Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знакомство с Италией (Март 2011)


Рекомендуемые сообщения

Alex, большое спасибо за рассказ. У меня вопрос. В Риме вы ходили в форум. Судя по карте на этом месте расположены и другие развалины, чирко массимо на пример. У вас был билет только на форум или на весь комплекс? Где можно купить билет? В какую экскурсию входило посещение колизея, в обзорку или "древний Рим"? Самому в колизей реально купить билет?

 

Про Колизей - Светлана стояла в очереди с утра, пока нас водили на экскурсии. Сколько у нее заняло времени я не знаю.

Про Форумы - бродили везде, билет спрашивали один раз на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Потрясающий отзыв! Спасибо большое за позитив! Едем в этот тур в июле! А как в Италии с розетками?Надо покупать переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потрясающий отзыв! Спасибо большое за позитив! Едем в этот тур в июле! А как в Италии с розетками?Надо покупать переходник?

 

Переходник не надо! А вот тройник если много техники надо взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могла оторваться!!! Спасибо,Alex!! Стран объезжено немало, вот до Италии ноги не дорасли, как то думалось не моя страна, но вот волею судьбы собираюсь в августе частично по вашему маршруту. Прочитала и поняла, что ошибалась в своих поисках направлений. Написано легко и непринужденно, с юмором и любовью! Новых путешествий и хороших попутчков. :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могла оторваться!!! Спасибо,Alex!! Стран объезжено немало, вот до Италии ноги не дорасли, как то думалось не моя страна, но вот волею судьбы собираюсь в августе частично по вашему маршруту. Прочитала и поняла, что ошибалась в своих поисках направлений. Написано легко и непринужденно, с юмором и любовью! Новых путешествий и хороших попутчков. :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Я как-то прочитала, что Италию лучше оставлять напоследок, а то после неё все остальные страны "меркнут"! Вот такое мнение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я как-то прочитала, что Италию лучше оставлять напоследок, а то после неё все остальные страны "меркнут"! Вот такое мнение :smile:

Я к этому присоединяюсь. Моя первая поездка была 3А Австрия-Италия. Так я после этой поездки влюбилась в эту страну. В этом году еду опять в Италию тур 3АВ. Настроиться на другие страны я пока не могу. Особенно не хочу в туры с Германией и Польшой. Просто, наверное, не созрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не Алекс, но отвечу, т.к. данные относительно свежие. В июне этого года стоимость комплексных обедов в Италии (тур 3Д+ море ) у нас была 16 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож., платят ли туристы ТТВ дополнительно налог на проживание в отелях Италии или он уже включен в стоимость поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пож., платят ли туристы ТТВ дополнительно налог на проживание в отелях Италии или он уже включен в стоимость поездки?

Никакой налог за проживание в отелях туристы дополнительно не оплачивают. Это совершенно точно. Все расчеты с отелем включены в стоимость поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Просто не могла оторваться!!! Спасибо,Alex!! Стран объезжено немало, вот до Италии ноги не дорасли, как то думалось не моя страна, но вот волею судьбы собираюсь в августе частично по вашему маршруту. Прочитала и поняла, что ошибалась в своих поисках направлений. Написано легко и непринужденно, с юмором и любовью! Новых путешествий и хороших попутчков. :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Начал выкладывать новый отзыв

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17920-1nb-160415-s-alekseem-ponomarevym-gollandiia-belgiia-g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...