Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Я даже написала в пожеланиях ТТВ: "Набирайте где-нибудь, уважаемый ТТВ, побольше мужчин в туры". Нам-то, замужним, это не надо - за остальных (безпарных) обидно!

 

тем более некоторые совмещают приятно с полезным :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

:i-m_so_h:

 

угу - свежи воспоминания :)

 

у нас в туре (тур не с ТТВ) ехал симпатичный парень, НО с мамой((((. Вот как тут познакомиться? Это же надо маме сначала понравиться...А пока маме понравишься, тур закончится

 

Тоже такие случаи были - нооо у меня впечатление, что шансы на знакомство там равны нулю :)

 

Вообще прикольно-щекотливую темку завели, почитала - настроение прям подняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу - свежи воспоминания :)

 

 

 

Тоже такие случаи были - нооо у меня впечатление, что шансы на знакомство там равны нулю :)

шансы равны нулю только в том случае, если мальчик ходит с мамой за ручку :derisive: . А так, я считаю, в туре всегда найдется повод познакомиться и пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы равны нулю только в том случае, если мальчик ходит с мамой за ручку :derisive: . А так, я считаю, в туре всегда найдется повод познакомиться и пообщаться...

 

Повод всегда найдется познакомиться и с женатыми - вопрос только будет ли повод продолжить это знакомство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем 4Л как раз есть возможность, как на любом курорте, завязать знакомство!...И молодежь "тусить" ходила, и старшее поколение "отрывается"!... А уж какие паны-инструктора!... :i-m_so_h: Я-то с мужем каталась... а вот некоторым из нашей группы назначали "дополнительные занятия" :biggrin:

Плииииз, горнолыжники, кто был сейчас ...скажите снег там был или за счет искуственного катались? Мы пока ехали по польше травка кругом была)) а я так хотела на лыжи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плииииз, горнолыжники, кто был сейчас ...скажите снег там был или за счет искуственного катались? Мы пока ехали по польше травка кругом была)) а я так хотела на лыжи)

 

 

Эта тема не о снеге и лыжах, а о Любви! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, надо не во все туры такие наборы делать, а в конкретный - весной, например, когда душа распахивается, отогреваясь в весенних солнечных лучах, и просит любви и счастья ;)

Душа просит любви и счастья не только весной, а в любое время, и даже если незадолго до этого тебе проломили голову и не однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в эту интиресную тему всё читать некогда поэтому у меня сразу предложение сделать допустим один раз в год "холостой" выезд))) Ну допустим не важно женат ты или не женат замужем или нет в этом туре все должны быть "свободными" можно создавать пару сразу же на форуме можно при знакомстве в автобусе можно сделать лотерею)) и так далее потом парами можно будет менятся))) Не поймите меня правельно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в эту интиресную тему всё читать некогда поэтому у меня сразу предложение сделать допустим один раз в год "холостой" выезд))) Ну допустим не важно женат ты или не женат замужем или нет в этом туре все должны быть "свободными" можно создавать пару сразу же на форуме можно при знакомстве в автобусе можно сделать лотерею)) и так далее потом парами можно будет менятся))) Не поймите меня правельно))

Это моя первая тема на сайте. Прочитайте её всю! Пожалуйста. Мне будет приятно. В выходние дни здесь общались такие уважаемые люди, что меня аж мания величия посетила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в эту интиресную тему всё читать некогда поэтому у меня сразу предложение сделать допустим один раз в год "холостой" выезд))) Ну допустим не важно женат ты или не женат замужем или нет в этом туре все должны быть "свободными" можно создавать пару сразу же на форуме можно при знакомстве в автобусе можно сделать лотерею)) и так далее потом парами можно будет менятся))) Не поймите меня правельно))

Куда катится мир... Наверное я в этой жизни чего-то не понимаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая тема на сайте. Прочитайте её всю! Пожалуйста. Мне будет приятно. В выходние дни здесь общались такие уважаемые люди, что меня аж мания величия посетила.

Хорошо будет время почитаю ! Потом отпишусь.

Но в любом случае я уже согласен где записуют на такие туры если можно дайте сцылку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя первая тема на сайте. Прочитайте её всю! Пожалуйста. Мне будет приятно. В выходние дни здесь общались такие уважаемые люди, что меня аж мания величия посетила.

ой, так у тебя дебют? поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я наконец то прочитал всю тему)) Однозначно надо брать одноместное размещение в нумерах это дороже зато практично и романтично)) особенно на море или на пароме на последнем особенно)) как я пожалел что не взял отдельную каюту по дороге из Турку в Стокгольм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что лет через 10 сына обязательно отправлю в тур длительный с подъемом на вершину пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в эту интиресную тему всё читать некогда поэтому у меня сразу предложение сделать допустим один раз в год "холостой" выезд))) Ну допустим не важно женат ты или не женат замужем или нет в этом туре все должны быть "свободными" можно создавать пару сразу же на форуме можно при знакомстве в автобусе можно сделать лотерею)) и так далее потом парами можно будет менятся))) Не поймите меня правельно))

Я давно уже говорила, что Португалец у нас здесь самый креативный: он слету улавливает мысль и мгновенно выдает нестандартную идею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в эту интиресную тему всё читать некогда поэтому у меня сразу предложение сделать допустим один раз в год "холостой" выезд))) Ну допустим не важно женат ты или не женат замужем или нет в этом туре все должны быть "свободными" можно создавать пару сразу же на форуме можно при знакомстве в автобусе можно сделать лотерею)) и так далее потом парами можно будет менятся))) Не поймите меня правельно))

Отличное предложение! А потом - прощай любовь по завершении тура. Еще какое-то время перезванивались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...