Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Описание отелей на курортах.


Рекомендуемые сообщения

Значит и нам и нашим друзьям тоже повезло и видимо всем тем,с кем мы общались в туре 2-FS море,в августе 2010г.Нам тоже всё очень понравилось,всё о чём написала Машуля.С Эльвирой были в одной группе.

Вы считаете, что это я все придумала? Зачем мне это?

Пахнущие сыростью номера были на первом этаже с левой стороны, прокуренный и грязный номер был не то на 2-м, не то на 3-м этаже справа, на просьбу заменить номер, сказали, что больше свободных номеров нет. Где жила семейная пара, у которых были такие же проблемы с номером, я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Мне в отеле на курорте номер вообще, если честно, особо по боку! Я там и не бывала вовсе! Некоторые вообще считают, сколько раз в неделю им белье меняют))) мы с мужем ржем открыто над такими! Главное, это расположение - автобус около отеля, набережная в двух шагах и пляж. по самостоятельным экскурсиям ездили по утрам, а во второй половине дня на пляже кайфовали и в кафешке на берегу, поэтому нам особо не мешало, что нет слишком поздних рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сен-лоран в принципе не понравился как раз своим расположением на отшибе. угнетала как раз оторванность от ниццы. я бы с удовольствием утром и вечером гуляла, а днем купалась. но... море в метрах от отеля - это, конечно, плюс, но его затмевал минус в виде 8 минут на электричке до вокзала ниццы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что это я все придумала? Зачем мне это?

Пахнущие сыростью номера были на первом этаже с левой стороны, прокуренный и грязный номер был не то на 2-м, не то на 3-м этаже справа, на просьбу заменить номер, сказали, что больше свободных номеров нет. Где жила семейная пара, у которых были такие же проблемы с номером, я не знаю!

Эльвира,я написала своё мнение.Мы сидели на 10 ряду с левой стороны,галёрка была очень дружная,с некоторыми общаемся до сих пор,никто на отель не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сен-лоран в принципе не понравился как раз своим расположением на отшибе. угнетала как раз оторванность от ниццы. я бы с удовольствием утром и вечером гуляла, а днем купалась. но... море в метрах от отеля - это, конечно, плюс, но его затмевал минус в виде 8 минут на электричке до вокзала ниццы

А зачем электричка? Мы за 1 евро ездили в Ниццу, а бывало с группой на автобусе, а потом опять за 1 евро дальше по Лазурному берегу, куда глаза глядят! И уж 8 минут погоды точно не делают))), когда красивые пейзажи за окном мелькают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем электричка? Мы за 1 евро ездили в Ниццу, а бывало с группой на автобусе, а потом опять за 1 евро дальше по Лазурному берегу, куда глаза глядят! И уж 8 минут погоды точно не делают))), когда красивые пейзажи за окном мелькают!

электричка дороже на 20 центов, зато без пробок. и уж чего-чего, а передвижения на автобусах в турах предостаточно. хоцца для разнообразия другой вид транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за те же 8 минут добирались. А нам невозможно ещё идти 20 минут от отеля до моря после тяжелого дня в экскурсиях (как в Ницце, например)! У меня муж только из-за этого ехать не хочет! Говорит, "что я - дурак, ехать на отдых и на море 20 минут ходить, где толпа народу и даже раздевалок нет!" Вот теперь даже уговорить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня диаметрально противоположные предпочтения: я лучше 20 минут буду до моря топать, чем жить вдали от цивилизации. когда я первый раз была в ницце, у нас отель был на границе со старым городом - достаточно было пройти сквозь него, и ты на море. холм шато рядом, транспорт (но им тогда не пользовалась, пешком по городу ходила). вот было замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а у меня диаметрально противоположные предпочтения: я лучше 20 минут буду до моря топать, чем жить вдали от цивилизации. когда я первый раз была в ницце, у нас отель был на границе со старым городом - достаточно было пройти сквозь него, и ты на море. холм шато рядом, транспорт (но им тогда не пользовалась, пешком по городу ходила). вот было замечательно!

+1

Да и море в Сен-Лоран-дю-Вар оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые вообще считают, сколько раз в неделю им белье меняют))) мы с мужем ржем открыто над такими!

А что здесь смешного ? То что люди любят чистоту?

 

ЗЫ: сама не считаю, но чистоту очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, интересно, дома такие люди каждый день белье меняют? Это просто люди, которые едут не отдыхать, а нервы кому нибудь помотать. Мы в номере отеля бываем крайне редко (принять душ и чуть-чуть поспать). А для чего тогда еще ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена совершенно правильно ответила! Это не любовь к чистоте, это придирки! Я не думаю, что они это белье дома меняют каждые 2 дня.))

И море в Сен-Лоран-дю-Варе прекрасное!Уж точно не хуже, чем в Ницце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Хотелось бы побольше узнать об отеле и пляже в Ментоне от тех, кто там отдыхал. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем Черное :biggrin:

Сен-Лоран-дю-Вар=Адлер, один в один! И река и тут и там вподает в море очень близко от пляжа и поэтому море так себе, особенно после дождя и аэропорт рядышком... А в Ницце море лазурное, красивое!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в номере отеля бываем крайне редко (принять душ и чуть-чуть поспать). А для чего тогда еще ехать?

Так ведь даже просто принять душ и чуть-чуть поспать приятнее в чистом и аккуратном номере, а не в прокуренном или воняющем сыростью. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже просто принять душ и чуть-чуть поспать приятнее в чистом и аккуратном номере, а не в прокуренном или воняющем сыростью. Не так ли?

Ну уж прям в таких красках расписали! Из 10 человек только двое в этой теме написали про плохой номер в этом отеле, к слову. К тому же не вижу смысла продолжать далее этот разговор, поскольку Катя ясно сказала, что с этим отелем ТТВ больше не работает, я давно на Ментону переключилась, потому как считаю совершенно неправильным делать отель за 2-4 км от пляжа в туре с отдыхом на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работая в турагентстве, ещё не встречала людей, которые бы покупая путевку на отдых на море (хоть бы и в комбинации с экскурсионной программой) попросили бы отель подальше от пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь даже просто принять душ и чуть-чуть поспать приятнее в чистом и аккуратном номере, а не в прокуренном или воняющем сыростью. Не так ли?

Ну, конечно, тем более мы не курим. Но мне ни разу не попадались такие номера. Хотя вот совсем недавно мы ездили в Петербург, жили в гостинице "Выборгская" 4 звезды. Нас с мужем номер вполне устроил и полотенца меняли каждый день, а вот сестра моя, жила в этом же отеле на другом этаже и все время была чем то недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне ни разу не попадались такие номера.

Так и мне, слава Богу, всего раз! Но впечатлило на долго!!!!! И очень порадовало, что там не все номера такие! Я правда сама лично видела, как несколько человек бегали по этому отелю и кричали "Супер"... Я то думала, что они ничего лучшего не видели, а оказывается там и правда есть нормальные номера.

А Ментон говорят хороший городок, из тех, кого я знаю и кто там был, все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ницце море лазурное, красивое!!!!!!

абсолютно точно! я все удивлялась: вроде бы ницца и сен-лоран совсем рядом, а вода - разная. цвет моря в ницце совсем другой, более яркий, действительно, лазурный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к отелям у каждого свои, меня например упрекали, что я интересуюсь входом в море, а у моей мамы больные колени и для нее вход в море очень важен. Также и с прокуренным номером, у кого-то дома постоянно курят и ничего, живут. Дело не в этом. Главное, в турах с отдыхом на море мы должны заранее знать отель, чтобы самим делать выводы, ехать или нет. Хотя бы за месяц. Большинство конкурентов так и поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, в турах с отдыхом на море мы должны заранее знать отель, чтобы самим делать выводы, ехать или нет. Хотя бы за месяц. Большинство конкурентов так и поступают.

Очень с Вами согласна! Это нонсенс - не знать отель на отдыхе практически до самого выезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Хотелось бы побольше узнать об отеле и пляже в Ментоне от тех, кто там отдыхал. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Я...ЯЯЯЯ...Я в Ментоне жила... Мы одними из первых заезжали туда. Даже гид ничего не знал про отель......Просто супер-шикарный отель. Огромные балконы с креслами и диванчиками. В номере чай, кофе, вода. Тулетная комната огромная.......Но отель- это второстепенно. Сам город- это что-то!!! У меня в словарном запасе слов не хватит описать его...Пляж в 2 минутах хотьбы от отеля. Рядом с отелем масса кафе, винных магазинов, лавочек...А ближе к ночи открывается на набережной рынок. Мы там такие сумки купили!!! Всё ручной работы..... Город курортный, маленький. Кругом песни под гитару... Чистейший пляж........Всё, не могу больше....Эмоции захлёстывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...