не прошло и получаса, как прицепился второй. Также как и Эльвиру спасла одна из групп ТТВ, с которой я успешно смешалась на некоторое время. В Амстердаме тоже подобные граждане присутствуют, так что будьте бдительны.

Спасибо!

А вот про развод можно поподробнее??? В чем выгода? Грабить меня было бесполезно, ничего кроме фотоаппарата и старенького телефона за 1000 рублей у меня с собой не было!!! Зато сколько удовольствия я получила от этой новогодней сказки!!!!!! И никакого ущерба... Я же человек в здравом уме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, как здорово! Сегодня только зашла на форум, и сразу на Ваш отчет попала! Настроение на весь день обеспечено)))

Отличная получилась поездка, и француз - ну оч даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка и правда отличная получилась, а француз... Ему теперь лучше не показываться в местах массового скопления туристов ТТВ... сильно популярным будет, все узнавать будут, а он в силу незнания ни какого языка кроме родного, так ничего и не поймет...

 

Оля, а ты заметила, что Эльвира с французом даже похожи чем-то? :derisive:

Кудрявостью? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто новый год

 

Минск

IMG_0558.JPG

 

Брест

IMG_0562.JPGМММММММIMG_0563.JPG

 

Варшава

IMG_0572.JPGМММММММ IMG_0576.JPG

МММММММ

IMG_0579.JPG

 

Берлин

IMG_3404.JPGММММММIMG_3407.JPG

МММММ

IMG_3406.JPGММММММIMG_3415.JPG

МММММ

IMG_3411.JPGММММММIMG_3413.JPG

МММММ

IMG_3436.JPGММММММIMG_3442.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! Жаль, что быстро всё закончилось. Читала бы ещё да читала про путешествие.... Может, продлите описание? Вы хорошо пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально старалась побыстрее написать, до выхода на работу... Так что продолжения не будет...Зарабатываю деньги на следующий тур, предположительно на март... Так что в апреле может быть следующий рассказ))) ну если тур состаиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о главной интриге этого отзыва)) чтобы много не писать рекомендую к просмотру фильм с Инной Чуриковой " Плащ Казановы"-жанр драма.

Надеюсь на понимание :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати тоже "Плащ Казановы" вспомнила... Но, давайте не будем драматизировать, это было очень приятное приключение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о главной интриге этого отзыва)) чтобы много не писать рекомендую к просмотру фильм с Инной Чуриковой " Плащ Казановы"-жанр драма.

Надеюсь на понимание :smile:

Спокойствие! Фильм я видела, причем в туре, правда другом!!!! А интрига...вам мужчинам не понять этого... было забавно, сказачно, но не более того!!! Там же четко написано, села в автобус и уехала!!!! Все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати тоже "Плащ Казановы" вспомнила... Но, давайте не будем драматизировать, это было очень приятное приключение)))

Приятное?? :derisive: не знала как спастись от этого жиголо-маньячного типа ну вот не было бы там автобусов ТТВ вот кудабы подалась бы в час ночи одинокая девушка на высоких каблуках :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное?? :derisive: не знала как спастись от этого жиголо-маньячного типа ну вот не было бы там автобусов ТТВ вот кудабы подлась бы в час ночи одинокая девушка на высоких каблуках :scratch:

Так я знала, что они там!!!! Я к ним и шла!!! А когда дошла уже было весело и нестрашно!!!! Мальчик то в общем то симпатичный был и руки то он не особо распускал... только лопотал что то , лопотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик то в общем то симпатичный был и руки то он не особо распускал... только лопотал что то , лопотал...

Профессионал))) они в Париж на праздники съезжаются со всей округи на рыбалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа не те времена настали романтизьма нет, закуска не та вот раньше было время, тогда был романтизм - закуска..." (с) х/ф НБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто новый год (часть 2)

 

Амстердам

 

IMG_3466.JPGммммм IMG_3468.JPG

 

Париж

IMG_3557.JPGммммммIMG_3540.JPG

мммм

IMG_3542.JPGммммммIMG_3561.JPG

мммммммммммм

IMG_3570.jpgмммммммIMG_3544.JPG

ммммммммммм

IMG_3562.JPGммммммIMG_3597.JPG

мммммм

IMG_3568.jpgмммммм IMG_3626.JPG

мммм

IMG_3569.JPGммммммIMG_3571.JPG

мммммм

IMG_3596.JPGммммммIMG_3624.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...