Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы про справку с работы


Charli

Рекомендуемые сообщения

Гость Кассиопея

Вы знаете, а мыы вообще на справках с работы дату не указываем! еще перед первым туром нам в турагентстве так сказали, что потом поставят сами. Я на работе объяснила, никто не против, им в принципе, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Вы знаете, а мыы вообще на справках с работы дату не указываем! еще перед первым туром нам в турагентстве так сказали, что потом поставят сами. Я на работе объяснила, никто не против, им в принципе, все равно.

Пожалуй я так и сделаю)) успокоили Вы однако моё неугомонное любопытство, низкий поклон, челом бъём и всё такое прочее :smile:

А нУмера справок тоже не указываите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А номер от фонаря пишут, любой. Получается ***№ такой-то от................2012 г**. Все пять раз так и делали,

 

Наше турагентство представительство ТТВ, так что им виднее, по-любому, так что не указывайте, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Как я поняла, турагентство документы собирает заранее (за месяц-полтора), а на визу отправляет гораздо позже, поэтому перед отправкой они сами и пишут дату. чтобы справка не просрочилась

 

глагол некрасивый написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! знаю что где-то уже такое было, но найти не смогла. Если бухгалтерия находится в другой области, достаточно ли подписи только руководителя, или все же справка подписывается главным бухгалтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! знаю что где-то уже такое было, но найти не смогла. Если бухгалтерия находится в другой области, достаточно ли подписи только руководителя, или все же справка подписывается главным бухгалтером.

 

У меня немного другая ситуация была: я работаю в районном суде своего города, а бухгалтерия у нас находится в Управлении Судебного Департамента при Верховном Суде РФ в Оренбургской области, т.е. в областном центре, и я в том году справку запрашивала именно в департаменте, так как подумала, что подписи нашего руководителя (председателя) будет не достаточно, а бухгалтера у нас и вовсе нет. Вообщем я перестраховалась) В этом году буду там же запрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Lenusy!

В порядке исключения для оформления визы в Испанию достаточно подписи руководителя в справке с места работы, если нет возможности поставить подпись бухгалтера.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане!

 

Располагает ли кто-нибудь информацией о том, что по телефонам, указанным в справке с места работы, действительно звонили с консульства?

Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане!

 

Располагает ли кто-нибудь информацией о том, что по телефонам, указанным в справке с места работы, действительно звонили с консульства?

Заранее спасибо за информацию.

Иногда звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, заказала справку о заработной платы для получения визы, но т.к. бухгалтерия в другой области, возникла проблема. сказали, что выслали только с подписью руководителя отдела по работе с персоналом. говорят, что постоянно дают такие справки на шенгенские визы (без подписи руководителя). и все проходит. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Lenusy.

Справка с работы должна быть обязательно подписана директором или бухгалтером предприятия.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите знающие люди, взяла справку с работы, в конце которой написано Главный бухгалтера РЦ фамилия и подпись, вместо главный бухгалтер_. Нужно занаво идти просить справку или описка не повлияет на получение визы, все с печатью и подписью.Очень они занятые просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите знающие люди, взяла справку с работы, в конце которой написано Главный бухгалтера РЦ фамилия и подпись, вместо главный бухгалтер_. Нужно занаво идти просить справку или описка не повлияет на получение визы, все с печатью и подписью.Очень они занятые просто....

 

Думаю, что эту описку никто и не заметит. Но лучше проконсультируйтесь у сотрудников визового отдела ТТВ. Они Вам точно все скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем ТА справку с работы чуть ли не под лупой рассмотрели и нашли в левом верхнем углу,там где дата стоит,что эта самая дата очень ювелирно замазана штрихом и так же ювелирно другая дата была выставлена.Так вот, я этот огрех даже не заметила,но девченки отправили меня снова в бухгалтерию все переделывать,пришлось побегать. В агентстве мне объяснили,что любые описки и исправления могут и боком выйти. Хотя я думаю,что это не так принципиально,но мало ли что :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня не описка, а просто лишняя буква допечатана.Кто подскажет как в личку написать визовому отделу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на тему "Вопросы по оформлению виз". Далее в тему "Вопросы по визам, документам". Сформулируйте свой вопрос там. Или по этому адресу http://www.tourtrans...m/page__st__320 найдите ответ модератора, пост № 327, наведите курсор на его ник, откроется окно, выберите отправить личное сообщение и туда напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, если человек прописан в Моршанске, а работает в Подмосковье (без регистрации), пройдет справка с работы?

 

И ещё: спонсором поездки может быть будущий зять? или только ближайший родственник?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Подруга боится , что ей не дадут визу.

Ещё раз спрошу про справку: прописка - Тамбовская область, работа - Московская, регистрации нет, в консульство Испании пройдет такая справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Срочно! Подруга боится , что ей не дадут визу.

Ещё раз спрошу про справку: прописка - Тамбовская область, работа - Московская, регистрации нет, в консульство Испании пройдет такая справка?

Здравствуйте. Подойдет, но в анкете-опроснике необходимо указать фактический адрес проживания в Московской области.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...