Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Озёра Каринтии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Тур новый. Сам присматриваясь к нему.

Очень подкупает то, что тур подразумевает отдых в живописных местах Австрии.

Спасибо ТТВ за такую возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур только в июне, жаль, долго отзывов ждать придётся... :(

 

Но я очень надеюсь, что отзывы будут, потому что планирую поехать в сентябре, но есть сомнения, т.к. пляжный отдых не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стоит сомневаться! Разве это - пляжный отдых, всего 3 дня на озерах! А какая интересная программа предлагается: Клагенфурт, парк Миминдус, замки, еще и Венеция! Думаю, даже маловато дней, не захочется уезжать. Я пожертвую Венецией (была 3 года назад) ради прогулок по окрестностям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко,что только 3 дня на озёрах.Было бы 5 дней,даже не задумалась бы о выборе тура.

Я вот тоже уже несколько месяцев на этот тур смотрю, даже предварительно места забронировала. Останавливает, что всего 3 дня на озерах. Венецией тоже пожертвую ради окрестностей, т. к. за последний год трижды там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я очень надеюсь, что отзывы будут, потому что планирую поехать в сентябре, но есть сомнения, т.к. пляжный отдых не для меня.

Была на озерах Каринтии в сентябре 2008 года, ходили в куртках, джинсах, кроссовках - так что "пляжный отдых" был весьма оригинальным :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых на озерах Европы не всегда пляжный,количество экскурсий не дает ему быть таковым :biggrin: А дальше все зависит от самого туриста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была этим летом на озерах Каринтии, правда с другим туроператором, зареклась больше ездить с кем бы то ни было, кроме ТТВ. Купились именно на озера. Смотря на каком озере подразумевается отдых. Мы жили на Хафнерзее, просто ужас. С погодой не повезло, хотя было начало августа, к озеру спуск в виде деревянного мостика, делать вообще нечего, кругом одна кукуруза. Да еще и с группой не очень повезло, короче, тоска. А сходить погулять некуда, все, извините,ferboten. Ближайший магазин километрах в двух закрывался в 7 часов вечера - сельмаг. А Клагенфурт очень милый городок. Понравился. Так что узнавайте точно на каком озере планируется отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я очень надеюсь, что жить будем в хорошем месте и скучать не придется. Там вокруг столько всего интересного! Один замок Хохостервитц чего стоит:http://reshell.livej....com/26258.html

И взрослым, и детям, наверняка будет интересен парк Миминдус, где представлено более 170 миниатюрных моделей из 53 стран мира. Каждая модель выполнена в масштабе 1:25 из тех же материалов, что и оригинал. Помимо зданий можно увидеть множество действующих моделей: миниатюрные поезда бегут по железным дорогам, маленькие кораблики плавают по рекам.

А может, нам будет предложена экскурсия на смотровую башню на горе Пирамиденкогель, где с высоты 905 м открывается вид на озеро Вертер-Зее и окружающие горы. Или - в национальный парк на экскурсию "Природа рядом с нами". В программе: единственный в европе парк обезьян, где японские макаки не сидят в клетках, а свободно бегают по парку, крепость Ландскрон, где проходит шоу хищных птиц -соколов, орлов. филинов и грифов, а на десерт - парк диких животных Розегг, где можно увидеть живущих на природе оленей.

Да еще Туртранс предлагает однодневную экскурсию в Венецию, где уж тут скучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, нам будет предложена экскурсия на смотровую башню на горе Пирамиденкогель, где с высоты 905 м открывается вид на озеро Вертер-Зее и окружающие горы.

Это было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья-форумчане! Первопроходцы по туру 7v+, стартующие 20 июня!

Пожалуйста, поделитесь по возвращении, хотя бы кратко своими впечатлениями о туре. Мы едем - 6 июля.То, что тур - интересный и красивый даже не сомневаемся, иначе бы не поехали!Очень хотелось бы услышать от вас практическую информацию: где жили, что успели, какие доп. экскурсии предлагались и т.п.

Спасибо заранее! Хорошей вам погоды! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане! Первопроходцы по туру 7v+, стартующие 20 июня!

Пожалуйста, поделитесь по возвращении, хотя бы кратко своими впечатлениями о туре. Мы едем - 6 июля.То, что тур - интересный и красивый даже не сомневаемся, иначе бы не поехали!Очень хотелось бы услышать от вас практическую информацию: где жили, что успели, какие доп. экскурсии предлагались и т.п.

Спасибо заранее! Хорошей вам погоды! :smile:

Увы, наш ответ вы не услышите - наш тур перенесли на 29 июня и приезжаем мы 8 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же с мужем рассматривали этот тур,но потом все таки отдали предпочтение Балатону. Да же не смотря на то  что там есть выезд в Венецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, наш ответ вы не услышите - наш тур перенесли на 29 июня и приезжаем мы 8 июля.

Вот как.... А я и не знала, надеялась на ваши советы.

Все равно, поделитесь впечатлениями, отзывов много не бывает! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же с мужем рассматривали этот тур,но потом все таки отдали предпочтение Балатону. Да же не смотря на то что там есть выезд в Венецию.

Мне тоже очень нравится тур с отдыхом на Балатоне. Возможно, когда-нибудь...

Желаю вам хорошо провести отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же с мужем рассматривали этот тур,но потом все таки отдали предпочтение Балатону. Да же не смотря на то что там есть выезд в Венецию.

А мы были на Балатоне, правда один день, когда путешествовали по Венгрии. Очень теплое озеро, правда не прозрачное, но это потому, что вода минеральная.Были в хорошем ресторанчике с русским меню - гуляш с клёцками это фантастика. Завидую Вам: Мишкольц - купальни - это РАЙ, Эгер - винные погреба - суп-гуляш и дигустация вин с сюрпризом, а купальни Сечени в Будапеште - 5+!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были на Балатоне, правда один день, когда путешествовали по Венгрии. Очень теплое озеро, правда не прозрачное, но это потому, что вода минеральная.Были в хорошем ресторанчике с русским меню - гуляш с клёцками это фантастика. Завидую Вам: Мишкольц - купальни - это РАЙ, Эгер - винные погреба - суп-гуляш и дигустация вин с сюрпризом, а купальни Сечени в Будапеште - 5+!!!

 

Присоединяйтесь к нам, чтоб еще раз получить все эти удовольствия. У нас тур начинается с 15 августа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом году в августе тур 4М+ с отдыхом на Балатоне. Венгрия-это сказка...Даже завидую тем, кто едет в этом году. У нас на балатоне было 3 дня,а в этом на один день больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом году в августе тур 4М+ с отдыхом на Балатоне. Венгрия-это сказка...Даже завидую тем, кто едет в этом году. У нас на балатоне было 3 дня,а в этом на один день больше.

 

Значит я не зря отдала предпочтению Балатону, отказавшись от Италии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не зря отдала предпочтению Балатону, отказавшись от Италии...

Интересно будет узнать после тура :biggrin: А про наше путешествие можете почитать (если,конечно еще не читали) здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8908-4m-plus-7-18-avgusta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет узнать после тура :biggrin: А про наше путешествие можете почитать (если,конечно еще не читали) здесь http://www.tourtrans...s-7-18-avgusta/

 

Вот как раз после вашего интересного рассказа и решила тур поменять.. отказалась от Италии в пользу Балатона))Пока как то не лежит у меня душа в Италию ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с мужем в прошлом году "воевала", когда тур выбирали :biggrin: В предложенных вариантах была в том числе Хорватия,Италия,где мы еще не были, или Норвегия-где уже были. А вот в Будапеште тоже были,но в ноябре,очень хотелось летом. Когда он выбрал Италию,а я не согласилась и начала доказывать, что Балатон лучше (я-то к тому моменту уже мысленно была там), долго не мог поверить. Несколько раз переспрашивал: ты действительно хочешь? это не из-за финансов? т.к. тур в Италию дороже. Потом как в том анекдоте: "Мы с женой вчера спорили. Последнее слово,как всегда за мной-черт с тобой! Покупай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,очень рада, что кому-то наш отзыв пригодился.Т.к. две прошлогодние группы после нас были аннулированы.Одна в августе,вторая в сентябре.Точнее наша в августе на более позднюю дату. Пришлось перебронировать на выезд неделю раньше и менять планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...