Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AF-Avia Прованс и Лазурный берег


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ!

 

У вас появился новый интересный маршрут. Но хотелось бы, чтобы выезды были и летом.

Не планируете ли Вы увеличить число выездов на летние даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый Туртранс! В новом туре предполагается поездка в Люберон, возможна ли такая поездка в туре 9AF авиа с оплатой трансфера в даты цветения лаванды ( с 6 июня до 24 июля) конкретно интересует тур с выездом 9 июля. А то мы уже всерьез рассматривали возможность заказать экскурсию на месте с англоговорящим гидом - 67 евро либо с русским - 460 евро - так велико желание туда попасть. Если предложить оплату при покупке тура, можно определить количество желающих и заказать автобус у французской фирмы, если туртрансовский автобус будет занят в Марселе. Уже согласны на любые варианты, очень хочется увидеть это великолепие - поля с цветущей лавандой в туре 9AF авиа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100!

Мы тоже хотим посмотреть цветущие поля лаванды, тур 9AF с 11 июня!

Тур 2AF и мне показался очень привлекательным, добавьте, пожалуйста, отдых на море и летние даты :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс! В новом туре предполагается поездка в Люберон, возможна ли такая поездка в туре 9AF авиа с оплатой трансфера в даты цветения лаванды ( с 6 июня до 24 июля) конкретно интересует тур с выездом 9 июля. А то мы уже всерьез рассматривали возможность заказать экскурсию на месте с англоговорящим гидом - 67 евро либо с русским - 460 евро - так велико желание туда попасть. Если предложить оплату при покупке тура, можно определить количество желающих и заказать автобус у французской фирмы, если туртрансовский автобус будет занят в Марселе. Уже согласны на любые варианты, очень хочется увидеть это великолепие - поля с цветущей лавандой в туре 9AF авиа!!!

да, в 13-ый день тура 9АФ-авиа - очень бы удачно вписался люберон! присоединяюсь к просьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была одной из инициаторов туров по Провансу, тему поднимали и обсуждали год назад! тур появился, но УВЫ! во-первых, график отпусков на 2012 год на работе составлен под имеющиеся туры в наличии в каталоге 3 месяца назад , тур на конец апреля проплачен в другую сторону, менять планы уже не буду. Но есть возможность организовать отпуск летом, но что же такое? - Лазурный берег без отдыха на море и без летних выездов??? ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!! ТТВ, Вы не правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja

Оля, я рада, что ты меня поддерживаешь, на наш выезд уже трое желающих. Но насчет 13 дня не уверена, логичнее в первые дни. Во-первых, на 13 день нашей поездки ее могут уже начать скашивать, второе-лавандовые поля находятся в 53 км от Экса - за ориентир по расстоянию я взяла Апт, и логичнее было бы дать крюк (через Кавайон) по дороге в Бордо, осмотреть Горд - у его подножия как раз большое лавандовое поле, и ехать дальше, больше не успеем, сделать это как дополнительный заезд. Или из МАрселя съездить. Весь туристический мир едет в июне, июле в Прованс именно ради полей с лавандой, а мы будем так близко... Хоть бы к нам прислушались... Из отеля выедем на полчасика раньше, из Экса на полчасика раньше, на час позже приедем в отель, потом на море отдохнем, тур и так комфортный, зато какой доп шикарный будет.

Как сделаем тему по знакомству попутчиков, запощу карту полей лаванды, пока с телефона не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я просто ориентировалась на то, что 13-ый день - это каркассон, а там много времени делать нечего, поэтому можно все спокойно успеть. а первые дни все-таки более насыщенные. но, как бы то ни было, хочется увидеть и лавандовые поля, и маленькие городки люберона. просто же ради лавандовых полей нет смысла делать крюк, мы их и так увидим из окна автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja

 

Оля, я тоже думала- что увидим, но нет, она произрастает самое ближнее в Воклюзе - это Люберон, окрестности Апта, плато Валенсоль, Солт. Максимум, что увидим - пару клумб, а не поля. Я просто последнюю неделю посвятила именно лавандовым полям) В Любероне любая деревня уникальна и неповторима , например тот же Руссийон в инете глянь. Опять жалею что не могу запостить фото, поверь что на нашем маршруте полей нет. Они в 53 км. севернее. Всего-то.

В общем я согласна на любой день, лавандовые поля во французских экскурсиях предлагаются по 24 июля включительно, потом скашиваются. Успеваем, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arria

Еще красивее. Блин, почему у меня комп сдох, я б показала и поля и карту полей, и провансальское Колорадо.

Фото Винского и http://blog.pososhok.ru/legendarnye-lavandovye-polya-v-provanse/

s640x480.jpeg

4831950704_65ae4cd975_b.jpeg

03b.jpeg

lavender-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявенько, но получилось - поля и охряной Руссийон, и карта, еще «Колорадо» покажу - карьеры охры

Это рядом с Руссийоном, для ориентира, что там, кроме лаванды) вообще деревни там в 10 минутах друг от друга.

image-5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень красиво! а как начинаешь читать описания каждой деревеньки - так и хочется туда, и не мимоходом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arria

Есть экскурсии. Но либо из Экса, или Авиньона , а из Марселя только в пятницу, а группа в это время в Испани. Куда не кинь - всюду клин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием поля посмотрела и Люберон. Каркасон есть почти во всех турах, как по маршруту, так и как доп заезд, уж лучше бы его убрали или добавили такие красивые возможности. Еду в июне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тоже согласны. Осталось уговорить остальных 12 человек в автобусе, которые там уже есть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в наших заездах вряд ли будут что то менять(( может в будущем, учитывая наши пожелания...но нам вряд ли повезет и будем "наслаждаться" каркасоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же сделать допзаездом. В прошлом году я инициировала заезд в Реймс, о котором и речи не шло, выехали на час раньше из Парижа - никто слова не сказал, хотя гид предполагала, что будут возражать - группа была тяжелая. Уговорили всех, легко, даже кто уже бывал там раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Мы с мужем и внучкой тоже собираемся в этот тур. Я бы тоже Каркассон поменяла, так что, еще 3-е, остается только со 2-го июля тур перенести на 9-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Убедительная просьба на тур 2AF-Avia добаить выезд июнь или июль.Я думаю,что многие захотели бы посетить прованс и лазурный берег летом.Мы с мужем тоже запишемся на этот тур,если будет выезд летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...