Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Сейчас посмотрела на сайте РЖД на 5 апреля,есть плацкарт....

и правда... появился... а ведь, чес.слово, не было - я и знакомую подключала с управления ГЖД... только купе и люкс был. Причем, я в течение нескольких дней наблюдала - не появится ли... Ну, нет худа без добра - купила на прямой до Бреста из Нижнего Новгорода, без пересадки в Москве.Ббуду к группе присоединяться в Бресте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и правда... появился... а ведь, чес.слово, не было - я и знакомую подключала с управления ГЖД... только купе и люкс был. Причем, я в течение нескольких дней наблюдала - не появится ли... Ну, нет худа без добра - купила на прямой до Бреста из Нижнего Новгорода, без пересадки в Москве.Ббуду к группе присоединяться в Бресте.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что за прямой поезд Нижний Новгород-Брест? Мы тоже из Нижнего, очень заинтересовал этот момент. Было бы здорово доехать до Бреста без пересадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, я в течение нескольких дней наблюдала - не появится ли...

Иногда плацкарт позже выставляют, вы через сайт РЖД смотрели? Если да - там много всяких "сюрпризов" бывает, например по направлению которое нужно мне было, билеты выставили на весь поезд только в 8-07 вместо 8-00, хотя по другим направлениям в 8-00 продажа уже была полным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово доехать до Бреста без пересадок.

А потом торчать там до пяти утра на вокзале или гостиницу с такси нанимать. У меня есть прямой поезд, но я склонилась к варианту прогулки по Минску. Когда ещё там побываю, а вечером попозже и в Брест можно выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что за прямой поезд Нижний Новгород-Брест? Мы тоже из Нижнего, очень заинтересовал этот момент. Было бы здорово доехать до Бреста без пересадок.

А потом торчать там до пяти утра на вокзале или гостиницу с такси нанимать. У меня есть прямой поезд, но я склонилась к варианту прогулки по Минску. Когда ещё там побываю, а вечером попозже и в Брест можно выехать.

поезд 113, ходит по графику, у меня и до бреста и обратно получился. Решила попробовать. Прибывает в Брест в 16.30 по местному. Еще светло, погуляю по городу, в Крепость схожу... Знакомая пообещала дать адрес, где можно будет переночевать. И недалеко от вокзала. Обратно получится так: поезд в 10 утра из Бреста. В Нижнем - тоже примерно в 10. По времени получается так же, как ехать через Москву, с чемоданом с вокзала на вокзал...По деньгам - чуть выгоднее. Опять пойду на квартиру ночевать - хоть ноги вытяну после переезда по Польше. Рассматривала проезд через Минск, не нашла удобный поезд из Минска до Бреста. Хотя такой вариант рассматриваю на будущее. Сама попробую и решу на будущее, как удобнее мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Минска поезд 115 до Бреста,мы на нем так ехали,правда он пребывает около 2 часов ночи,но в любом случае,раньше основной группы,даже если будет дополнительный поезд из Москвы,115 прибудет раньше дополнительного тоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотела с экономить при покупке билета на 9 мая из Бреста в Москву на 028 поезд. Не тут то было! Поезд то не наш, а принадлежит БЖД! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела с экономить при покупке билета на 9 мая из Бреста в Москву на 028 поезд. Не тут то было! Поезд то не наш, а принадлежит БЖД! :cray:

Да подождите Вы завтра, не расстраивайтесь так, продажа билетов ведь еще не началась, может и будет он дешевле, они же братский нам народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже позвонила по бесплатному справочному телефону, мне там так и ответили. Не получилось на халяву прокатиться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже позвонила по бесплатному справочному телефону, мне там так и ответили. Не получилось на халяву прокатиться :derisive:

Права Эльвира. Не факт. На сайте БЖД написано как раз, что скидка 50% в этот день предоставляется. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, если покупать на сайте БЖД. Хотя, конечно, что гадать, завтра все и прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что гадать, завтра все и прояснится.

В Вашем случае ничего другого не остается...

Утро вечера мудренее

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, если покупать на сайте БЖД. Хотя, конечно, что гадать, завтра все и прояснится.

Никаких проблем! Вот здесь руководство по покупке билетов на сайте БЖД от Эльвиры, найденное на просторах инета http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12215-samostojatelnoe-priobretenie-zhd-biletov-na-no/page__st__200#entry301787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем! Вот здесь руководство по покупке билетов на сайте БЖД от Эльвиры, найденное на просторах инета http://www.tourtrans...200#entry301787

Но это только если вы сможете получить билет в кассах БЖД!!!!!! То есть если вы берете билет из Бреста до Москвы, а не наоборот! Получить билет в кассе ЖД вокзала г.Бреста ночью дело 2-х минут.

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только если вы сможете получить билет в кассах БЖД!!!!!! То есть если вы берете билет из Бреста до Москвы, а не наоборот! Получить билет в кассе ЖД вокзала г.Бреста ночью дело 2-х минут.

О, точно! Даже не подумала об этом! Спасибо, Эля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На киевские поезда скидки были на 9 мая, думаю и на белорусские будут. Причем билет я покупала через РЖД и билет получала соответственно через них же.

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела с экономить при покупке билета на 9 мая из Бреста в Москву на 028 поезд. Не тут то было! Поезд то не наш, а принадлежит БЖД! :cray:

В позапрошлом году покупала через сайт РЖД на 28 поезд на 9 мая - скидка была, в прошлом году на 27 поезд до Бреста на 9 мая - тоже была. Так что ждите, скоро появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах на сайте БЖД написано "Оплата заказа на покупку проездных документов (билетов) осуществляется с помощью банковских пластиковых карточек ОАО «АСБ Беларусбанк», клиентами, зарегистрированными в системе «Интернет-банкинг», а также через платежную систему «Расчет» (автоматизированную информационную систему единого расчетного и информационного пространства – АИС ЕРИП) в интернет-банкинге Вашего банка, с использованием систем электронных денег EasyPay и WebMoney. "

А вот фраза эта относится к нашим карточкам?

"Оплата по банковской пластиковой карточке производится после проверки и подтверждения заказа. На принятие Вами решения об оплате заказа отводится 20 минут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах на сайте БЖД написано ...

А Вы все же по ссылочке сходите-то... Мы же всегда проверенную информацию даем и карт то у нас белорусских банков нет, а билеты покупаем... Там же по этой ссылке то и написано, как обмануть эту систему с использованием карт белорусских банков... Я уже не раз так билеты покупала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу у компьютера и прыгаю с сайта на сайт :biggrin: Время 8,10 по Москве , 9 мая активно, а на том и другом сайте билетов нет! Может рано, все-таки? Надо ждать 8,00 по Белорусски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не помню, чтобы я куда-то при регистрации номер карты вводила... Если Вы не можете это найти, то не вводите, может он так зарегистрирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу у компьютера и прыгаю с сайта на сайт :biggrin: Время 8,10 по Москве , 9 мая активно, а на том и другом сайте билетов нет! Может рано, все-таки? Надо ждать 8,00 по Белорусски?

Вообще-то я уже давно билет со скидкой купила за 1200 руб. примерно, именно в это время. Ура! теперь осталось гостиницу найти)))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...