Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что такое паджеро?


Рекомендуемые сообщения

Но сок выше всяких похвал!!!! Да ещё по таким ценам! Мы обычно на весь тур там им затариваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

сок отличный на паджеро, да. а что же про всякие колбасы-копчености-то позабыли? вот уж где разгуляться любителям мясного! а молочку я там покупаю исключительно на обратный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вычисляют Русских на Паджеро)))? не, не так, что они о нас думают?)) наверное то что в России до сих пор голод и разруха :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Мы как-то везли грудинку оттуда, так она у нас поезд "пережила", и ещё 2 недели классная и свежая была, пока не съели! Но это по всей Польше так, это не заслуга Паджеро, конечно,очень хорошие и недорогие у них продукты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был свиделем когда одна парочка откуда то из Якутии киллограм 5 колбасы и остальной всякой всячины целую кучу купили на обратную дорогу так кассир сказал чтото типа вы пол магазина скупили у вас там что голод?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Мы как-то везли грудинку оттуда, так она у нас поезд "пережила", и ещё 2 недели классная и свежая была, пока не съели! Но это по всей Польше так, это не заслуга Паджеро, конечно,очень хорошие и недорогие у них продукты!

 

Эх, Машуля, это заслуга Европы. У них продукты с нашими не сравнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Оля! Вот были в Прибалтике - та же история! Всё качественное, свежайшее, и я бы ещё сказала, настоящее! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты там хорошие, дешевые, это верно! Ну, а все остальное... Я таких восторгов не разделяю. Поезжайте в Скандинавские туры, их "Шайба" приличнее, на мой взгляд во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты там хорошие, дешевые, это верно! Ну, а все остальное... Я таких восторгов не разделяю.

А что остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Оля! Вот были в Прибалтике - та же история! Всё качественное, свежайшее, и я бы ещё сказала, настоящее! :i-m_so_h:

 

Во-во, настоящее! По продуктам можно понять, что они любят жизнь, а в России - только деньги.

Из чего наши продукты сделаны непонятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной из польских заправок, где у нас была санитарная остановка, купила шоколад в коробочке... эх, и почему его нет на паджеро, скупила бы оптом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной из польских заправок, где у нас была санитарная остановка, купила шоколад в коробочке... эх, и почему его нет на паджеро, скупила бы оптом!

 

эх, нам бы в гастрономический тур по Европе, на автобусе-рефрижераторе, чтобы не только там попробовать, но и своим довести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, нам бы в гастрономический тур по Европе, на автобусе-рефрижераторе, чтобы не только там попробовать, но и своим довести)))

и на этом бы рефрижераторе прям до дома. на себе тащить все, что хоцца попробовать, привезти, угостить... ой, и почему я в детстве не тягала штангу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз на остановке Паджеро в супермаркете по дороге в Европу купили колбаски.... весь тур потом о них мечтали... а на обратном пути их не было ((((((( Теперь опять надеемся, что будут....... уж больно они вкусные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что остальное?

 

 

Машуля, вот как сказать? Может, это мое личное восприятие. Я люблю все большое... Подвез меня автобус к этому "Паджеро", и что я вижу? Непонятно какие то домики пристроенные друг к другу, все тесное, страшное. Коробейники эти с ширпотребом всяким, Там, где можно поесть - простите, такая вонь стояла, что зайти неприятно было. Не знаю, не мое это, неприятно!!! Возможно, это мне так не повезло. И это единичный случай. Намного приятнее было на финской границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про творожное ведёрко поподробнее?))

Есть в польских магазинах такой творожный продукт, если не ошибаюсь, он называется Jogobella. Бывает ванильный, а бывает (но реже!) с яблоками. Упаковка у него двух видов - маленькая и большая, которая как раз и выглядит как такое низенькое и широкое ведёрко. А поскольку я вообще молочно-творожный товарищ, да ещё и не в силах утром серьёзно завтракать в тамошнем кафе, то это самое яблочно-творожное ведёрко является самой традиционной покупкой на Паджеро. Мы с подругой вооружаемся ложками и съедаем его на двоих пока едем.

 

А в "Шайбе" я очень люблю кофе и булочки с корицей и сахаром :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, вот как сказать? Может, это мое личное восприятие. Я люблю все большое... Подвез меня автобус к этому "Паджеро", и что я вижу? Непонятно какие то домики пристроенные друг к другу, все тесное, страшное. Коробейники эти с ширпотребом всяким, Там, где можно поесть - простите, такая вонь стояла, что зайти неприятно было. Не знаю, не мое это, неприятно!!! Возможно, это мне так не повезло. И это единичный случай. Намного приятнее было на финской границе.

Ой, нет, что Вы! Я не про Паджеро писала, а про Европу и европейское качество. А "Паджеро" я тоже давно не люблю и неоднократно писала в отзывах, что пора бы его на что-то более приличное заменить!

Значит, мы просто друг друга неправильно поняли :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукты там хорошие, дешевые, это верно! Ну, а все остальное... Я таких восторгов не разделяю. Поезжайте в Скандинавские туры, их "Шайба" приличнее, на мой взгляд во всем.

Шайба, как шайбу, та же заправка, магазин, ширпотреб и столовка.... вот только туалетов меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? Его на Паджеро продают! :smile:

Это то я поняла... Я про то что вы это ведерко с мороженным прямо там и съедаете, всё??? В тур то его не возьмешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в польских магазинах такой творожный продукт, если не ошибаюсь, он называется Jogobella. Бывает ванильный, а бывает (но реже!) с яблоками. Упаковка у него двух видов - маленькая и большая, которая как раз и выглядит как такое низенькое и широкое ведёрко. А поскольку я вообще молочно-творожный товарищ, да ещё и не в силах утром серьёзно завтракать в тамошнем кафе, то это самое яблочно-творожное ведёрко является самой традиционной покупкой на Паджеро.

 

Спасибо за информацию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я поняла... Я про то что вы это ведерко с мороженным прямо там и съедаете, всё??? В тур то его не возьмешь!!!

 

 

Ну, почему сразу? Постепенно! :smile: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! Мы как-то везли грудинку оттуда, так она у нас поезд "пережила", и ещё 2 недели классная и свежая была, пока не съели!

 

О_о

я что-то не понимаю, почему это плюс. если мясной продукт 2 недели остается "классным и свежим", значит, он консервантами напичкан по самое не балуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...