Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Получение испанской визы


sophyan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый gordienko, скажите, справка из банка должна быть с отображением движения средств по счету за определенный период, или простая - "По состоянию на такое-то число, остаток средств по счету составляет столько-то."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или простая - "По состоянию на такое-то число, остаток средств по счету составляет столько-то."?

Я такую брал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добый день!

К копии банковской карты с двух сторон какой документ нужно приложить? Справку из банка о наличии средств на ней или достаточно чека из банкомата с запросом выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, KLER!

Приложите справку из банка о наличии денежных средств на Вашей карте, заверенную печатью или штампом банка.

С уважением,

визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как узнать о том, выдали визу или нет? На сайте или еще как то? Мы выезжаем за 5 дней до отъезда, будем эти дни в Москве, где узнавать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать о том, выдали визу или нет? На сайте или еще как то? Мы выезжаем за 5 дней до отъезда, будем эти дни в Москве, где узнавать то?

Вообще, должно позвонить Ваше агентство, а агентству в свою очередь сообщит ТТВ, мы узнаем эту информацию на сайте в разделе "Отправление.Прибытие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Галочка!

Информация по выходу виз размещается на нашем сайте в разделе отправление/получение виз. В случае, если у Вас не будет возможности отслеживать данную информацию - попросите агентство Вам сообщить.

Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, я тоже не сохранила справку о покупке валюты.

Думаю, сейчас сдать и тут же купить ее обратно, чтобы тебе справку о продаже валюты дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже не сохранила справку о покупке валюты.

Думаю, сейчас сдать и тут же купить ее обратно, чтобы тебе справку о продаже валюты дали.

И что это за паника такая случилася??)) Вы же на курсовой разнице потеряите деньги оно вам надо?

Тем более справка о покупке валюты нужна если у вас других никаких финансовых гарантий нет! Я только лиш справку из банка о состоянии счета брал и всё нормально! А об обмене не брал))да и не менял я ёё то особо так взял кое какую мелочевку наличную а остальное всё на карточке было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с дочкой, и все основные деньги на ее карточке.

Ну потеряю, что теперь, а вдруг , наоборот?

Ну и что с того что деньги у дочки что это меняет? Вы какие финансовые гарантии предоставили на визу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нее отдельно, я являюсь спонсором ее поездки, справка по ее карточки будет финансовой гарантией. Речь идет обо мне. А у меня кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нее отдельно, я являюсь спонсором ее поездки, справка по ее карточки будет финансовой гарантией. Речь идет обо мне. А у меня кэш.

 

Не нужно гонять туда-сюда валюту...Положите евро на валютный вклад в банке...Через день возьмите и выписку и закройте вклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы документы сдавали или только собираите их?

А то можно взять справку с дочкиного карточного счета как только возьмёте справку снимите оттуда деньги да и купите на них валюту со справкой о покупке и езжайте себе обе с кэшем, делов то))) А вообще то мало инфы или я чего то не понимаю)) Не стесняйтесь пишите подробней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все об том же, об карточке!

 

А я говорю о вкладе, который открывается бесплатно в течение 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...