Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Кто нашёл свою ЛЮБОВЬ в турах ТТВ?


Рекомендуемые сообщения

Вот такие они - любовные дела. А вы хотите целый автобус потенциальных влюбленных собрать :scratch:

(Это "Дом-2" какой-то получится, людей жалко, но шоу получится - что надо)

 

Гида жалко! Он все это терпеть должен и разруливать каждое утро (день, вечер) кто там с кем кого не поделил)))

 

Нее, мысль не оч здравая по поводу романтического тура.

Романтика получается, когда всё это спонтанно, увидели-влюбились, а когда намеренно в такой тур едешь, тут уже рутина, не романтика!

 

Я - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Вот еще идея - переженить наших детей, у кого выросли и все будем родственниками. Ездить с ТТВ станем родственными кланами, ведь семьями давно ездят. а тут в два раза больше народу будет.

Жалко мои пока не ездят. очень хочу еще путешественников в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще идея - переженить наших детей, у кого выросли и все будем родственниками. Ездить с ТТВ станем родственными кланами, ведь семьями давно ездят. а тут в два раза больше народу будет.

Жалко мои пока не ездят. очень хочу еще путешественников в семью.

и будет тут мафия! ну, в первоначальном смысле этого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, наверно будет не против такой мафии, чем больше таких семей. тем лучше.

А мы еще и к друг другу будем ездить, на правах родственных - тоже туризм, ведь мы из разных городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гида жалко! Он все это терпеть должен и разруливать каждое утро (день, вечер) кто там с кем кого не поделил)))

 

Нее, мысль не оч здравая по поводу романтического тура.

Романтика получается, когда всё это спонтанно, увидели-влюбились, а когда намеренно в такой тур едешь, тут уже рутина, не романтика!

 

Я - пас!

житие мое.... какой пас, причем тут гид? :biggrin:

Форумчане которые живут в Москве и её окресностях им сподручнее, могут обратится в (Дом-2) или "Давай поженимся" и прочая с анологичным профилем со встречным предложением провести выездную туристическую сессию, сваха, астролог, Бузова и прочие атрибуты к туру прилагаются)) Ах, да чуть не забыл пропорцинальность полов должно быть соизмеримым))) и до 18 вход в этот тур запрещён :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житие мое.... какой пас, причем тут гид? :biggrin:

Форумчане которые живут в Москве и её окресностях им сподручнее, могут обратится в (Дом-2) или "Давай поженимся" и прочая с анологичным профилем со встречным предложением провести выездную туристическую сессию, сваха, астролог, Бузова и прочие атрибуты к туру прилагаются)) Ах, да чуть не забыл пропорцинальность полов должно быть соизмеримым))) и до 18 вход в этот тур запрещён :smile:

 

Вот даже из хорошей идеи балаган сделаете! Всё в какие-то крайности вас кидает.

Проблема-то одиночества, конечно, есть. И молодым, и "бальзаковским" девушкам хочется семейного счастья. Так что первоначальная мысль о романтическом знакомстве в туре не такая уж крамольная. Вот пусть ТТВ посоветуется с психологами и подумает о том, как можно реализовать эту идею в жизнь. Уж чего-чего, а недобора в такие туры точно не будет!

Кстати, возвращаясь к своему предложению, высказанному в начале темы, о самостоятельном наборе групп, ТТВ может заинтересовать организаторов, предложив какую-нибудь скидку или премию. Тоже стимулом будет.

А вообще-то мне очень жаль наших женщин. Сложно им в нашей стране подобрать себе пару.

Можно долго и разносторонне обсуждать проблему, но, наверно, это тема не для форума ТТВ. Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то одиночества, конечно, есть. И молодым, и "бальзаковским" девушкам хочется семейного счастья.

 

А мужчинам семейного счастья не хочется?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то не замечала в турах ни у кого ничего такого, все заняты обычно тем, за чем приехали - изучением красот других стран, а в свободное время обсуждением увиденного. Очень мало обычно разговоров на другие темы. Мужчины в турах тоже не исключение - обычно едут за впечатлениями. На пары очень приятно смотреть, но обычно это уже муж с женой, как правило оба позитивные, увлеченные люди. Многих помню даже через несколько лет. Молодежь общается, конечно, веселится, но... и только. Тяжело найти свою половинку, может и правда в поездке легче, все-таки есть уже общее - любовь к прекрасному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то не замечала в турах ни у кого ничего такого, все заняты обычно тем, за чем приехали - изучением красот других стран, а в свободное время обсуждением увиденного. Очень мало обычно разговоров на другие темы. Мужчины в турах тоже не исключение - обычно едут за впечатлениями. На пары очень приятно смотреть, но обычно это уже муж с женой, как правило оба позитивные, увлеченные люди. Многих помню даже через несколько лет. Молодежь общается, конечно, веселится, но... и только. Тяжело найти свою половинку, может и правда в поездке легче, все-таки есть уже общее - любовь к прекрасному.

Ольга, а я почему-то частенько замечала, что где-то к середине тура некоторые попутчики не только красотами и достопримечательностями любуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, если так. Наверно, я невнимательная, хотя один раз заметила "нездоровый" интерес немолодого туриста к молоденьким туристкам, но ответного не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и хорошо, если так. Наверно, я невнимательная, хотя один раз заметила "нездоровый" интерес немолодого туриста к молоденьким туристкам, но ответного не заметила.

А какой интерес "здоровый", а какой "нездоровый"? Как бы не ошибиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой интерес "здоровый", а какой "нездоровый"? Как бы не ошибиться!

Об этом думать времени в поездке обычно нету. А о чем речь, думаю всем понятно. Может это был и здоровый интерес, какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом думать времени в поездке обычно нету. А о чем речь, думаю всем понятно. Может это был и здоровый интерес, какая разница.

 

Может и недостаточное количество времени кому-то мешает...но, мне думается, что больше- бешеный ритм и небеспредельные силы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и недостаточное количество времени кому-то мешает...но, мне думается, что больше- бешеный ритм и небеспредельные силы! :smile:

Опять я непонятно говорю (пишу). Я имела ввиду, что времени нет думать у кого там к кому какой интерес. А так да - ритм у нас в поездках не каждому под силу, а если у кого еще на что-то хватает сил, то молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

угу - свежи воспоминания :)

 

 

 

Тоже такие случаи были - нооо у меня впечатление, что шансы на знакомство там равны нулю :)

 

Вообще прикольно-щекотливую темку завели, почитала - настроение прям подняли :)

Одна моя знакомая по 3-4 раза в год ездит в автотуры с сыном. Они начали ездить, когда ее сын учился еще в Университете. С тех пор прошло лет 8 как мальчик закончил Университет. Они до сих пор ездят вдвоем. Сын, естественно, не женет. А ведь парень симпатичный и очень не глупый. Но мама железно все держит в своих руках. И сколько мы все не пытаемся ей что-то объяснить - "глухо". Так что девченки, если встретите их в туре, надежд никаких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая по 3-4 раза в год ездит в автотуры с сыном. Они начали ездить, когда ее сын учился еще в Университете. С тех пор прошло лет 8 как мальчик закончил Университет. Они до сих пор ездят вдвоем. Сын, естественно, не женет. А ведь парень симпатичный и очень не глупый. Но мама железно все держит в своих руках. И сколько мы все не пытаемся ей что-то объяснить - "глухо". Так что девченки, если встретите их в туре, надежд никаких!

Мальчику надо срочно перерезать пуповину и сваливать от мамы, иначе она ему всю жизнь поломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику надо срочно перерезать пуповину и сваливать от мамы, иначе она ему всю жизнь поломает.

 

 

Бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая по 3-4 раза в год ездит в автотуры с сыном. Они начали ездить, когда ее сын учился еще в Университете. С тех пор прошло лет 8 как мальчик закончил Университет. Они до сих пор ездят вдвоем. Сын, естественно, не женет. А ведь парень симпатичный и очень не глупый. Но мама железно все держит в своих руках. И сколько мы все не пытаемся ей что-то объяснить - "глухо". Так что девченки, если встретите их в туре, надежд никаких!

Была у нас в туре такая парочка. Мама молодящаяся с безумной шляпой на голове, вся такая стройная, наманикюреная. С блокнотиком и фотоаппаратом в руках ловила каждое слово гидов. Сын здоровый, красивый парнишка лет 28. Он ежеминутно подавал её водичку, таблеточку, тёмные очки, новый блокнотик, делал массаж.........Как только к нему подходила какая-нибудь девушка с вопросом, он резко сникал, опускал голову. Подбегала мама и просила не беспокоить её мальчика..............И вот моя подруга подходит к нему с абсолютно нормальным вопросом:"В......., нам гид сказалал здесь повернуть налево или направо?" В ответ тишина......Она повторила свой вопрос....Бесполезно.....А так как спросить больше вообще не у кого было, Марина начала нервничать:" Не хочешь говорить, махни хоть рукой в нужном направлении!" И тут из ниоткуда появляется мама, кидается на Марину со словами:"НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕМУ!!!! РАЗВРАТНИЦЫ, СЫНА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ПУСТЬ ВАС ВАШИ МУЖЬЯ БЬЮТ!!!!" И далее ещё более неразборчиво...Итог: сердечный приступ. Сын её потом в автобусе полдня откачивал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас в туре такая парочка. Мама молодящаяся с безумной шляпой на голове, вся такая стройная, наманикюреная. С блокнотиком и фотоаппаратом в руках ловила каждое слово гидов. Сын здоровый, красивый парнишка лет 28. Он ежеминутно подавал её водичку, таблеточку, тёмные очки, новый блокнотик, делал массаж.........Как только к нему подходила какая-нибудь девушка с вопросом, он резко сникал, опускал голову. Подбегала мама и просила не беспокоить её мальчика..............И вот моя подруга подходит к нему с абсолютно нормальным вопросом:"В......., нам гид сказалал здесь повернуть налево или направо?" В ответ тишина......Она повторила свой вопрос....Бесполезно.....А так как спросить больше вообще не у кого было, Марина начала нервничать:" Не хочешь говорить, махни хоть рукой в нужном направлении!" И тут из ниоткуда появляется мама, кидается на Марину со словами:"НЕ ПРИКАСАТЬСЯ К НЕМУ!!!! РАЗВРАТНИЦЫ, СЫНА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ПУСТЬ ВАС ВАШИ МУЖЬЯ БЬЮТ!!!!" И далее ещё более неразборчиво...Итог: сердечный приступ. Сын её потом в автобусе полдня откачивал.....

Да уж... Случай хронический... Практически, неизлечимый! "Птичку парня жалко". А мамаша-то о чём думает?! Эгоистка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Случай хронический... Практически, неизлечимый! "Птичку парня жалко". А мамаша-то о чём думает?! Эгоистка!!!

 

 

Много таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких...

К сожалению... Но ведь тут должны сойтись два условия: оч. авторитарная мамочка и "дитятко" аморфное, безвольное и бесхребетное. Поэтому, я считаю, что в данном случае, сыночек стОит своей мамочки. Другой бы взбунтовался, один раз показал родительнице, что уже вырос и может сам принимать решения, и жил бы дальше спокойно. А этого, видимо, всё устраивает... Пусть дальше капает маме валерианку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого, видимо, всё устраивает... Пусть дальше капает маме валерианку.

Согласна. Непригодные такие "мужчины-мальчики" к семейной жизни...а нам такие не нужны))))) Как там в песне поётся " Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, домашних мальчиков, не стоит им дарить свою любовь" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...