Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Воспоминания о туре 4AS "Швейцария+Германия и Прага" с 16 по 25 сентября 2011 года


RNN

Рекомендуемые сообщения

Вот прочитал, как будто сам снова съездил в это замечательное путешествие. Многое открылось вновь вроде я там и не был. Спасибо за такой рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Вот прочитал, как будто сам снова съездил в это замечательное путешествие. Многое открылось вновь вроде я там и не был. Спасибо за такой рассказ.

Спасибо, что прочитали, user45! :smile: А если еще и понравилось, то мне вдвойне приятно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN, спасибо за Ваш отчет. :yes: Читается легко, много полезной информации. Спасибо! Понравились Ваши фотографии. :i-m_so_h: Если с отпуском все получится, то непременно соберусь в Швейцарию! Еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNN, спасибо за Ваш отчет. :yes: Читается легко, много полезной информации. Спасибо! Понравились Ваши фотографии. :i-m_so_h: Если с отпуском все получится, то непременно соберусь в Швейцарию! Еще раз СПАСИБО!

Дочитала Ваш отчет! Очень интересно! Особенно человеку, который в ту же сторону отправляется! :derisive:

Мне приятно, что мои воспоминания о замечательном туре, вам, Repna и Talex, понравились. А если вы еще что-то и полезного для себя почерпнули, то, значит, я не зря рискнула их опубликовать на форуме. :don-t_me:

 

Для Talex: Удачного тура, ярких впечатлений, обалденных фотографий. Пусть погода и настрой группы - будут единомышленниками с вами! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talex, лично я начинаю продумывать,что складывать в чемодан за 2-3 недели. За 2 дня складываю в чемодан, чтобы оценить все ли войдет или не обидела ли я себя. Но вот за 12 недель думать о сборе чемодана - это круто !!! Тянет на рекорд ТТВ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...