Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будь счастлив Тревел Маниак!!!!


Corsica

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, с днем рождения!

Пусть Вашей неутомимой энергии всегда хватает на покорение новых горизонтов!

Счастья и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Дмитрий, присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!!! Спасибо за Ваши отчеты! Читать Вас всегда необычайно интересно! Пишите почаще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения поздравляем!

Долгих и счастливых дней

И от всей души желаем,

Верных преданных друзей,

Путешествий, впечатлений,

Стран волшебной красоты..

И, конечно, без сомнений,

Исполнения мечты (лучше не одной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий с днем рождения!!!

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?

От жизни каждый хочет своего...

А мы тебе желаем просто счастья,

Чтоб было понемногу, но всего!

 

Желаем счастья и здоровья,

Улыбок, бодрости и сил,

Чтоб каждый день обычной жизни

Лишь только радость приносил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Поздравляю Вас с Днем рождения! Всех благ Вам! И спасибо за приятное соседство на нашем форуме!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне присоединиться к дружному хору форумчан и передать поздравления с Днем рождения и пожелания - отправиться в самое лучшее и самое интересное путешествие, которое, несомненно, еще впереди :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, от души! Крепкого крепкого здоровья, чтобы на весь твой необъятный размах путешествий всегда хватало энергии, с лихвой финансов и мозг не был на пределе. Удачи тебе во всех твоих дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, где же ты у нас опять бороздишь просторы Вселенной??? Пусть тебе будет здорово - там, где ты сейчас! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, наш неутомимый Путешественник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с юбилеем! Пусть у тебя все будет хорошо, а печали останутся в прошлом. Новых путешествий, и таких же бесподобных рассказов о них, они очень нужны всем.

Всегда рада общению с тобой. Огромный привет от карнавальных групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное вам всем спасибо за поздравления!!!

 

Дима, где же ты у нас опять бороздишь просторы Вселенной??? Пусть тебе будет здорово - там, где ты сейчас! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, наш неутомимый Путешественник!

 

Только что прилетели из Гонконга, где отметил ДР, в филиппинскую столицу Манилу...

Так что как минимум одно из ваших замечательных пожеланий воплощается в действительности :-)

 

С горячим филиппинским приветом и наилучшими пожеланиями!!!

Ваш ТТ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, с опозданием, уж извините пожалуйста, и от меня поздравление с Днем рожденья! Везения, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, с Днюхой тебя, дорогой!!!!!

За опоздание не извиняюсь, потому как были объективные причины. Пусть так случилось, что мой предстоящий опус, появится только на днях, но я его ТЕБЕ посвящаю. Будь счастлив, так же не угомонен! Спасибо тебе за помощь и поддержку. Пусть тебе покорятся все дороги мира и на карте твоей раскрасятся все белые пятна!!!

Happy Birthday! Ich wünsche Ihnen Glück, Gesundheit und Erfolg!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с Днем рождения тебя. Извеняюсь за опоздание, но во-первых я опять не дома, а во-вторых я отправляла тебе SMS, только вот не знаю дошло оно до тебя или нет... Еще раз с днем рождения, замечательный ты наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дима!!!

Дорогой наш Тульский Токарев!!!

С днём рождения тебя, заядлый путешественник, прекрасный друг и просто замечательный человек!!!

Прими мои поздравления и пожелания крепкого здоровья, отличного настроения и как можно больше радостных событий в твоей жизни!

Пусть в твоём доме царят мир и согласие, а родные, близкие, любимые люди будут всегда рядом!!!!

Счастья тебе, неугомонный наш ТТ!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...