Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Naftnaft, с днем рождения


Hel_lo

Рекомендуемые сообщения

Примите и от меня поздравления С Днём рождения!!! Желаю Вам удачных путешествий и приятных собеседников и попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафтыч с днюхой!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю огромного счастья, успехов на профессиональном поприще, здоровья домочадцам,а еще купаться в любви, и еще больше путешествовать!!!!!!!

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Гармоничной и благополучной Вам жизни и веселых путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафтыч, поздравляю от всей души!!! Поскольку Вам так полюбились автобусные туры, желаю крепкого здоровья и денег побольше, чтобы в дальнейшем вся Ваша жизнь проходила в интересных путешествиях!!! И ещё желаю встречать по жизни побольше хороших и добрых людей!!! Удачи во всех делах!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hel_lo, olja, SV*, Olga K, Corsica, Нюша Принцесса, DTN, NatNik, Ольсик, Сергей Ш, Машуля из Самары, Маэстро

 

Всем Спасибо! Очень приятно! :smile:

хотя, в последние годы, я их совсем не отмечаю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! Побольше позитива в жизни, верных друзей и интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, с Днём Рождения! Исполнения желаний, воплощения надежд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft От меня тоже поздравление с Днем рождения!!!!! Хорошей погоды, снега побольше, добрых людей вокруг!!!!

Читая Ваши посты, всегда помню, что мы почти по соседству живём (Сургут - Екатеринбург).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft

Примите и мои поздравления! С Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи, и, конечно, новых интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Naftnaft!

Пусть все Ваши свершенья и надежды

Достигнут небывалой высоты,

Пусть будет мир в семье, благополучье в доме,

И сокровенные сбываются мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuS, Olga_Novikova, ТульскийТокареВ<span style=©">, Elvira, Lizzy, yakutka, Наталья-Петербург, NLP, Alegre, rozegarden

 

 

Самое сердечное спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...