Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
sol20

Ищу попутчицу в Америку

Recommended Posts

Осенью так и не нашла себе попутчицу в США. Вот уже скоро весна и снова потянуло в Америку :smile: Так что жду откликов, желающих составить мне компанию.

А почему вы не хотите поискать попутчицу где-н в др. месте, раз здесь не получается? ТТВ вам будет еще и благодарен за нежданного клиента, а может еще и скидку какую-н приятную по этому случаю сделает :)

Никто почему то не хочет ехать в Америку. Кому дорого, кому перелет долгий. Вот уж даже на таком форуме, где одни любители путешествий и то никого!!!!! :scratch:

Никто почему то не хочет ехать в Америку. Кому дорого, кому перелет долгий. Вот уж даже на таком форуме, где одни любители путешествий и то никого!!!!! :scratch:

А Вы хотите с ТТВ ехать? Если да, то какой тур?

Вот я вам и советую расширить круг поиска за счет сайтов, специализирующихся на этом. Я, например, искала на мейл.ру и находила. Конечно, там, в основном, поклонники пляжного отдыха, но есть и любители других видов. Сходите и хотя бы посмотрите, что народ ищет. А лучше напишите свое объявление с подробным описанием своего предложения. И будет у вас выбор :) надеюсь :) хочу надеяться :)

Добрый день, sol20

Есть ли у вас какой-то электронный адрес, куда можно было написать по поводу совместного тура в Америку?

Вот видите, как все замечательно складывается?!

Удачной поездки.

в америку с визой трудности- обязательно личное посещение визового центра и для сибиряков это не просто,а так бы с удовольствием съездила

Осенью так и не нашла себе попутчицу в США. Вот уже скоро весна и снова потянуло в Америку :smile: Так что жду откликов, желающих составить мне компанию.

Я тоже планирую весной- летом 2012 в америку, ищу попутчицу

Перенесла поездку снова на осень, так как теперь уже не успеваю оформить визу.

Мне тоже не могут найти попутчицу по туру 1"вся Америка" на конец августа (28, 31). И на майле разместила объявление, и пока - ничего. :sad:

Edited by VesNa

Появляются новые отзывы по Америке, а у меня так и нет попутчика. :cray: Люди, миленькие, ну отзовитесь! Путешествие 1-А "Вся Америка! с 31 августа, Совсем мало надежды остается.

Ищу попутчицу для поездки в Америку 10 мая 2013 года в тур на 20 дней (19 ночей) через Нью Йорк! Кто не смог ранее съездить - присоединяйтесь!

Я еду в Америку 26 апреля,маршрут-Калифорния.Если хотите,то присоединяйтесь.Я,тоже ищу попутчицу.

Ищу попутчицу для поездки в Америку 10 мая 2013 года в тур на 20 дней (19 ночей) через Нью Йорк! Кто не смог ранее съездить - присоединяйтесь!
Не желаете ли съездить по туру-Калифорния с 27 апреля на 10 дней-1220 долларов без перелета? Мне,конечно,нужна попутчица.Правда,я вылетаю 26 апреля,хочу еще задержаться в Сан-Франциско на 1-2 дня.Могу с вами побывать и Нью-Йорке дня 2.Я там уже была осенью.

Не желаете ли съездить по туру-Калифорния с 27 апреля на 10 дней-1220 долларов без перелета? Мне,конечно,нужна попутчица.Правда,я вылетаю 26 апреля,хочу еще задержаться в Сан-Франциско на 1-2 дня.Могу с вами побывать и Нью-Йорке дня 2.Я там уже была осенью.Я планирую поездку непосредственно от Нью-турс.Это намного дешевле,чем от ТТВ.

К сожалению, мой тур запланирован с 10 мая (раньше не смогу), да и по количеству дней Калифорния мне не подходит, раз уж ехать, так по максимуму!

Edited by Tourtrans

К сожалению, мой тур запланирован с 10 мая (раньше не смогу), да и по количеству дней Калифорния мне не подходит, раз уж ехать, так по максимуму!

Скажите, чуть попозже с 30 мая Вам не подойдет? Я бы хотела поехать с 30 мая, тур А1.

Скажите, чуть попозже с 30 мая Вам не подойдет? Я бы хотела поехать с 30 мая, тур А1.

Если бы была попутчица,то я бы задержалась в Сан-Франциско,да и в Лос-Анжелесе бы была подольше.Дело в том ,что я еду от Нью-турс,а тур начинается 27 апреля-6мая.Дело в том,что с мая начинается жара,особенно в Лас-Вегасе.Тур от Нью-турса стоит 1220 долларов без перелета.

Если бы была попутчица,то я бы задержалась в Сан-Франциско,да и в Лос-Анжелесе бы была подольше.Дело в том ,что я еду от Нью-турс,а тур начинается 27 апреля-6мая.Дело в том,что с мая начинается жара,особенно в Лас-Вегасе.Тур от Нью-турса стоит 1220 долларов без перелета.

Погоду даже не изучала еще, а поехать могу только в июне, поэтому и рассматриваю вариант с 30 мая. Ну и хочется по максимуму.

Добрый день!

Забронировали тур "Вся Америка Лайт" с 27 апреля по 12 мая 2013. Присоединяйтесь!!!!!