Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Праги


julianna_s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Вопрос ТТВ.

Можно узнать у вас какой обычно отель предостовляется в Праге по туру "Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*".

Просто купил путевку и вот стало интересно.

Ответ можно отправить в личку. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Два раза останавливались в Праге в отеле Ilf 3 *. Отель неплохой, номер достаточно просторный(2-местный), есть фен, телевизор, правда, без холодильника. Прямо напротив вход в станцию метро Будейовицка, оттуда минут 15 до станции Музей (Вацлавская площадь). Тут же над метро торговый центр магазинами DM, C&A, Bata, Marks&Spenser и др., Супермаркет Billa. Завтраки хорошие, нарезка мясная, сырная, омлеты, мюсли, фрукты. Отель большой, как то связан с министерством здравоохранения, там в основном мед. работники останавливаются. Видели туристов из Германии, России, китайцев ни разу не было. Правда, оба раза останавливались в марте.

Могу порекомендовать отель Akcent 3*, в районе Смихов. Он нам понравился больше, останавлвались в декабре 2017. Цена за номер даже пониже , чем в Ilf, а номера больше, с холодильником, большой террасой- балконом. Прямо напротив входа в отель метро Andel.До станции Mustek 4 остановки. очень удобно добираться из аэропорта, на автобусе 119 до конечной остановки Книжице, выходите и метров 20 до входа в отель. Из центра от Вацлавской площади минут 15 на трамвае. Пешком от отеля легко можно дойти до Вышеграда, до церкви кармелиток с Пражским Йезулаткой, до фуникулера на Петржинскую башню, через мосты пройти к танцующему дому. Да и сам район Смихов очень интересный . От отеля в 5 минутах торговый Центр Новый Смихов и Андел, супермаркеты Билла и Теско. Хорошего отдыха в Праге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для 1-2 ночей ILF неплохой вариант. По крайней мере, голодными не будете и можно спокойно погулять по Праге до поздна, т.к. метро рядом с отелем. Мы в ILFе останавливались в марте 2016 и марте 2017 на 2-3 ночи в поездках с тургруппами и в принципе остались довольны.  А в AKCENTе  жили 7 ночей в рождество в декабре 2017 г. и тоже довольны, он более комфортный для длительной остановки. Хорошего Вам отдыха в прекрасной Праге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Собрались с сыном в тур 4AB, 23.03.2019. отзывы об отеле в Чехии отвратительные. Кто был недавно в этом туре, расскажите так ли "страшен черт как его малюют"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2019 в 20:17, Julkkevich сказал:

Доброго времени суток! Собрались с сыном в тур 4AB, 23.03.2019. отзывы об отеле в Чехии отвратительные. Кто был недавно в этом туре, расскажите так ли "страшен черт как его малюют"?

В 4 АВ была в январе. Отель в Праге был самым обыкновенным, совершенно не отвратительный. Схему как дойти до станции метро давали на стойке. Бежать из него не хотелось.  Вы уже можете запросить в соответствующем разделе их. А вот отель по пути в Чехию в Польше был не из моих любимых. Холодно, кондиционер то ли грел, то ли его мощности не хватало на всю комнату и мне уже второй раз достается номер под крышей, а там скошенные потолки и надо быть внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LNM сказал:

В 4 АВ была в январе. Отель в Праге был самым обыкновенным, совершенно не отвратительный. Схему как дойти до станции метро давали на стойке. Бежать из него не хотелось.  Вы уже можете запросить в соответствующем разделе их. А вот отель по пути в Чехию в Польше был не из моих любимых. Холодно, кондиционер то ли грел, то ли его мощности не хватало на всю комнату и мне уже второй раз достается номер под крышей, а там скошенные потолки и надо быть внимательным.

А вы не помните их названия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 01:17, Julkkevich сказал:

Доброго времени суток! Собрались с сыном в тур 4AB, 23.03.2019. отзывы об отеле в Чехии отвратительные. 

А как называется этот отель с отвратительными отзывами? В Праге в разных отелях селят группы. Я дважды была в AMEDIA - очень приличный отель, рядом метро, огромный ТЦ, магазинчик на заправке в 50 метрах от отеля, кафешка то ли Мак, то ли KFC, причем в этой кафешке скидка 10%, если ты в отеле проживаешь. Правда мы ни разу не посетили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...