Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год в Риге (8NYR c 29.12.2011 по 02.01.2012г)гид Владимир Ткаченко


Рекомендуемые сообщения

Думаю, это скорее исключение из правила, потому как в основном отзывы по НГ (причем уже который год) положительные. Вот у нас три группы было, соответственно три гида, так они все трое "зажигали"! И конкурсы, и поздравления, и подарки! А Таня нам потом ещё в автобусе лотереи шуточные проводила, муж мой Дедом Морозом был назначен)))

Видите, как здорово!!!!

в любом случае нг удался иновогодние праздники тоже!

ну а ттв надеюсь будет с лед. раз подбирать веселых гидов и делать хоть какую-нибудь программу на нг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Они обязательно сделают Вашему гиду "внушение", я уверена, всё учтут, т.к. внимательно следят за отзывами на сайте. Вот в прошлом году я кое-какие замечания написала по новогоднему туру в Краков, думаю, и другие в анкетах что-то подобное написали, так в этом году всё было учтено, и НГ у этих групп прошёл незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязательно сделают Вашему гиду "внушение", я уверена, всё учтут, т.к. внимательно следят за отзывами на сайте. Вот в прошлом году я кое-какие замечания написала по новогоднему туру в Краков, думаю, и другие в анкетах что-то подобное написали, так в этом году всё было учтено, и НГ у этих групп прошёл незабываемо!

я надеюсь)) правда думаю, что не очень "влетит". Ему надо отдать должно за то что нашел нам автобус на замену...иначе нг вообще не понятно где встерчали....в след. году собираемся либо в париж, либо швейцария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли он сам его нашел))) обычно гиды связываются с фирмой, и ситуация решается.

Вот видите, оптимизм в Ваших словах появился! Выше нос! Вот уже и новый тур подбираете! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вряд ли он сам его нашел))) обычно гиды связываются с фирмой, и ситуация решается.

Вот видите, оптимизм в Ваших словах появился! Выше нос! Вот уже и новый тур подбираете! :derisive:

оптимизм был всегда!=)))))

 

а я еще ожно минус напишу с расселением...

нас было трое: пареньс девушкой и я, собственно я взяла двухместный номер с подселением, каково было наше удивление, когда зайдя в номер с девушкой Светой, мы обнаружили одну большую кровать и раскладушку...ладно мы были бы знакомы, а то ведь видели друг друга в первый раз....да и, говоря откровенно, сама кровать была переставленна и счисто физически двое там не поместились из-за лампы которая висела над головой... номер нам не поменяли, сославшись на то, что их нет...да и гид в москву не мог дозвониться. Правда был еще выход доплачивать за одномесное размещение.... :scratch: и это перед самым новым годом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла... То есть Вы с парнем и девушкой в одном номере ночевали?!!! Класс!!! У нас помню гиды такие ситуации решали до последнего, даже свой номер отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы с Вами, Джамиля в "чужой" темке разболтались! Не обидится на нас Таня?

ответила в лс.

Таня извините!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , бывает и такое :scratch:! Жалко, что у вас столько недоразумений получилось. Я помню с каким воодушевлением вы собирались в этот новогодний тур. Вам надо было ехать с нами или с Машулей. У нас все на одном дыхании прошло.И нам даже больше понравилось, что не было никаких организованных выступлений артистов, а то бы мы точно не смогли вытащить себя из ресторана и оказаться в 00-00 часов на площади,и не увидели бы такой красивый салют и такую многотысячную дискотеку.

А что касается Нового года с ТТВ, то вот увидите, в на следующий Новый год они обязательно учтут недоработки этого года. Мне кажется что просто ТТВ не ожидал такого наплыва желающих, и оказался немного неготов. Ведь в прошлые годы были недоборы в некоторые прибалтийские туры на новый год вплоть до их аннуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И нам даже больше понравилось, что не было никаких организованных выступлений артистов, а то бы мы точно не смогли вытащить себя из ресторана и оказаться в 00-00 часов на площади,и не увидели бы такой красивый салют и такую многотысячную дискотеку.

 

А мы так и не смогли себя "вытащить"!!!))) Салют не видели(((, но на дискотеке на Эспланаде зажгли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , бывает и такое :scratch:! Жалко, что у вас столько недоразумений получилось. Я помню с каким воодушевлением вы собирались в этот новогодний тур. Вам надо было ехать с нами или с Машулей. У нас все на одном дыхании прошло.И нам даже больше понравилось, что не было никаких организованных выступлений артистов, а то бы мы точно не смогли вытащить себя из ресторана и оказаться в 00-00 часов на площади,и не увидели бы такой красивый салют и такую многотысячную дискотеку.

а мы салют смотрели напротив старого города....с бокалом шампанского=) хотели встретить в старом городе, но перепутали в ночи мосты и опоздали=))) но нам понраивлся салютик!!!!

Маша для Вас 7a3cab8fde52.jpg

bbb172868498.jpg

45701b19f6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой он у вас симпатичный получился, в смысле салют! Такой элегантный...!!!

да мне самой нравится!!! салют и правда был красивый и что самое главное оооочень долго стреляли=) красота была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за салют!!!! Снова всё вспоминается, и возвращается то новогоднее настроение!!! :derisive: :derisive: :derisive: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото из Рундальского дворца.

Там начали создавать экспозицию старинных костюмов по оригиналам портретов ,имеющихся во дворце. Это ручная работа,точная копия, такая ювелирная работа. А создает их эта милая женщина в костюме, которая встречала нас на крыльце дворца .

 

 

DSC05933.JPG

 

А это созданные ею костюмы

 

DSC00140.JPG DSC00141.JPG

 

DSC00142.JPG

 

К сожалению из фото портретов, с которых делались костюмы, получилось только это

 

DSC00143.JPG

 

А это само платье

 

DSC00144.JPG

DSC00139.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как удачно я попала на эту страничку.Во-первых.через 4 дня еду в Скандинавию С Владимиром.Я теперь знаю своего гида в лицо А во-вторых,я училась в Уфе в Нефтяном Так что нахлынули студенческие воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ну мы программу не видили, он был в костюме дед мороза какието подарки раздал и все....чудеса...тут задумаешься ехать или нет на след. нг с ттв!!?

Езжайте на НГ в Будапешт, там конечно гид нас не развлекал тоже, но была неплохая дискотека, пели песни артисты оперетты, восточные танцы были и ещё что-то, ну в общем программа в кафе была, ну и + кухня Венгрии это восторг, у нас на НГ был даже поросёнок зажаренный, огромный стол с морепродуктами, которые при тебе же и жарили, не говоря даже про остальные горячие блюда и закуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще ожно минус напишу с расселением...

нас было трое: пареньс девушкой и я, собственно я взяла двухместный номер с подселением, каково было наше удивление, когда зайдя в номер с девушкой Светой, мы обнаружили одну большую кровать и раскладушку...ладно мы были бы знакомы, а то ведь видели друг друга в первый раз....да и, говоря откровенно, сама кровать была переставленна и счисто физически двое там не поместились из-за лампы которая висела над головой... номер нам не поменяли, сославшись на то, что их нет...да и гид в москву не мог дозвониться. Правда был еще выход доплачивать за одномесное размещение.... :scratch: и это перед самым новым годом....

Двое на одной кровати? Да несколько раз такое было и у меня когда брала номер с подселением, да и потом когда ходила в гости к одногруппникам, живущим с подселением вот такие кровати и да, вот две незнакомые женщины спали на одной кровати. Не знаю как они решали эти вопросы, но то что это было это факт. А на счет нового номера, да, это всегда туго, у меня в Швейцарии в номере не было света в номере, но мне сказали, что поменять не на что, других номеров нет, благо дело было в сгоревшей лампочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...