Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по Варшаве в туре 1Д


Elvira

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, скажите мне пожалуйста, почему в туре 1Д нет Варшавы? Я все понимаю, прохождение границы, польские дороги и т.п. НО Если взять тур 1А, который так же после границы следует в сторону Берлина, а дальше в Париж, то там есть Варшава... Ну не могут же они гарантированно быстрее нас пройти границу, да и поедут они по тем же дорогам... Короче логику понять ни как не могу, тем более, что 1Д в общем то тур детский, а держать детей целый день в автобусе как то не логично, если есть возможность заехать в столицу Польши...

Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Эльвира.

 

Приносим свои извинения, что пропустили Ваш вопрос.

 

В этом году в Польше будет проходить чемпионат Европы по футболу.

 

Идет активная подготовка к этому мероприятию. ЧЕ состоится в самый разгар туристического сезона, в связи с чем в Польских городах могут быть транспортные проблемы. По этой причине, компанией Туртранс-Вояж было принято решение заявлять Варшаву не во всех турах. Исключение составили программы, где Варшаву нельзя исключить, скажем, по идеологическим причинам (к примеру, тур 1А «5 столиц», где одна из столиц – Варшава), а так же туры, где оформляется польская виза. Данные туры относятся к простым в организационно-экскурсионном плане, и, в случае, если произойдет задержка в Польше, программу можно будет «нагнать» (восстановить).

 

Гарантировать посещение Варшавы в массовом порядке для всех туров в этой ситуации не представляется возможным.

 

P.S. Так же, принимая во внимание, что тур 1Д - детский, гарантированно заявить в нём Варшаву с возможностью из-за транспортной ситуации приехать в первый отель очень поздно ночью - не подходящий вариант.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Екатерина, просто обидно проезжать мимо Варшавы и приезжать в Барановский в седьмом часу вечера (из собственного опыта)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Барановском в ресторане отеля вкусная и недорогая еда. Можно там посидеть. Ну а больше, конечно, делать в районе Барановского нечего. Только что в магазин сходить, сока дешевого купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в Барановском дело (да и чего бы я детей в ресторан потащила бы...), не факт, что он у нас будет, дело в детях (группе детей), которых мы с сестрой везем, что они будут делать 12 часов в отеле? Поэтому то меня и интересовала она именно в 1Д. В 1А у нас с детьми Варшава была, правда тогда выяснилось, что гидам запретили там проводить экскурсию, так что пришлось мне этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мы еще открыть смысл вот этой строчки из описания тура

 

Утром прибытие в Брест, размещение в автобусе. Трансфер в Варшаву (~190 км).

 

Может тогда честнее будет писать трансфер по Польше. Зачем Варшаву упоминать, если заезда в нее не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, а у тебя уже есть информация, кто будет гидом в вашем туре?

Эти вопросы достаточно легко решаются уже на маршруте, ты же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, это вопрос зависит теперь не только от гида, но и от согласия группы, это же допзаезд теперь получается! Вот не захочет человек 5-10 из автобуса заезжать в Варшаву и всё, проехали мимо!

Вот в НГ туре мне понравилось, прошли границу первыми, время есть - заезд в Варшаву обеспечен и никакой тебе я хочу, а он не хочет, да как так... Кто захотел, то за допплату с местным гидом пошел, мне оно не надо, я пошла по своему маршруту... и все были счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Сегодня получили информацию, что в туре 1д с выездом на 25.03.2012г отменили Эйфелеву башню. Будет возможность посетить ее самостоятельно? Просто у ребенка мечта - Эйфелева башня и ДиснейЛэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эльвира! Очень жду отчета о поездке, потому что едем в 1D (только new) в июне. Заезжали ли в Варшаву, отели в городах, где кормили, дополнительные экскурсии ( меня интересует Гревен, Дом Инвалидов и башня Монпарнас. Да, и зоопарк в Праге. Понимаю, что все это можно спланировать самостоятельно и знаю как, но - высокий сезон!). Пожалуйста!!!! С нетерпением ждем вашего возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! И мы тоже едем в июне. Тоже с нетерпением ждём вашего возвращения из поездки, что бы вы поделились с нами вашими впечатлениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...