Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мои три дня в Берлине с 01.01.2012


Рекомендуемые сообщения

7 день.07.01.2012 Москва.

К вокзалу приехали примерно к 2 часам.Тут пришлось помучиться,так как опять натопили так сильно.что дышать было не возможно,а хвост орет ,что им холодно.Пока зачитывали места в вагоны в поезде пришлось терпеть,тут опять начался ор,почему-то дамы из нашей группы очень яро не хотели ехать в одном купе с парой(муж и жена).В чем проблема мы не поняли.Да нашу подгруппу,хотели разбить,но мы сразу сказали,что мы едим обратно,в таком же составе купе,как и туда.После разборок я решила сходить в хвост,а у них такая же жара .что и в переде,пришлось вообще выйти из автобуса и гулять.Прошлась посмотрела где наш 17 вагон,он в хвосте.Вагон достался старый,пришлось заклеивать окна скотчам,чтоб не дуло.В вагоне опять ор,пару не пускали в купе,Катя стояла и молчала.не как не реагировала на ситуацию.В итоге пришлось проводнику освобождать свое купе и пара ехал в нем.В чем была конкретная причина дам ехать с парой понят было не возможно.

У нас на пароме из Великобритании то же была такая ситуация, две женщины не хотели ехать в одной каюте с семейной парой, так их спросили, а как же вы в поезде ездите? Они подумали и согласились. А теперь уже и в поездах подобное происходит…

Лично я на обратной дороге ехала в одном купе с семьей (мама, папа, сын-подросток) и ни какого неудобства я не испытывала, надеюсь они то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

7 день.07.01.2012 Москва.

К вокзалу приехали примерно к 2 часам.Тут пришлось помучиться,так как опять натопили так сильно.что дышать было не возможно,а хвост орет ,что им холодно.Пока зачитывали места в вагоны в поезде пришлось терпеть,тут опять начался ор,почему-то дамы из нашей группы очень яро не хотели ехать в одном купе с парой(муж и жена).В чем проблема мы не поняли.Да нашу подгруппу,хотели разбить,но мы сразу сказали,что мы едим обратно,в таком же составе купе,как и туда.После разборок я решила сходить в хвост,а у них такая же жара .что и в переде,пришлось вообще выйти из автобуса и гулять.Прошлась посмотрела где наш 17 вагон,он в хвосте.Вагон достался старый,пришлось заклеивать окна скотчам,чтоб не дуло.В вагоне опять ор,пару не пускали в купе,Катя стояла и молчала.не как не реагировала на ситуацию.В итоге пришлось проводнику освобождать свое купе и пара ехал в нем.В чем была конкретная причина дам, не ехать с парой понят было не возможно.

 

наверно в путешествии не сошлись характерами ... чудные человеки :))

странно, что гид никак не отреагировал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наверно в путешествии не сошлись характерами ... чудные человеки :))

странно, что гид никак не отреагировал :(

Да ,гид вообще не куда не вникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообщем, тур Вам понравился? Про рестораны, в которые водят группы за довольно большие деньги, почти всегда не

лестные отзывы. А у Вас, что была организованная группа, Вы писали, что руководитель напоминала гиду про возврат денег? Зоопарк то понравился? Фотки очень красивые. И у Lizzy интересные фотки из зоопарка. Хочется заключительного аккорда Вашего отзыва, так сказать, общие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур, конечно, очень понравился.Все что было намечено все посмотрели,куда хотели везде попали.И самое главное я купила себе одежду,за очень скромные деньги.У нас за эти деньги вообще не купишь не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообщем, тур Вам понравился? Про рестораны, в которые водят группы за довольно большие деньги, почти всегда не

лестные отзывы. А у Вас, что была организованная группа, Вы писали, что руководитель напоминала гиду про возврат денег? Зоопарк то понравился? Фотки очень красивые. И у Lizzy интересные фотки из зоопарка. Хочется заключительного аккорда Вашего отзыва, так сказать, общие впечатления.

Рестораны не все плохие.есть даже очень хорошие.Да группа у нас организованная,мы в таком составе плюс,минус люди очень много ездием,потом мы все рядом живем,кто то работает вмести.Зоопарк очень понравился,я решила ,теперь везде где я буду ходить в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотографии, посмеялась даже, была в этом туре не с вами, а фотографии достопримечательностей, особенно в Познани, практически одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...