Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2AF-Avia Прованс и Лазурный берег


Рекомендуемые сообщения

Тур хорош, но именно как экскурсионный галоп.

Я бы в такой в конце июля с удовольствием, но с отдыхом на море ( т.е. + 3-5 дней однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Таня, безусловно с морем в июле 2AF avia был бы просто шоколадным!

Причём море однозначно д.б. в конце тура.

Ну и в Новосибирск, насколько я помню, есть прямой рейс из Франкфурта. Если бы всё подгадать-спланировать, было бы просто шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лазурном берегу летом цены в отелях просто не реальные, таким образом, базовая стоимость этого тура подскочит конкретно, а ещё и перелет дополнительно... Да и толпы туристов в сезон... не, лично я рассматриваю его или на конец сентября, или начало октября, но деньков на Лазурном берегу хочется 5. Тем более погода "сместилась" сейчас, теплеет позднее, и до самого конца ноября тепло на побережье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Уже многих форумчан, и не только, я думаю, заинтересовал этот тур c выездами летом и с добавлением

отдыха на море. Причем, мне кажется, можно добавить и фиксированное количество дней отдыха на море(3 - 5), а можно также их количество согласовывать с ТТВ и в индивидуальном порядке. Добавьте, пожалуйста, летние даты, желательно июнь и июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лазурном берегу летом цены в отелях просто не реальные, таким образом, базовая стоимость этого тура подскочит конкретно, а ещё и перелет дополнительно... Да и толпы туристов в сезон... не, лично я рассматриваю его или на конец сентября, или начало октября, но деньков на Лазурном берегу хочется 5. Тем более погода "сместилась" сейчас, теплеет позднее, и до самого конца ноября тепло на побережье!

Машуль, пусть это будет не Ницца, не Канны, а какой-нибудь другой французский городок на побережье. А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тур, тоже мечтаю лавандовые поля увидеть в ярком цвете. Но летом туров нет, а лаванда у них там цветет в середине лета и пик цветения и сбор приходится на середину августа вроде как. Тогда получается, что в мае и осенью поля будут не такие, какими их все хотят увидеть :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре нет летних выездов, а в других, с вылетом в Марсель, есть! Вот и хотелось бы эти поля увидеть не только из автобусного окошка :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, сама удивляюсь, зачем изначально автобусной фирме связываться всё больше и больше с авиа, ведь это дополнительный риск в смысле отмены рейсов, непогоды, разорившихся авикомпаний и пр. Хотелось бы больше программ новых с новыми направлениями, с переездом до Бреста. Мне например не очень хочется летать, а если я полечу, то запросто найду и отель, который меня устроит, и маршрут.Таких фирм море. Уникальность ТТВ в автобусных турах, за это мы его и любим. Из новинок пока только тур по Северной Европе, а остальные новинки -авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный тур, тоже мечтаю лавандовые поля увидеть в ярком цвете. Но летом туров нет, а лаванда у них там цветет в середине лета и пик цветения и сбор приходится на середину августа вроде как. Тогда получается, что в мае и осенью поля будут не такие, какими их все хотят увидеть :scratch:

Я вроде читала, что 3 недели июля - пик цветения лавандовых полей. Т.е. будет обидно поехать в Прованс в мае или в октябре (как пока установил даты ТТВ) и не увидеть такую красоту.

Я тоже "за" добавление летних выездов - желательно - июль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пусть это будет не Ницца, не Канны, а какой-нибудь другой французский городок на побережье. А?!

+1, хорошая мысль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, сама удивляюсь, зачем изначально автобусной фирме связываться всё больше и больше с авиа, ведь это дополнительный риск в смысле отмены рейсов, непогоды, разорившихся авикомпаний и пр. Хотелось бы больше программ новых с новыми направлениями, с переездом до Бреста. Мне например не очень хочется летать, а если я полечу, то запросто найду и отель, который меня устроит, и маршрут.Таких фирм море. Уникальность ТТВ в автобусных турах, за это мы его и любим. Из новинок пока только тур по Северной Европе, а остальные новинки -авиа.

 

А вот еще есть приятная новинка с ж/д до Бреста, правда, она почему-то не анонсирована на главной странице :http://www.tourtrans.ru/tours/germany/715.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озера Каринтии: раздумываю над этим направлением... Но посмотрела, что народ как-то плохо набирается на этот тур(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый ттв! вы применили один маркетинговый ход для привлечения туристов в 9-ые туры с перелетом до марселя: http://www.tourtrans.ru/news/65.html или http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9927-novaja-akcija-5050-na-turi-s-pereletom-v-marsel-tolk/, почему бы не применить еще один, предоставив возможность увидеть цветущие лавандовые поля и городки люберона? спрос ведь на эту красоту огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мы были в провансе в середине июня....половина полей с лавандой уже цвело полным ходом, ...полдовина еще только начинало зацветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пусть это будет не Ницца, не Канны, а какой-нибудь другой французский городок на побережье. А?!

Кстати, мы с ТТВ останавливались не в Ницце, а в Сен-Лоран-дю-Варе. Прекрасное местечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем! Выезд 3-го мая как-то не радует. Вообще хотелось бы задать вопрос ТТВ по поводу выбора дат. Почему именно май и октябрь? Согласна на этот тур даже без моря, но хотя бы в июне. А пока проплатила 9АФ-авиа на 11 июня, 12 ряд слева у окна. Кстати, согласна на любые доп. экскурсии по Франции!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugenia, привествуем вас в нашей компании :smile:

Замечательно что у нас подбирается такая активная и на все согласная группа, нам бы еще гида хорошего и мы бы горы свернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugenia, привествуем вас в нашей компании :smile:

Замечательно что у нас подбирается такая активная и на все согласная группа, нам бы еще гида хорошего и мы бы горы свернули!

 

Olle, и я вас всех приветствую! Гида, конечно, хотелось бы хорошего. С хорошим гидом любой маршрут будет в радость, а уж такой, какой мы выбрали, тем более :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю желание увидеть цветущие лавандовые поля! Еду с двумя подругами с 11.06, 7-й ряд слева и ПО. Прошлой весной были в 2Ф авиа по "французским провинциям, надеемся южная поездка не разочарует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю желание увидеть цветущие лавандовые поля! Еду с двумя подругами с 11.06, 7-й ряд слева и ПО. Прошлой весной были в 2Ф авиа по "французским провинциям, надеемся южная поездка не разочарует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!!! Мы все еще ждем от Вас ответа!!!

Все-таки объясните, почему на тур 2АФ-Авиа выбраны именно эти месяцы и даты? Ведь помимо все прочего вы лишаете возможности многих желающих поехать по этому маршруту, в частности преподавателей учебных заведений.

И по поводу увеличения доп.экскурсий в Провансе в туре 9АФ-Авиа Вы тоже пока молчите. Утолите же нетерпение жаждущих!!! Тем более до начала тура еще 4 месяца, может маршрут еще можно подкорректировать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...