Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Будь счастлив Тревел Маниак!!!!


Corsica

Рекомендуемые сообщения

С днем рождения,Тревел Маниак! Желаю здоровья, любви, удачи, финансовой стабильности, а нам твоих бесценных советов и подсказок, помогавших многократно в решении всевозможных вопросов. Пусть все твои планы обязательно сбудутся, продолжаются путешествия во все уголки мира и России. Будь счастлив, Дима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Дима, с днем рождения!


Радости, удачи, вдохновения! Добиваться того, чего хочешь!


И всегда оказываться в нужном месте в нужное время!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, с Днём Рождения! Удачи, благополучия, ярких впечатлений и неизведанных стран (если такие еще остались)))!

c2GivtaKohA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с днём рождения !!! Всех благ !!!!! Пусть исполняется то, чего сам пожелаешь !!!!!!! Самых разных дорог тебе - дальних, ближних, ровных шоссейных и горных серпантинов, но всегда прекрасных !!!!!!

 

IMG_8155.JPG

 

 

 

 

На форуме без тебя как-то стало грустно немного.(или много)) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, друзья!.. Я с вами, смотрю и читаю вас...Но буду и писать, обещаю )

Наташа, всегда оказываться в нужном месте в нужное время - это как раз по мне )

Таня, тебя разочарую - вот не в пути-дороге на этот раз..."туда" жаб не пускает, а по Расеюшке еще сезон не настал...но всё будет )

 

Еще раз всем спасибо за ваши замечательные пожелания! 

Ваш ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с днем рождения ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ты представляешь, у меня сегодня внук родился ! И у меня есть мечта , что бы он стал Офицером !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну как я этот момент пропустила!!! Поздравляем с Сережкой тебя с днем рождения! Пусть у тебя в жизни всё удается, точнее, чтобы ты сам в жизни добивался всего, чего захочешь, как истинный мужчина! Здоровья, мира и незабываемых путешествий и приключений в веселой компании верных друзей и любимой женщины!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, тут такое событие! Дима, мои поздравления с Днюшечкой!!!
Здоровья тебе, верных друзей и пусть всегда сбывается то, о чём мечтается!

Спасибо за отзывчивость и готовность прийти на помощь!
И традиционное, но не не менее искреннее пожелание от авиа-маньячки тревел-маньяку - новых полетушек к неизведанному! И изведанному тоже! Чумовых впечатлений и неиссякаемого вдохновения!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "припозднившимся" ! )

 

Лена, Настоящий Офицер - это очень хорошо...Но даже просто Внук - это просто замечательно!..Мои поздравления!

Маш, спасибо! Уважаю Лепса...

Настя, уже весь извелся без новых полетушек-покатушек - три с лишним месяца без неизведанного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С днём рождения, Дима! Желаю тебе отличного здоровья, большого счастья и нескончаемых дорог. И пусть в твоём активе количество стран давно зашкаливает, но есть ещё белые пятна на планете, которые ты должен покорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви, верных друзей и веселых попутчиков в Ваших путешествиях в еще неизведанные страны! И отлично нам всем съездить на Байкал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий с днем рождения! Желаю здоровья, семейного счастья, успехов во всех делах и начинаниях и конечно же новых увлекательных путешествий туда, куда позовет сердце!

EVvobNz6nNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...