Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будь счастлив Тревел Маниак!!!!


Corsica

Рекомендуемые сообщения

Друзья, огромное всем вам спасибо за ваши поздравления и замечательные пожелания!!!!!

 

С жарким флоридским приветом, ваш ТТ :o)

IMG_20140216_131430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Мы в этих краях впервые, потому решили охватить по возможному для нас максимуму: на месяц, с круизом по Карибам, Флоридой и основными сайтами востока - НЙ, Ниагара, Вашингтон, Бостон...Конечно, подобрать такой конкретный штатный тур нереально, потому сами, хотя отдельные элементы из НЙ брали у партнеров ТТВ...

Кстати, не последнюю роль в осуществлении этой авантюры сыграли и твой опыт и рекомендации...Но теперь уже по своему опыту скажу, что для этих мест сезон именно сейчас, летом там сложновато по погоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, мы уже готовимся к тому, что будет очень жарко. :))) к сожалению, мои друзья были бы не против поехать весной, но я могу только летом...

ну, ща не об этом. ты же отчет будешь делать? ;) или лучше потом в личке поспрашивать про маршрут по Флориде? а то я тут набросал, но пока не уверен в оптимальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Димааааа!!!!!!! Поздравляю с Днюшечкой!!!!!!!!!!!! Счастья тебе, исполнения желаний, хороший человек! Расширяй горизонты, протаптывай новые дороги! И пальм тебе высоких и устриц по 2 доллАра за кило=)))))

Вжжж....))))))))))

 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий! Поздравляю  с Днём рождения!


Пожелаю необыкновенности, сбывшейся мечты,  


не успокаиваться на  достигнутом!!!


 


t8034.gif


 


 


t3327.gift3327.gift3327.gift3327.gift3327.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

birthday-194.jpg

 

ДИМА!!!

Ты весь мир объехал залпом,
В самолете ты паришь,
Чтоб успеть увидеть Альпы
И Карпаты, и Париж,

В группе у Биг Бена сняться,
Выйти на полярный снег,
И на Эверест подняться,
Покататься на слоне.

Пожелаем с восхищеньем
Ездить в холода и зной,
Чтобы в этот день рожденья
Лег к ногам весь шар земной!
Пиво.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Что можно пожелать такому заядлому путешественнику как ты?! Наверное, только азарта в глазах и БОЛЬШУЩЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ!  Путешествуй и продолжай делиться с нами своими нужными и полезными советами!!! :good2: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!! Всего наилучшего, а самое главное оставаться всегда таким же Тревел Маниаком. :smile:

Новых тебе вояжей, больших и маленьких, новых открытий и впечатлений, новых дорог и вершин, а  жизнь пусть всегда удивляет и радует!!!!!

 

IMG_6983.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТ! Поздравляю Вас очередным годом путешествий! Уж не знаю, много их будет или мало, но я их Вам желаю. Ну а чтобы путешествия были комфортными, то да пребудет в Вашей жизни здоровье, финансовое благополучие, друзья-туристы и обыкновенное человеческое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Отличных путешествий как можно больше и счастья, счастья тебе, необычный ты наш человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с Днем рождения! Счастливых Тебе попутных Ветров!!!

 

И собираясь в путь-дорогу,
Забудь, дружище про тревогу.
И в ясный день, и в непогоду
Ты даришь сам себе свободу!
 

 

132869995.gif?1423853872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!

Вот уже много лет твоя поддержка, умение найти нужные и добрые слова, твоя душевность помогают многим форумчанам почувствовать себя  уютно в тёплой и дружной компании форума.

Надеюсь, твоя доброта по-прежнему будет согревать твоих близких и друзей, знакомых людей и незнакомых.

Желаю, чтобы твоя страсть к путешествиям дарила тебе самые светлые положительные моменты.

Пусть всё в твоей жизни будет светло и радостно.

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                  Дима. П О З Д Р А В Л Я Ю!!!       С  ДНЁМ   РОЖДЕНИЯ!!!                                                                                                                         

 

                                       08.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, мои поздравления с днюхой!!! Всего наилучшего, и пусть как обычно, ты будешь встречать очередной этот день в новом путешествии!!! С меня подарок, сам знаешь какой, лишь бы год урожайный выдался :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Дмитрий! Всего самого наилучшего, новых увлекательных путешествий, неизведанных стран, нехоженных троп и неизученных маршрутов:)

 

27bbef9fe9a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочка дорогой, с днем рождения поздравляем мы тебя с моим полковником!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss: Главное, будь здоров, а при твоей настойчивости и жизнелюбии всё остальное ты организуешь сам! :derisive: Люби и будь любимым! Благополучия в семье и мирного неба!

0_db2c0_4a3cbbf7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...