Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
sol20

Ищу попутчицу в Америку

Recommended Posts

CIMG6717.JPGПродолжаю искать попутчицу в тур по Калифорнии,он начинается 27 апреля по 6 мая.Может найдется женщина,которой хочется побывать в Америке,а сразу не может потянуть (по деньгам).Я,тоже,вначале съездила от Нью-Йорка до Майями,а теперь хочу в Калифорнию.Если найдется попутчица-то могу вместе побродить по Нью-Йорку(его я знаю и помогу в осмотре достопримечательностей),тогда надо вылететь раньше на те дни,которые нужны для осмотра НЙ.А то нужно же покупать билеты,

CIMG6867.JPG[Время идет,а попутчицы-нет!Жаль,но видимо после 14 января придется покупать билеты до Лос-Анжелеса на 26 апреля.Если куплю на 27(как начинается тур),то один день экскурсий пропущу,а этого не хочется,ведь это- Лос-Анжелес!Ну,видимо не судьба,найти попутчицу на сайте ТТВ.

Добрый день, а в какой именно тур вы хотите 10 мая? )))

Тур 1 А Вся Америка на 19 ночей 20 дней с 10 мая 2013 года

Тоже ищу попутчицу в США в середине апреля 2013. Тур на две недели. Возможны разные направления.

Уважаемые попутчики, отзовитесь, кто летит в США 3 мая! Давайте познакомимся!

Забронировала тур "Вся Америка в стилеТТВ" с 27 апреля, автобус полный. По этому туру ездили мои приятельницы в 2013 г. Довольны, все было хорошо: программа, гид,отели (особенно НЬЮ-ЙОРК, все в шаговой доступности.)

Забронировала тур "Вся Америка в стилеТТВ" с 27 апреля, автобус полный. По этому туру ездили мои приятельницы в 2013 г. Довольны, все было хорошо: программа, гид,отели (особенно НЬЮ-ЙОРК, все в шаговой доступности.)

Нина скажите пожалуйста а стоимость какова?

Посмотрите на сайте ТТВ, примерно 160 тыс.руб. с перелетом + с собой. Это получается немного дешевле других турагенств, но самое главное, что набирается автобус, все едут одним маршрутом, это значит никого не будут собирать по отелям. Один гид соправождающий. Для Америки (США) лучшего тура я не нашла.

Посмотрите на сайте ТТВ, примерно 160 тыс.руб. с перелетом + с собой. Это получается немного дешевле других турагенств, но самое главное, что набирается автобус, все едут одним маршрутом, это значит никого не будут собирать по отелям. Один гид соправождающий. Для Америки (США) лучшего тура я не нашла.

Спасибо Нина, я посмотрю , а я как вижу уже вы пишите автобус полный?Я просто ищу попутчицу, одной как то не охота ехать.

Ищу попутчицу (попутчика) в США. Есть виза до июня 2014г, в США раньше не была. Очень хочется использовать визу, одной скучно.