Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на новом сайте ржд появилась такая возможность.   :biggrin: Мы с вами давно билеты не покупали просто)))))

Ура! Слава РЖД! :i-m_so_h:

П.С. Похоже, что эта возможность появилась после введения разницы в цене на верхние/нижние места. Верхние подешевели, а нижние стали дороже. Два нижних в купе дороговато для многих получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет, я так уже несколько лет покупала.. Наверное, мы с Элусик больше РЖД нравились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю, например, 1 июня в один и тот же вагон поезда 69 до Москвы: верхнее 7847 р., нижнее 14954 р.  А вот если "Россией" ехать, нижнее место стоит 36140 (с одним рационом питания). :scratch: Тут задумаешься, а надо ли два нижних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я так уже несколько лет покупала.. Наверное, мы с Элусик больше РЖД нравились))

Ну тогда, действительно так, потому как ну реально не выдавал два нижних места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня благодаря вам для себя открытие сделала))) Покупаю билеты на поезд по несколько раз в год как минимум, и система никогда не давала возможности выбирать 2 нижних места (серьезно!!!). Я даже как-то в РЖД обращалась с таким вопросом. Покупала в 2 захода всегда, если нужны были именно 2 нижних места. И вот теперь в этом плане все стало гораздо удобнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году еще покупала на 27 поезд 2 билета, без проблем сразу два нижних и взяла...и даже не знала, что так было нельзя!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас успешно вернула билеты на сайте БЖД. Сумма заказа составляла 23 руб., сайт предупреждает, что сумма возврата составит - 22,30 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья-форумчане!

Эта тема не для вопросов к ТТВ про номер поезда. Для таких вопросов есть специальная тема http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9353-vopros-po-№-poezda/page-34#entry658193.

Эта тема была создана для тех, кто покупает билеты самостоятельно, чтобы систематизировать информацию из разных источников.

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, вопросы к ТТВ в имеющуюся профильную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, вопросы к ТТВ в имеющуюся профильную тему.

Перенесли. Спасибо за внимательность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас успешно вернула билеты на сайте БЖД. Сумма заказа составляла 23 руб., сайт предупреждает, что сумма возврата составит - 22,30 руб. 

Вчера успешно получила сумму возврата на карту с сайта БЖД. В российских рублях штраф за возврат с одного билета составил 20,5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты БЖД быстрее возвращаются и штраф минимальный.....Стараюсь,по-возможности,всегда брать  билеты через это сайт. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты БЖД быстрее возвращаются и штраф минимальный.....Стараюсь,по-возможности,всегда брать билеты через это сайт. :i-m_so_h:

Да мне и движок у них больше нравится! Сохраняет все данные, а в нашем всё по новой надо вводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняет все данные, а в нашем всё по новой надо вводить.

Не всё, а только второго пассажира. Данные зарегистрированного пользователя автозаполняются, если были указаны при регистрации или дозаполнены потом в личном кабинете.

По крайней мере, в ноябре прошлого года так было. После я пока там не покупала билеты. Всё больше на самолеты.)))

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Таня, мои данные не сохраняет. Только Сережку и его росс. паспорт. Может, мы его первый ввели после регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохранены все пассажиры(я пользуюсь этим сайтом уже несколько лет) и еще:когда покупаешь билеты,на эл.почту сразу приходит информации по твоим билетам и сами билеты,чего нет на РЖД....да и по ценам есть отличия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сохранены все пассажиры(я пользуюсь этим сайтом уже несколько лет) и еще:когда покупаешь билеты,на эл.почту сразу приходит информации по твоим билетам и сами билеты,чего нет на РЖД....да и по ценам есть отличия.....

В чем смысл покупать самому билеты до Бреста, да еще на БЖД? Не покупала, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл покупать самому билеты до Бреста, да еще на БЖД? Не покупала, не знаю.

А Вы думаете,что сайт БЖД исключительно работает только в одном  направлении- Брест?впрочем,Вам все написала Ольга111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно копить баллы «РЖД Бонус» за покупки в онлайн-магазинах наших партнеров.
https://rzd-bonus.ru/shopping.html
Внимание! Баллы начисляются исключительно за покупки, осуществленные при переходе с сайта rzd-bonus.ru на сайт выбранного интернет-магазина.
Чтобы получить премиальные баллы, необходимо:
выбрать сайт интернет-магазина из списка, приведенного ниже, и кликнуть на кнопку «В магазин»; перед началом покупок убедиться, что корзина покупок на сайте интернет-магазина пуста, или удалить имеющиеся там товары. После очищения корзины необходимо повторить переход с сайта rzd-bonus.ru или из email письма и оформить заказ.

И ниже тонкости мелким шрифтом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму с этой "семейной" системой РЖД-бонус, по которой есть один главный счет, и все на нем копится. Мне прислали, что теперь у нас с мужем я являюсь главным счетом, пытаюсь вводить и ему и себе под покупкой билета один мой счет, а он не принимает, все как и раньше - себе пишу свой, а ему - свой. Так в чем же новшество в таком случае?.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по телефону "горячей линии" РЖД-бонус сказали, что действие "семейной" системы (счета) начнет своё действие с 3 квартала 2017 года, а пока всё останется как было.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно копить баллы «РЖД Бонус» за покупки в онлайн-магазинах наших партнеров.

https://rzd-bonus.ru/shopping.html

Внимание! Баллы начисляются исключительно за покупки, осуществленные при переходе с сайта rzd-bonus.ru на сайт выбранного интернет-магазина.

Чтобы получить премиальные баллы, необходимо:

выбрать сайт интернет-магазина из списка, приведенного ниже, и кликнуть на кнопку «В магазин»; перед началом покупок убедиться, что корзина покупок на сайте интернет-магазина пуста, или удалить имеющиеся там товары. После очищения корзины необходимо повторить переход с сайта rzd-bonus.ru или из email письма и оформить заказ.

И ниже тонкости мелким шрифтом :smile:

По этой ссылке значится букинг. Насколько я знаю букинг обеспечивает нас жильем. Если я закажу жилье через букинг и оплачу его на месте, будет ли это означать, что мне добавят баллы? Или у букинга есть какой то магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть счет в рамках "РЖД-Бонус", если в рамках программы "Единый счет для всей семьи" я добавляю родственников (они ранее не регистрировались на сайте)  мои баллы сохранятся или произойдет их полное обнуление?  :scratch:

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...