Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Дима!!! Дорогой!!! С Днем Рождения!!!

Принимай и мои поздравления!

Подарков у меня нема, но теплых слов тебе - это у меня есть!

Много добрых слов хочется сказать, но вот что, уважаемый Именинник....Только ты знаешь, что больше всего хочешь... И чтобы не устроить тебе сбой твоей жизненной программы в плане задумок, желаю тебе, чтобы твоя самая заветная мечта поскорее стала реальностью! А затем и другие, стоящие в очереди за ней, - тоже побыстрее сбывались, но в порядке той самой очереди )) Вот этого я тебе очень сильно и искренне желаю! Пусть у тебя всё в жизни будет только так, как хочешь ты!

И оставайся таким же отзывчивым! Это бесценно!

Есть кое-что ещё... Неиссякаемого драйва тебе! Без него никуда! В контексте - "желания сдвигать горы", а не того зайки из рекламы батареек )) Да и его тоже можно! Но после гор. И только если "Энерджайзер"( "Дюраселл" не надо, он босоногий пляшет, а у того супер красивые шлепки ))
ТТ, весело тебе отметить! Если подарочек какой захочешь, то че-нибудь с Таиланда могу притащить в апреле )

Дима! Тульский Токарев@, Тревел Маниак, дорогой наш!!!

Специально поднимаю старую тему с огромным количеством поздравлений тебе, чтобы ты их перечитал, пропитался той чудесной атмосферой форума, когда мы все ни дня не могли прожить без общения друг с другом, чтобы на тебя подул Ветер Добра, Счастливых Воспоминаний, Мечтаний, Странствий и Путешествий!!!

Ты всегда умел удивлять нас необыкновенными историями из своих путешествий, делился позитивом, радостью поездок и предвкушением нового, неизведанного.

Я очень надеюсь, что у тебя ВСЁ ХОРОШО!

В любом случае, я совершенно искренне желаю тебе счастья и добра!!!

Обнимаю! Поздравляю!!!

До новых встреч!!!

• Like 4

Присоединяюсь к прекрасным словам поздравления Татьяны, в твой адрес Дмитрий!

Всегда вспоминаю тебя с благодарностью за твои добрые и нужные советы, юмор и позитив.Желаю всего самого наилучшего и здоровья.

• Like 1