Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

" Восточный экспресс" с 02.12.2012г.


Рекомендуемые сообщения

Ездила с подругой в этот тур.В целом и общем все понравилось, т.к. я не первый раз путешествую с туртрансвояж.Гид Елена Жаркова, дай бог ей терпения,обстоятельно и полно давала путевую информацию,тем кто ее мог слышать,т.к.была в туре 60-летняя пара, глава которой не "просыхал". Он или спал(счастливое время) или "трубил" на весь автобус какой он великий, как поляки-водители сожрали у него всю рыбу и прочую ахинею нес.Заканчивая виток, начинал его снова,дошло даже до того что когда в автобусе не было гида он взял микрофон и вещал о себе во весь голос. Я не понимаю зачем такие люди ездят в путешествия, но еще больше не понимаю почему не предусмотрено никаких мер против хулиганства? Почему в договоре не оговаривается снятие с маршрута подобных туристов? Получается можно орать. мешать другим отдыхать и слушать гида, пить не просыхая и вонять перегаром на рядом сидящих и ничего тебе за это не будет! Я просто шокирована! Договором это не предусмотрено.Мне ответили, что подобных туристов ставят в черный список и все. Ну хорошо-этот больше не поедет, а попадется такой же и что? Жаль, что не нашлось мужчины, который бы раз вмазал ему, чтобы утихомирить, раз слов не понимает, а других мер не предусмотрено.Я совсем не против того, что можно немного расслабиться, но ведь должна же быть мера.Ну и еще, конечно. нужно давать людям возможность во время длительных переездов пользоваться кипятком.А в целом тур подобран по-моему удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Восточный экспресс" с 02.12.2012г

 

ещё один тур из будущего???

 

В первом сообщении нажмите "Изменить" и там редактируйте название темы, но только в "Расширенной форме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, конечно. нужно давать людям возможность во время длительных переездов пользоваться кипятком.

Не совсем поняла, Вы имеете ввиду пользоваться кипятком на ходу автобуса? Потому как пользоваться кипятком на длительных переездах можно, но только на стоянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, Вы имеете ввиду пользоваться кипятком на ходу автобуса? Потому как пользоваться кипятком на длительных переездах можно, но только на стоянках.

Ага, и "случайно", проходя мимо, этим самым кипятком "отомстить" буйному главе семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и "случайно", проходя мимо, этим самым кипятком "отомстить" буйному главе семьи!

Поэтому и спрашиваю, Эльвира))) Мой муж сидит на месте у прохода, так его уже 2 раза обливали различными жидкостями, и слава Богу, что не кипятком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывали случаи и кипятком... Ну не просто же так ТТВ запретил ходить с ним во время движения. Водители мне расказывали, что пострадал один мужчина, куда ему попало, говорить не буду... В общем, Вашему мужу еще повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывали случаи и кипятком... Ну не просто же так ТТВ запретил ходить с ним во время движения. Водители мне расказывали, что пострадал один мужчина, куда ему попало, говорить не буду... В общем, Вашему мужу еще повезло!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Это точно! К тому же ходить по автобусу во время его движения запрещено ещё и правилами дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять-то его- снять...Наверное, можно...Но куда же его деть, снятого в

Париже, например, или Амстердаме? Это вопрос! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...