Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1NB "Северная Европа и 6 дней в Бенилюксе"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

А сколько было разговоров, что тур в Бенилюкс без Парижа нерентабелен :derisive:

 

Рентабелен!!! Вчера вечером вернулась из него (от 4 июля выезд был). Хороший тур, интересный, насыщенный, но не тяжелый, на мой взгляд, кое что я подкорректировала все же в нем. Так что кто желает поехать - бронируйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сразу же забронировала на вторые 2 недели отпуска (первые ездила в Чехию) - нет сил терпеть до следующего года. А Бенилюкс по моему в любом сочетании будет востребован, когда предлагали этот тур я даже не сомневалась, что он будет разлетаться с лихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь, как рассказывала Ольга-якутка, с этим туром тоже все вначале не совсем просто было, и его чуть не ликвидировали. А теперь после рассказов двух замечательных Олечек этот тур стал очень популярным, и многие заметили, что он необыкновенно интересный и красивый. Неоднократно читала пожелания форумчан поехать на следующий год именно в 1NB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась интересная возможность сравнить тур 1NB с туром в Норвегию (впечатления и те, и те еще очень яркие, ведь всего 2 месяца между ними), и вот что я вам скажу: тур в Голландию насыщеннее и интереснее с познавательной точки зрения, но зато тур в Норвегию такой душевный, я прямо "растворилась" вся в ней без остатка. Если после Голландии у меня эмоции зашкаливали и "плескались через край", то после Норвегии я вся в сладкой неге и истоме, вся такая тихая, заторможенная и мечтательная (что совсем на меня не похоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чтобы из штопора выйти, меня надо опять куда-нибудь отправить. Наташа, дай же мне побалдеть, я так редко такой заторможенной бываю. У меня фотографии на яндекс-фотки скачиваются, так что первый день в Питере будет завтра, ну, потерпите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ветки, что хочу, то и делаю. Интрига - это что, вот я еще вам какую-нибудь детективу расскажу, или ужасы придумаю, по-моему, тролли как раз для этого подходят. Вон они, глазастенькие, зыркают на меня с полочки, а заводила у них девчонка (пришлось таки раззориться и двоих купить, а что делать - любовь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пришлось таки раззориться и двоих купить, а что делать - любовь!).

понимаю, что не в той ветке про троллей, но дело не в любви совсем, а в их вредненьком характере: когда трлль без пары, он хулиганить начинает - прячет вещи, путает мысли и сбивает с дорожки... Так что обязательно парой надо их заводить! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю, что не в той ветке про троллей, но дело не в любви совсем, а в их вредненьком характере: когда трлль без пары, он хулиганить начинает - прячет вещи, путает мысли и сбивает с дорожки... Так что обязательно парой надо их заводить! :derisive:

Да, я знаю, что из-за вредности, только мне захотелось все это любовью объяснить, ведь мои так друг на дружку смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он еще хорош - целый день почти можно находиться в Брюсселе!

 

а по мне вообще еще и в Амстердаме до удори, поскольку в музеи уже ходила в прошлую поездку - то вместо них погуляю по городу. В первый раз у нас Бенилюкс галопом было (это не с ТТВ) - а теперь более менее по времени плюс в этом туре города добавятся в которых вообще не была. Вообщем респект ТТВ за этот тур - по мне он просто сказка (с учетом что еще и без Парижа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не знаю куда именно скидывать, но вот наша группа из тура от 1 августа 2012. (если кто знает куда лучше скинуть-подскажите пожалуйста)

IMG_7632.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда именно скидывать, но вот наша группа из тура от 1 августа 2012. (если кто знает куда лучше скинуть-подскажите пожалуйста)

Игорь, Вы бы лучше завели свою тему, в ней рассказали о туре, о группе и вообще, о Ваших впечатлениях и фотки там выложили :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вы бы лучше завели свою тему, в ней рассказали о туре, о группе и вообще, о Ваших впечатлениях и фотки там выложили :derisive:

 

 

+ 1 Просто не представляете какое доброе дело нам сделаете, я таки вообще уже на чемоданах сижу в этот замечательный тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо от нас еще не скоро - только в конце сентября, но по приезду обязательно выложу отчет, хоть об этом туре они тут уже и имеются, но я просто не смогу обойти его вниманием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...