Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Эльвира, с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Элечка, я от всей души поздравляю тебя!!!

Пусть сегодняшний день - День твоего рождения подхватит эстафету Счастья и пусть продолжится сказка, подаренная тебе Парижем в новогоднюю ночь!

Счастья, любви, сибирского здоровья, повышения зарплаты, новых путешествий и открытий, исполнения желаний!!!

Где-то ведь твой француз тоже так поёт тебе:

http://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также от всей души присоединяюсь к поздравлению Эльвиры. Желаю, чтобы количество туров перевалило за 20, причем в самом недалеком будущем. Пусть маршруты будут самыми интересными, а попутчики становятся друзьями. Побольше интригующих приключений, рассказы о которых всегда своевременны и интересны. А еще просто большого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Таня проспала, а я намёка не понял :unsure2:

 

 

С Днём Рождения тебя, неугомонная наша Эля!!! Здоровья, счастья, незабываемых путешествий и новых интригующих знакомств!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Эльвира! Пусть все Ваши планы претворяются, а все желания исполняются, новых Вам путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего сердца поздравляю Эльвиру и желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НОВЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ, САМЫХ ЛУЧШИХ ПОПУТЧИКОВ И САМЫХ ЛУЧШИХ ГИДОВ!!! Пусть в вашей жизни ВСЁ И ВСЕГДА БУДЕТ НА ОТЛИЧНО!!! :good2: :party: :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, с Днём Рождения!

 

Счастья во всём, и планировать 117-й, 118-й....и последующие туры с ТТВ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост 20-ый!!! Во популярность у человека!!!!! Дорогая, уважаемая наша, всё знающая и добрейшая Эльвира! Всего самого наилучшего тебе, а именно: удачного весеннего тура и шикарного летнего. Об осеннем подумай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я чуток запоздала)))

 

С Днем Рождения!!!

Всего самого-самого наилучшего!!!

Желаю поскорее добраться до 50-го тура с ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая наша Эльвира, и я поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю ну ВСЕГО ВСЕГО!!! А главное, конечно, любимую работу, здоровья и любви и чтобы любой тур с ТТВ был волшебным и запоминающимся на всю жизнь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

          Эльвира! Дорогая, с Днем рождения!

Здоровья тебе и твоим близким, счастья, любви, финансовой стабильности,

исполнения всех-всех желаний, новых путешествий и всех благ в жизни!

 

birthday-456.jpg

 

birthday-571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...