Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Париж с 03.01.2012(отчет)


Рекомендуемые сообщения

о кажись я поняла, извиняюсь за "наезд"! это, видимо, относится к основной теме поста - видео и фоткам Labra ))) Действительно, умоталась на работе и перепутала, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего страшного, точно - про основную тему шел вопрос. Просто я сам был в путешествии, и давно не заглядывал на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ок, рада, что мы остались не претензии друг к другу. А вы с какого тура вернулись? В какой теме "вас можно почитать"? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ок, рада, что мы остались не претензии друг к другу. А вы с какого тура вернулись? В какой теме "вас можно почитать"? :derisive:

Добро пожаловать в Советы по Скандинавии, и там Вы увидите Любителя путешествий во всей красе! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото.

А я в Амстердаме не был на Алмазной фабрике. Вот взглянул одним глазом.

А теток в районе красных фонарей я бы также не стал фотографировать.

Интересный запасной вариант с использованием мобильника. Я его в последней поездке использовал только для фоток, когда фотоаппарат было лень таскать.

А Париж также на мобильник снят?

Париж из автобуса да, тоже на него :) Не ожидал, но качество очень приемлемое, даже на большом телеке. Так что при нормальном освещении мобильник вполне заменяет видеокамеру.

 

отлично, иду к вам в Скандинавскую ветку

а то тут Labr явно снова поглощен работой ))

Верно. Прямо сейчас отправляюсь добивать вторую половину первого дня в Париже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нормально все.

Только не "замок какой-то", а энтот самый Лувр версия 1.0., ну типа самый ранний вариант, от него и фундамент сохранился, то что на фотках ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фотки Лувра - напомнило бесконечные залы Эрмитажа... ну не ценитель я искусства, пойду только ради галочки и двух "обязательных пунктов" - Джоконды и Афродиты ))) и то наверно сама, благо план Лувра уже есть благодаря Маэстро. :thank_yo:

устаю от залов, буду как Оля на фотках уставшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, через 16 дней выезжаю в тур 1 A sup "6 столиц", это я уже след. тур запланировала, езжу несколько раз в год за границу. Надеюсь, прояснила непонятки )))

 

Желаю Вам удачного и весёлого путешествия! :party: - И написать отзыв о своих впечатлениях в этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам удачного и весёлого путешествия! :party: - И написать отзыв о своих впечатлениях в этом туре.

спасибо большое! Отзыв, конечно, напишу! а ПОКА ВСЕ ДРУЖНО ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ LABRA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо план Лувра уже есть

О, кстати напомнили, есть версия 2011 года. Нужно обновить.

Часть залов закрыта, ну и перевод стал лучше.

План небольшим тиражом, но печатают, лежит не на столах информации, а под столами - нужно просить у работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати напомнили, есть версия 2011 года. Нужно обновить.

Маэстро, вы имеете ввиду, что у вас уже свеженький план 2011 г. есть или сообщаете, что надо нам будет выложить сканы потом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть, я с удовольствием воспользовалась бы - хочу быренько сама по Лувру (точнее по избранным залам) пройтись, без наушников и гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати напомнили, есть версия 2011 года. Нужно обновить.

Часть залов закрыта, ну и перевод стал лучше.

План небольшим тиражом, но печатают, лежит не на столах информации, а под столами - нужно просить у работников.

Маэстро - в июне 2011 планы на русском языке лежали на столах у центральной стойки (в 2х местах) и было их довольно много. Даже в Диснейленде повстречал валяющийся на земле такой план, именно на русском языке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежий, скоро выложу, но если они на сайт выложили, то думаю уже не имеет смысла.

если не затруднит в ближайшее время (до 13-14 числа) выложить все сюда на форум, то буду признательна, не охота лезть на сайт, тут привычнее :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июне 2011 планы на русском языке лежали на столах у центральной стойки (в 2х местах) и было их довольно много

Значит просто в тот момент, когда я их брал - подошел не в то место - достали из-под стола. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто в тот момент, когда я их брал - подошел не в то место - достали из-под стола. :biggrin:

А может просто мы с самого открытия заходили, ну их и не разобрали еще!? Просто мы удачно попали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...