Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Праги


julianna_s

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь что-нибудь знает про ЕвроОтель, расскажите пожалуйста, говорят, что он просто ужас

Кто-нибудь что-нибудь знает про ЕвроОтель, расскажите пожалуйста, говорят, что он просто ужас

Проживали в этом отеле в сентябре 2011г. Не совсем, конечно, ужас, но на европейские 3* не тянет. Завтраки скудные, очереди за нарезкой длинные. Рядом есть МакДоналдс. В номере было довольно обшарпанно, но это было 2 года назад, вполне возможно, что что-то поменялось к лучшему. До метро не очень далеко, насколько я помню, минут 15 пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Завтрак шведский стол. У нас встретились несколько групп, поэтому была небольшая очередь. Выбор блюд достаточный, чтобы не остаться голодным.

Не знаю, как у остальных, а у нас на втором этаже все номера были для курящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А рядом с отелем есть супермаркет?

Про супермаркет не знаю. Мы приехали в 23 часа. Пока расселились, был уже первый час ночи. Утром позавтракали и в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проживали в этом отеле в сентябре 2011г. Не совсем, конечно, ужас, но на европейские 3* не тянет. Завтраки скудные, очереди за нарезкой длинные. Рядом есть МакДоналдс. В номере было довольно обшарпанно, но это было 2 года назад, вполне возможно, что что-то поменялось к лучшему. До метро не очень далеко, насколько я помню, минут 15 пешком.

 

Навряд ли что-то изменилось, я на всякий случай спрашиваю, список отелей по нашему маршруту еще не известен, но есть большая вероятность, что ЕвроОтель будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли что-то изменилось, я на всякий случай спрашиваю, список отелей по нашему маршруту еще не известен, но есть большая вероятность, что ЕвроОтель будет

 

ЕвроОтель (он же Amedia Express Praha 3*)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13884-maiskaja-praga-ili-znakomstvo-s-pragoidrezden/page__st__20?do=findComment&comment=330727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната-ли, там есть ТЦ Ходов, а в нем супермаркет.

Всё-таки ТЦ Ходов и одноименное метро это не IBIS PLZEN 3* , а рядом с Amedia Express

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки ТЦ Ходов и одноименное метро это не IBIS PLZEN 3* , а рядом с Amedia Express

 

Я и имела в виду ЕвроОтель. А Ната-ли у нас в Ибисе будет жить? Прочла, что там в 10 минутах ходьбы есть магазин и сам отель хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В праге жили в Дуо. Ну как жили )) Приехали, заселились и рванули гулять в центр, благо метро рядом. Приехали - мыться и спать. Утром завтрак (не знаю как остальным, нам достаточно: ребёнок мюсли, сок и омлет, пробовала разную выпечку, я предпочла кофе, нарезку и салаты. Мужчина за соседним столиком наворачивал фасоль с сосисками, еще всякой всячины было много.) Обзорка-зоопарк-кораблик. На шоппинг (хотя он и планировался) - не осталось сил. Приехали, мыться, паковать чемоданы и спать. Телевизор не включали (стоял плоский), электрочайник не включали -  чай, кофе, сливки, сахар лежали на столе, не пригодились. Фен был - джинсы сушили ))) Мыло жидкое возле раковины в диспенсере. Над ванной гель для тела и волос тоже в диспенсере. Не очень удобно затаскивать вещи - нет пандуса, а пользоваться лифтом для инвалидов не решились (дурацкое воспитание). Вай-фай только в холле был, но там достаточно кресел и диванчиков, мы после завтрака успели поскайпится ))). Ах да, мы еще прибавляли температуру на кондее, нам 24 было прохладно )))

Сейфом не пользовались. Был мешок для прачечной - тоже не пользовались (что-то цены для меня кусачие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! :i-m_so_h:

 

Подскажите, пожалуйста, кто проживал в гостинице  Juno 3*  в Праге, какие там розетки? нужны ли переходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетки обычные, никакими переходниками не пользовались. Единственное, что их в номере немного, поэтому брали тройник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проживали в этом отеле в сентябре 2011г. Не совсем, конечно, ужас, но на европейские 3* не тянет. Завтраки скудные, очереди за нарезкой длинные. Рядом есть МакДоналдс. В номере было довольно обшарпанно, но это было 2 года назад, вполне возможно, что что-то поменялось к лучшему. До метро не очень далеко, насколько я помню, минут 15 пешком.

 

Это какой Евро Отель такой ужасный? Тот который на метро Chodov? Ну да, зал маловат, но завтрак там нормальный. Я лично, нашла все,что мне надо. Вставать на 15 мниут раньше просто надо и успеете. Его огромный плюс- это огромный ТЦ Chodov рядом, где можно пошопиться. Туда сами чехи ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUROHOTEL находится в Праге 4 в районе Chodov. В 15 минутах ходьбы станция метро Chodov.Там же и супермаркет в торговом центре.Единственное, что идти в отель с метро нужно как то в обход-запутанно немного. Сам отель заявлен 3*.Номер не большой, но чистый., правда нет баллкона. Кровати нормальные, одеяла с подушками тоже. Белье чистое. Завтрак обычный, только холл маленький, что собирало большую очередь.Еще там странные лифты, не заставишь его поехать - проще было спуститься пешком( правда, мы жили на 3 этаже, )...

 

 заставишь поехать )) просто не надо тыкать во все кнопки сразу ))

Нам гид так и сказала,  нажимать по одной кнопки, а не все сразу. А то застрянете. в итоге, за 15 минут все разъехались никто не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! :i-m_so_h:

 

Подскажите, пожалуйста, кто проживал в гостинице  Juno 3*  в Праге, какие там розетки? нужны ли переходники?

 

Кстати, про Отель. многие пишут о том,что отель ужасный. Но я бы сказала,что это глупость и пендинство. Обычная 3ка. Фен, холодильник-вам нигде не обещают. Когда туда собиралась, начиталась ужасных отзывов, о жутком запахе в холле итд. Думала- ну все. И могу вам сказать, ничего подобного! Запаха нет. Выбор еды- очень широкий,кроме кофе правда.. Рядом  5 минут магазин Билла, и в 10 минутах метро. Нормальные чистые номера. Ну нет в них фена и холодильника, но этого нет во многих отелях 3*. А мыло и шампунь- надо брать свои. Я вообще не мою голову тем кошмаром, что ставят в отелях. Так что меньше слушайте глупости. Есть те, кто хотят заплатить за 3 *, а получить отель 4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

а такой вопрос..как в отелях обстоят дела с сохранностью денег, сейф платно предлагают? а то все деньги с собой носить не очень, а вот если вернешься в отел и обнаружишь что деньги пропали это вообще засада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос..как в отелях обстоят дела с сохранностью денег, сейф платно предлагают?

Я, например, ни разу не пользовалась сейфом. Если планирую много денег потратить, то они у меня на карточке, а если на всякую мелочь, то несколько "бумажек" карман не оттянут - паспорт-то носим с собой! И облегчить свой карман можно сразу,  заплатив гиду за все доп.экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос..как в отелях обстоят дела с сохранностью денег, сейф платно предлагают? а то все деньги с собой носить не очень, а вот если вернешься в отел и обнаружишь что деньги пропали это вообще засада

По-разному. Бывает сейт бесплатный, платный, или сейф отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится:

Rezidence Emmy, 4*, Прага

в рамках автобусного новогоднего тура заселили в этот отель, мы впали в депрессию. Настроение было испорчено:

  1. рядом с отелем нет продовольственных магазинов, кафе, а одни больницы и поликлиники,
  2. до центра города надо добираться на 2-х общественных транспортах
  3.  на 4* он явно не тянет ( стандартная 3-ка и то с натяжкой): завтрак скудный и странный ( холодный рис или макароны, смешенные с чем-то и чуток нарезок), на 4 ночи в отеле на двоих было дано 2 куска мыла и 2 геля/шампуня, без пополнения этих «запасов» в процессе проживания. Работники ресепшена смогли вспомнить только про один продмаг, находящейся где-то в 2 км от отеля на автомагистрали…  цены в баре отеля « кусаются»: вода 1, 5 л -70 крон, а в Билле такая же – 20 крон! Вообщем… « красота» :((

А теперь добавлю « ложку мёда» в это описание: от отеля ходит ( часто) автобус № 193 до ст. м. Budejovicka ( ехать 11 мин). И у этого метро есть все блага цивилизации: 2 супермаркета ( раб. до 21 и 22 часов) , большой ТЦ с ресторанным двориком и обменником с хорошим курсом!!!, пиццерия( раб. до 23-30) и несколько кафеен и кафешек, а так же Макдак и KFC. Вход в этот « рай» ( не сразу можно найти…) или через Биллу или из метро.

Мы нашли все эти блага, только перед отъездом, так что нам не удалось в полной мере ими насладиться, а вам желаю хорошего отдыха в Праге и покупок и посиделок в кафешках неподалеку от этого отеля :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...