Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фильм Терье Соргьерда - норвежского фотографа.


PElena

Рекомендуемые сообщения

Тайм-лепс ролик Терье Соргьерда называется "Вода". Снят он на родине автора - среди фьордов западной Норвегии. В качестве саундтрека выбрана Лунная соната Бетховена (исполнила ее подруга фотографа - композитор Marika Takeuchi).


http://www.youtube.com/watch?v=c-gARuGBSdw&context=C3cb222fADOEgsToPDskKVNnJVt0H0SRQ3cgSWcoM3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая красота, прямо дыхание останавливается! И вот все это я увижу через каких-то 5 месяцев, даже не верится!!! Спасибо, PElena!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фильм уважаемая Пелена. Собираюсь в тур 8ХL с 8 июня. С удовольствием читаю Ваши отзывы. Я с Вами была в туре по Испании в 2010 году( фото есть в отзыве: в лавочке- масло выбираю) В 2011 хотела в Америку, но одна ни рискнула и очень пожалела, когда прочитала Ваш отзыв по Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов от этой красоты! И ровно через 4 месяца, 5 июня, я еду в тур 8L3, смотреть и восхищаться Норвегией. Спасибо, PElena!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Приветствую Вас на страничках форума! Как же мне понравилась природа Норвегии! Желаю Вам удачной поездки. У нас дождей практически не было, ездили с 30 июня. Но там я получила удар по мнению о своих физических возможностях: так и не смогла достичь вершины "Кафедры проповедника", как ни старалась. "Кафедра.." есть и в Вашем маршруте. И все-таки дома, когда сижу в кресле, с удовольствием вспоминаю, какую силу воли приходилось применять, чтобы двигаться вверх. А какие при этом говорились слова... :scratch:

В 2011 хотела в Америку, но одна ни рискнула и очень пожалела, когда прочитала Ваш отзыв по Америке.

Желаю, чтобы Ваше намерение повидать Америку сбылось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина! Приветствую Вас на страничках форума! Как же мне понравилась природа Норвегии! Желаю Вам удачной поездки. У нас дождей практически не было, ездили с 30 июня. Но там я получила удар по мнению о своих физических возможностях: так и не смогла достичь вершины "Кафедры проповедника", как ни старалась. "Кафедра.." есть и в Вашем маршруте. И все-таки дома, когда сижу в кресле, с удовольствием вспоминаю, какую силу воли приходилось применять, чтобы двигаться вверх. А какие при этом говорились слова... :scratch:

Желаю, чтобы Ваше намерение повидать Америку сбылось!

 

Интересно, а какие Вы говорили слова? :ireful3: Может мне что-нибудь заранее "выучить", чтобы помогли на Кафедру залезть - очень хочется, а физических возможностей явно недостаточно. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие Вы говорили слова? :ireful3: Может мне что-нибудь заранее "выучить", чтобы помогли на Кафедру залезть - очень хочется, а физических возможностей явно недостаточно.

Давайте сравним мои слова с Вашими после покорения Кафедры и приезда. Сильно ли они будут отличаться? :smile:. Успешной поездки, а красот Вам точно с лихвой хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда-то, я плохих слов очень мало знаю, ничто не поможет мне на Кафедру забраться :cray: (смеюсь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм-лепс ролик Терье Соргьерда называется "Вода". Снят он на родине автора - среди фьордов западной Норвегии. В качестве саундтрека выбрана Лунная соната Бетховена (исполнила ее подруга фотографа - композитор Marika Takeuchi).

Красивый ролик. Только, на мой взгляд, движение воды ускоренное. Или таков художественный замысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Википедии: Покадровая съемка - разновидность замедленной киносъёмки, при которой значительную часть времени механизм съёмочного оборудования выключен, а экспозиция и последующая смена кадра осуществляется периодически. Также применяется в мультипликации.

Это такой вид съемки - time-lapse. В интернете много роликов такой техники съемки. Просто мне понравился ролик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...