Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

а кстати, про голосование. за некоторые фото уже отданы какие-то голоса, хотя в правилах сказано, что голосование начнется после 6 февраля. эти голоса обнулятся? или все-таки голосование уже идет?

Я думаю, наверное будет новый альбом в галерее, где можно будет голосовать именно "на результат". А пока оценка фото ставится по желанию, точно так же как в обычных неконкурсных разделах галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Очень просто. Непосредственно под фотографией есть поле, куда пишется комментарий. А еще ниже кнопочка "добавить".)

Если уже есть комментарии, то это поле ниже всех комментариев.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то совсем уж бредовая ситуация - я гружу одни фотографии, а загружаются совсем другие... То есть я вижу совсем другую фотографию, а поскольку она маленькая, я даже не могу понять с моего ли она компьютера...

А теперь написало "image not found"...

Судя по всему (по имени файла и размеру) загрузился все-таки мой файл, но показывается иконка чужого фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то совсем уж бредовая ситуация - я гружу одни фотографии, а загружаются совсем другие... То есть я вижу совсем другую фотографию, а поскольку она маленькая, я даже не могу понять с моего ли она компьютера...

Это нормально, это у всех так! Фотография эта не с Вашего компьютера. Грузите дальше и в конце-концов в конкурсе будет Ваша!!!!!! :biggrin: Честное слово!!!!! Проверенно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Весь день (а он последний!) пытаюсь поучаствовать в конкурсе и ничего не получается.

Делаю следующее: форум-галерея-фотоконкурс-тема-загрузка-дальше ничего не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Весь день (а он последний!) пытаюсь поучаствовать в конкурсе и ничего не получается.

Делаю следующее: форум-галерея-фотоконкурс-тема-загрузка-дальше ничего не происходит...

Так ничего не должно происходить. Выбираете фото, нажимаете загрузка, не обращайте внимание на картинку, далее ниже надпись проверка и публикация, жмете на нее и пишите комментарий. Прочитайте выше написанное, там можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы графу о ФИО и адресе не заполнили в личных данных? Или грузите фото не зайдя на форум!? Проверте все еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые участники конкурса!

 

Обработка новых фотографий за выходные еще в процессе (их около 300!!! ). Все Ваши пожелания. направленные в ЛС и на мейл, будут обязательно обработаны и учтены.

 

Приношу свои извинения за долгое ожидание.

 

Так же обращаю Ваше внимание. что голосование будет проводиться с 8-го февраля, непосредственно на форуме.

Принять участи в голосовании смогут только участники конкурса, на суд которых будет представлена группа лучших фотографий (20-30 в каждой номинации), отобранная сотрудниками ТТВ и приглашенными экспертами.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на тему в которой выставлены лучшие фото и будет идти голосование!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что значит, что надо снова голосовать? или как?

 

Дайте пожалуйста ссылку на тему в которой выставлены лучшие фото и будет идти голосование!!!

Спасибо!

 

Да, дайте пожалуйста ссылку, где надо голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще голосовать негде.

9 февраля будет открыто новое голосование по тем фото, которые отберут для окончательного определения победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Принять участи в голосовании смогут только участники конкурса.........

Мне это показалось странным...а почему только участники? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна не могу посмотреть фотографии, за которые надо голосовать? или у всех так?

Да нет, я тоже не могу, потому и высказала недоумение, почему голосовать могут только участники конкурса. Если бы зарегистрированные пользователи - еще можно бы было понять, а так :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хотела посмотреть фотографии, поучаствовать в голосовании - ан нет. Закрытый конкурс получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...