Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как мы встретили Новый 2012 год в Риге или та самая Прибалтика...


Рекомендуемые сообщения

Группа наша набрана и даже определился отель в Риге....в связи с этим возник вопрос. А сколько по времени идти от отеля Albert до старого города? Или может там надо транспортом воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Группа наша набрана и даже определился отель в Риге....в связи с этим возник вопрос. А сколько по времени идти от отеля Albert до старого города? Или может там надо транспортом воспользоваться?

Мы 2013 НГ встречали в Риге и жили в "Альберте". До Старогогорода минут 15 неспешной ходьбы. Отель понравился. Был фен, утюг и глад. доску по просьбе дают на ресепшене. Шведский стол хороший на все вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа наша набрана и даже определился отель в Риге....в связи с этим возник вопрос. А сколько по времени идти от отеля Albert до старого города? Или может там надо транспортом воспользоваться?

Я вас поздравляю! Теперь можете спокойно готовиться к поездке! К ответам добавлю, что мало того, что дорога от отеля недолгая, она ещё и довольно красочная, есть на что отвлечься, что сфотографировать. А в новогоднюю ночь мы прекрасно развлеклись на новогодней дискотеке в парке в приятной близости от отеля, даже станцевали какой-то массовый народный танец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа наша набрана и даже определился отель в Риге....в связи с этим возник вопрос. А сколько по времени идти от отеля Albert до старого города? Или может там надо транспортом воспользоваться?

вам уже отель дали??? Альберт? а у нас тишина, вообще тур не набирается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже отель дали??? Альберт? а у нас тишина, вообще тур не набирается(

Да у нас в программе тура появилось название отеля - Albert. На наш тур набирают вторую группу, у них  написан отель Days.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас в программе тура появилось название отеля - Albert. На наш тур набирают вторую группу, у них  написан отель Days.

Думаю, вам повезло больше, судя по карте, от другого отеля до центра подальше будет. Тогда у нас все три или четыре группы в этом отеле заселили, ещё группа жила в Ренессансе на берегу реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вам повезло больше, судя по карте, от другого отеля до центра подальше будет. Тогда у нас все три или четыре группы в этом отеле заселили, ещё группа жила в Ренессансе на берегу реки.

Да я посмотрела по карте, тот отель значительно дальше от Старого города (гугл карты пишут, что 1 час пешком).  Когда мы только бронировали этот тур, в программе был другой отель заявлен, совсем рядом со старым городом, но про него очень много плохих отзывов и по фото хуже.Так что я рада что у нас отель Albert.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я рада что у нас отель Albert.

Да уж, у него почти 5 по отзывам на ТопХотелс, а это что-то значит! Очень приятный отель! Будем надеяться, что ничего не изменят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас, во второй группе на 29.12, как раз отель Days. Немного печалит расстояние до центра, ведь хочется встретить НГ "в компании рижан" в центре Риги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, во второй группе на 29.12, как раз отель Days. Немного печалит расстояние до центра, ведь хочется встретить НГ "в компании рижан" в центре Риги.

Вы знаете, а мы так и не смогли оторваться от новогоднего стола, хотя были в "Альберте")) Думаю, в вашем тоже будет отличный стол и веселая компания! А после пиршества можно и погулять, народные гулянья проходят практически на всех городских площадках, наверняка такая будет и рядом с Вашим отелем! Так что не расстраивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если очень захочется, то без проблем на такси добраться до центра?

Наверное, можно, такси есть везде, только стоить оно может в новогоднюю ночь не мало... Мы не интересовались, поскольку легко ходили везде пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...