Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПРЕМИЯ "ЗВЕЗДА ТРЭВЕЛ.РУ"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и дорогие наши туристы!

 

Рады сообщить вам, что компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2009 года стала лауреатом независимой премии «Звезда Трэвел.ру» сразу в двух номинациях: «Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: автобусные туры» и «Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: экскурсионные туры»

 

ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наверное, все ваши постоянные туристы согласятся со мной - ВЫ для нас всегда лучшие во всех номинациях!!!!

Желаю ТТВ удачи, процветания, новых маршрутов, веселых и адекватных туристов и всего-всего-всего, что обычно желается самым близким друзьям!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

C удовольствием присоединяюсь! Самые искренние поздравления !!! Без тени сомнения отдала свой голос за Вас! За плечами уже 10 поездок с любимой турфирмой. В планах на этот год еще две. И уверена, что это не предел. ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже с превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за любимую компанию. Так держать!!! Новых творческих замыслов и их осуществлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание народа, что может быть лучше.

Искренние мои поздравления, успехов и новых интересных маршрутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги и дорогие наши туристы!

 

Рады сообщить вам, что компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2010 года стала лауреатом независимой премии «Звезда Трэвел.ру» в номинации: «Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: автобусные туры».

 

Коллектив компании «Туртранс-Вояж» благодарит Вас за то, что Вы доверяете нам организацию Вашего отдыха и помогаете становиться лауреатами независимой премии уже в пятый раз!

 

Уже более 16-и лет мы организуем для вас экскурсионные туры по Европе и не только – география туров продолжает расширяться: Китай, Израиль, Мексика, Канада, Индия.

 

Мы внимательно относимся ко всем Вашим замечаниям и пожеланиям. Благодаря Вам, мы можем делать каждый наш маршрут все лучше и лучше. Ведь для нас главное, чтобы Вы вернулись из путешествия с приятными воспоминаниями, отличным настроением и с яркими эмоциями!

 

Мы приложим все усилия для того, чтобы Вы вновь и вновь путешествовали с «Туртранс-Вояж». Спасибо, что выбрали именно нас!

 

Искренне Ваш, Туртранс-Вояж.

Сердечно поздравляем коллектив ТТВ с наградой. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый наш

Туртранс-вояж!

И каждый тур с ним, несомненно,

Это просто высший класс!

Еще не раз поедем мы

Весной и посреди зимы,

Но лучше летом путешествовать -

Со мной согласны вы.

Европа ждет...

Смелей вперед!

И в дальний путь скорей

Дорога постоянно нас зовет.

Давайте будем узнавать

Весь мир и страны посещать,

Мечты, надежды и желания

С Туртрансом будем воплощать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2010 года стала лауреатом независимой премии «Звезда Трэвел.ру» в номинации: «Лучшая турфирма, работающая на территории России по видам отдыха: автобусные туры».

 

 

От всей души поздравляем!Удачи и успехов всем сотрудникам во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю лучшему и любимому туроператору самых лучших туристов и дальнейшего процветания!! Поздравляю!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Вы просто молодцы! Пусть и дальше вам сопутствует успех и пусть множатся ряды благодарных и преданных вам туристов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляем коллектив ТТВ с наградой. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. :rolleyes:

Нет, ну какой же умный этот kaka!!! Я и не догадалась, что просто нужно открыть тему для поздравления!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Процветать и радовать туристов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что с теми, кто присуждает данную премию, наши мнения совпадают полностью и безоговорочно :).

Моя знакомая учительница, которая уже много лет возит детские группы, всегда говорит, что в организации автобусных туров равных ТТВ просто нет, и что, заказывая тур у ТТВ, она точно знает, что получит от заявленного в программе всё и даже больше. Я с ней полностью согласна.

ТТВ, вы - ЛУЧШИЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной наградой!!!

 

68100475_pppppp_1000_pppp_pppp.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Так же хочу поздравить всех нас, туристов ТТВ. Всех, кто уже не первый раз и не первый год доверяет свой отдых ЛУЧШЕМУ туроператору! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...