Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Участие в конкурсе


Liudmila

Рекомендуемые сообщения

Я в конкурсе этого года пока не участвую, а вот недавно в описании одного из туров ТТВ я увидела фотографию, присланную мной на конкурс прошлого года. Хоть никаких призов я там не получила, но так приятно видеть, что и мое фото пригодилось ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Я в конкурсе этого года пока не участвую, а вот недавно в описании одного из туров ТТВ я увидела фотографию, присланную мной на конкурс прошлого года. Хоть никаких призов я там не получила, но так приятно видеть, что и мое фото пригодилось ТТВ!!!

Во дела... :negative:

А Вы не хотели бы прояснить у "автора" снимка ситуацию?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на страницу фотоконкурса. Выбираете номинацию. А затем делаете все так как написала Лина:

Сначала щелкаете "Выберите файл", затем правее кнопочку "Загрузить". Ждете какое-то время, пока загрузится. Далее еще правее внизу кнопка "Проверить и публиковать". На той страничке самого фото не увидите, но будет указано его имя. Заполняете поля "Название", "Комментарии". Проверяете. И потом жмете "Публиковать". Фото появится после проверки модератором - через какое-то время. Во всяком случае, я сегодня сделала именно так и очень надеюсь, что все загрузилось, как надо. :smile:

У меня кажется получилось :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на страницу фотоконкурса. Выбираете номинацию. А затем делаете все так как написала Лина:

 

У меня кажется получилось :declare2:

Рада за Вас. :smile:

А где таки заполнять личные данные, которые вызывали вопросы?... :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где таки заполнять личные данные, которые вызывали вопросы?... :search2:

в своем профиле. там есть соответствующий раздел, где надо указать фио, адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела... :negative:

А Вы не хотели бы прояснить у "автора" снимка ситуацию?!...

Так ТТВ же предварительно оговаривает, что все фото, присланные на конкурс могут быть использованы на сайте или в каталогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ТТВ же предварительно оговаривает, что все фото, присланные на конкурс могут быть использованы на сайте или в каталогах.

Это понятно...Никто не спорит...

Но таки отчёт имеет автора. И фото тоже имеет автора...А Вы бы стали вставлять в свой отчёт чужое фото?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja

Завела данные в профиль-они появились на форуме!!! :this:

И что делать дальше?!...

смириться с этим. ваши данные видите только вы. я, например, тоже вынуждена любоваться на все свои адреса-пароли-явки. и та же самая история у всех форумчан, кто решил принять участие в конкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смириться с этим. ваши данные видите только вы. я, например, тоже вынуждена любоваться на все свои адреса-пароли-явки. и та же самая история у всех форумчан, кто решил принять участие в конкурсе

Ну, тогда ладно...Хоть и не нравится мне всё это...

А это действительно так?... :this:

Правда, и проверить это пока нельзя, потому как всё удалила с перепуга...

Но всё это под Вашу ответственность... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ладно...Хоть и не нравится мне всё это...

А это действительно так?... :this:

Правда, и проверить это пока нельзя, потому как всё удалила с перепуга...

Но всё это под Вашу ответственность... :this:

хорошо, пусть под мою :biggrin: но, уверяю вас, я, например, ваши данные не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, пусть под мою :biggrin: но, уверяю вас, я, например, ваши данные не вижу

Я их пока удалила...Потом заведу опять... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их пока удалила...Потом заведу опять... :this:

не забудьте только. а то дисквалифицируют за невыполнение условий конкурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина недавно ответственно подтверждала, что ваши данные видите только вы и администратор. Можно проверить: нужно войти как гость и убедиться, что это так и есть.

:smile:

Убедилась... :i-m_so_h: Теперь буду спать спокойно... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно...Никто не спорит...

Но таки отчёт имеет автора. И фото тоже имеет автора...А Вы бы стали вставлять в свой отчёт чужое фото?!...

Так речь вовсе не об отчёте, а об описании программы тура на сайте. Фунтик же пишет дословно "в описании одного из туров ТТВ я увидела фотографию, присланную мной на конкурс прошлого года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь вовсе не об отчёте, а об описании программы тура на сайте. Фунтик же пишет дословно "в описании одного из туров ТТВ я увидела фотографию, присланную мной на конкурс прошлого года".

И куда я только смотрела?...И где были мои глаза?... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Ольсик поняла все точно: фото именно в описании тура, а не отзыве, и ТТВ предупреждает, что может использовать да и я не в притензиях, а просто рада, что мой, хоть и маленький труд, пригодился ТТВ.

 

(И лирическое отступление: помните, как часто здесь вспыхивают скандальчики, и часто от недопонимания. Вот здесь- я просто хотела поделиться радостью, что увидела свое фото, попыталась понятно изложить это словами. Потом это читают люди и Ольсик понимает так, а ННН - по другому. А если бы требовался ответ, то не известно чтобы я получила, скорее всего не то, о чем спрашивала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается загрузить фото. Невижу активной иконки "Загрузить". Вижу две колонки "обзор", выбираю фото. Дальше ничего не происходит. Как отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что Ольга.Г спрашивает именно про то, где название фотоаппарата пишется... Или под словом "фотик" она что то другое имела ввиду? А название загруженного файла, действительно, если не поменять, то будет что то типа IMG_1000. jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название фотоаппарата сайт определяет автоматически, оно прописано в свойствах любой фотографии вместе с условиями съемки и прочими нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...