Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Предложения к Администрации


Naftnaft

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Alonsu сказал:

Руками настроить можно всё, просто я предлагаю более удобный дефолтный вариант ленты.

Вам удобно одно, мне другое. Настройте сами, не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот смотрю на ленту "Сегодняшние дни рождения". И практически вся она состоит из людей, которые не посещают форум с 2011-2013 годов. Иногда чуть позже. И это только дни рождения. Представляю сколько их всего, кто не посещает форум давным давно. Интересно какая либо расчистка  пользователей предусмотрена на сайте? Нужен ли этот не маленький, ежедневный список дней рождений несуществующих участников? Я думаю, что даже если человек зайдет на форум через 5-8 лет с момента своей регистрации, он и пароля то своего не вспомнит чтобы активироваться и ему будет проще зарегистрироваться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие руководители и администраторы ТТВ!

От души поздравляю вашу организацию с 25-и летием и желаю ей и вам всего самого доброго!

Полностью поддерживаю вашу инициативу в этом году отметить активных участников форума. Отмеченные вами участники форума действительно много и активно помогают другим туристам в подготовках к поездкам.

Но есть еще категория форумчан, написавших замечательные отзывы, которые популяризировали новые туры, в которые рванули многие туристы, обеспечив рекламу и наполняемость последующих автобусов. Часть этих форумчан, вы, к сожалению, не отметили.

Не имею морального права написать здесь ФИО тех авторов, отзывы которых, на мой взгляд, положительно повлияли на наполняемость туров ТТВ. Это нужно сделать вам самим по количеству просмотров и релевантных отзывов на тему автора.  Если позволите, то я, да и многие другие читатели форума, добавили бы несколько имен к выделенному вами списку.

PS Я знаю одного человека, отзывами которого зачитывается весь форум, сообщения которого отмечают лайками не десятки, а сотни человек, но имени которого по какой-то невероятной случайности нет на флаге ТТВ, и который в очередной раз почему-то не попал в список победителей этого года. (((     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MAK сказал:

Дорогие руководители и администраторы ТТВ!

От души поздравляю вашу организацию с 25-и летием и желаю ей и вам всего самого доброго!

Полностью поддерживаю вашу инициативу в этом году отметить активных участников форума. Отмеченные вами участники форума действительно много и активно помогают другим туристам в подготовках к поездкам.

Но есть еще категория форумчан, написавших замечательные отзывы, которые популяризировали новые туры, в которые рванули многие туристы, обеспечив рекламу и наполняемость последующих автобусов. Часть этих форумчан, вы, к сожалению, не отметили.

Не имею морального права написать здесь ФИО тех авторов, отзывы которых, на мой взгляд, положительно повлияли на наполняемость туров ТТВ. Это нужно сделать вам самим по количеству просмотров и релевантных отзывов на тему автора.  Если позволите, то я, да и многие другие читатели форума, добавили бы несколько имен к выделенному вами списку.

PS Я знаю одного человека, отзывами которого зачитывается весь форум, сообщения которого отмечают лайками не десятки, а сотни человек, но имени которого по какой-то невероятной случайности нет на флаге ТТВ, и который в очередной раз почему-то не попал в список победителей этого года. (((     

МАК, сейчас идет как раз конкурс. И любой желающий может написать сам, если хочет принять участие в нем. Нужно только отправить ссылку на свое творение на электронный адрес!
Вспоминайте ваши впечатления от первого тура с ТТВ или самый яркий момент из путешествия. Опишите эти впечатления и моменты на любом из сайтов с отзывами, в одной из соцсетей на выбор или на нашем форуме. Присылайте ссылку на ваш отзыв по адресу: reclama@tourtrans.ru до 31 декабря 2019 года и получайте призы в виде скидок на наши туры:
 
  • 300 у.е. тому, кто зацепит нас больше всего и займет первое место
  • 150 у.е. трем счастливчикам, которые займут второе место
  • 100 евро пяти счастливчикам, которые получат третье место
 
Признаемся сразу — оценивать будем субъективно, голосовать будут наши сердца. Критериев для победы нет — только чувства. Чувство восторга, изумления, умиления и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MAK сказал:

Дорогие руководители и администраторы ТТВ!

От души поздравляю вашу организацию с 25-и летием и желаю ей и вам всего самого доброго!

Полностью поддерживаю вашу инициативу в этом году отметить активных участников форума. Отмеченные вами участники форума действительно много и активно помогают другим туристам в подготовках к поездкам.

Но есть еще категория форумчан, написавших замечательные отзывы, которые популяризировали новые туры, в которые рванули многие туристы, обеспечив рекламу и наполняемость последующих автобусов. Часть этих форумчан, вы, к сожалению, не отметили.

Не имею морального права написать здесь ФИО тех авторов, отзывы которых, на мой взгляд, положительно повлияли на наполняемость туров ТТВ. Это нужно сделать вам самим по количеству просмотров и релевантных отзывов на тему автора.  Если позволите, то я, да и многие другие читатели форума, добавили бы несколько имен к выделенному вами списку.

PS Я знаю одного человека, отзывами которого зачитывается весь форум, сообщения которого отмечают лайками не десятки, а сотни человек, но имени которого по какой-то невероятной случайности нет на флаге ТТВ, и который в очередной раз почему-то не попал в список победителей этого года. (((     

Полностью согласна!!! И я знаю такого человека, отзывы которого написаны живы и с юмором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анатольевна сказал:

сейчас идет как раз конкурс.

Анатольевна, так он же не конкурс имел ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гульфира сказал:

Анатольевна, так он же не конкурс имел ввиду..

Гульфира, я понимаю. Но после драки кулаками не машут, теперь нужно принимать участие в конкурсе, раз там список вывешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я осмелюсь высказать свое мнение, что немного расстроена. Конечно, в список награжденных от ТТВ к Юбилею вошли достойные форумчане. Но все же мне очень жаль, что среди них нет Larisa D.
Ее отзыв «Устрицы и Шампанское» и другие «вкусности» прекрасной Франции в туре "1 BN" c 7.07.2018 с Натальей Луари" считаю очень интересным, талантливо написанным. 
Этим отзывом зачитывались (посмотрите сколько лайков!),   он вдохновил многих и многих поехать в этот тур и вообще путешествовать с  любимым ТТВ.
 Конечно, руководство   вправе иметь свои критерии отбора.  Но  думаю, что не только мне хотелось бы видеть Ларису в числе лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karina78 сказал:

Конечно, руководство   вправе иметь свои критерии отбора.  Но  думаю, что не только мне очень жаль...

Любой конкурс субъективен: один и тот же пост или человек  может кому-то нравиться, а кому-то быть неинтересен. Не надо так переживать из-за этого! Все награжденные очень достойные люди, а в следующий раз других достойных отметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в начале года нужно было объявить конкурс зрительских симпатий на лучший отзыв ,или каких то других номинаций.. А,так,недовольных всегда бывает,при любом награждении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИринаО сказал:

Любой конкурс субъективен: один и тот же пост или человек  может кому-то нравиться, а кому-то быть неинтересен. Не надо так переживать из-за этого! Все награжденные очень достойные люди, а в следующий раз других достойных отметят.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а где (в какой рубрике) можно увидеть ники награжденных людей и в какой номинации. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Гульфира сказал:

Наверное, в начале года нужно было объявить конкурс зрительских симпатий на лучший отзыв ,или каких то других номинаций.. А,так,недовольных всегда бывает,при любом награждении..

Гульфира, не мы обьявляли конкурс. Поэтому примем те условия, которые есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgeniya сказал:

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, а где (в какой рубрике) можно увидеть ники награжденных людей и в какой номинации. Очень интересно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анатольевна сказал:

конкурс

Анатольевна, что то Вы сегодня никак не хотите меня понимать..Без комментариев,ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:

Гульфира, не мы обьявляли конкурс. Поэтому примем те условия, которые есть. 

Простите, не думаю, что Гульфира оспаривает какие то условия. Форум для всех форумчан, но некоторые полагаю, не совсем довольны  результатом награждения командой ТТВ. И раскрывают эту тему здесь, типа, а у нас любимый автор, а вот мы читаем его с упоением, а почему не наградили вот самых читаемых и т.д. и т.п.  Хочу заметить, что  такие высказывания постоянно всплывают на страницах форума, некоторыми форумчанами. Это хорошо, что есть более почитаемые и любимые авторы , но хочу отметить правильно заметила  на этот счет Ирина О

2 часа назад, ИринаО сказал:

Любой конкурс субъективен: один и тот же пост или человек  может кому-то нравиться, а кому-то быть неинтересен. Не надо так переживать из-за этого! 

Думаю Гульфира  имела ввиду, что приза зрительских симпатий не было в номинации. К сожалению или к счастью, это уже, каждый решит для себя сам. Если ТТВ выделяет более понравившихся им людей, они на это имеют полное право, это их юбилей, это их выбор и их подарки. 

И потом в юбилейном награждении номинации на лучший отзыв нет.

Кстати, а в конкурсе на лучший отзыв сразу стоит оговорка, что 

Признаемся сразу — оценивать будем субъективно, голосовать будут наши сердца. Критериев для победы нет — только чувства. Чувство восторга, изумления, умиления и т.д  (Чувства сотрудников ТТВ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Веточка сказал:

 

5 минут назад, Веточка сказал:

Кстати, и в конкурсе сразу стоит оговорка, что 

Признаемся сразу — оценивать будем субъективно, голосовать будут наши сердца. Критериев для победы нет — только чувства. Чувство восторга, изумления, умиления и т.д

Кстати ,а номинации лучший автор отзывов нет. 

Веточка, а конкурс ещё не закончился. Работы принимаются до 31 декабря. А те номинации, которые объявлены, ТТВ наградил в честь своего юбилея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу здесь свое мнение. Если бы меня спросили какой лучший отзыв, для меня это был бы самый сложный вопрос. Отзыв за какой период, отзыв о каком туре? И здесь можно много и много перечислять. И на форуме не мало авторов, которых хочется читать, чьи отзывы мы всегда ждём. Как можно выделить кого то одного? Для меня это непосильная задача. Да и интересы и вкусы у нас у всех разные. Все равно останется кто то недовольный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Веточка сказал:

Думаю Гульфира  имела ввиду, что приза зрительских симпатий не было в номинации. К сожалению или к счастью, это уже, каждый решит для себя сам. Если ТТВ выделяет более понравившихся им людей, они на это имеют полное право, это их юбилей, это их выбор и их подарки. 

И потом в юбилейном награждении номинации на лучший отзыв нет.

Благодарю, Веточка,это я и имела в виду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Веточка сказал:

Думаю Гульфира  имела ввиду, что приза зрительских симпатий не было в номинации. К сожалению или к счастью, это уже, каждый решит для себя сам

Думаю, что к счастью, потому что действительно сейчас сложно понять какой отзыв лучше. Люди научились хорошо писать и фотографировать. И если раньше писали единицы, то сейчас многим хочется поделиться и у большинства хорошо получается.

Опять же приз зрительских симпатий каких? Симпатий к отзыву или симпатий к автору? Порой и отзыв не ахти, но автор собирает много лайков, т.к. его хорошо знают и с ним многие дружат.

Поэтому , соглашусь вот с этим

39 минут назад, Веточка сказал:

ТТВ выделяет более понравившихся им людей, они на это имеют полное право, это их юбилей, это их выбор и их подарки. 

И на мой взгляд ТТВ правильно сделал. Кого то отметил, чьи отзывы и другая работа оказались им по душе. А остальные авторы наверное  не зацепили или маловато отзывов написали. Или с точки зрения рекламы оказались не на высоте. Поэтому продолжаем ездить в туры и писать отзывы. Ведь каждый из нас скорее всего пишет не ради возможных денег, а по велению души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sveta40 сказал:

Поэтому продолжаем ездить в туры и писать отзывы. Ведь каждый из нас скорее всего пишет не ради возможных денег, а по велению души.

Верно, Светочка,для себя пишем,прежде всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sveta40 сказал:

 

И на мой взгляд ТТВ правильно сделал. Кого то отметил, чьи отзывы и другая работа оказались им по душе. А остальные авторы наверное  не зацепили или маловато отзывов написали. Или с точки зрения рекламы оказались не на высоте. Поэтому продолжаем ездить в туры и писать отзывы. Ведь каждый из нас скорее всего пишет не ради возможных денег, а по велению души.

Света, это еще впереди, конкурс на лучший отзыв заканчивается 31 декабря. а Сейчас ТТВ отметил :

Экспертов форумских туров.

Экспертов на форуме.

Фото эксперта.

И просто Активных участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анатольевна сказал:
...сейчас идет как раз конкурс. И любой желающий может написать сам, если хочет принять участие в нем. Нужно только отправить ссылку на свое творение на электронный адрес!
Вспоминайте ваши впечатления от первого тура с ТТВ или самый яркий момент из путешествия. Опишите эти впечатления и моменты на любом из сайтов с отзывами, в одной из соцсетей на выбор или на нашем форуме. Присылайте ссылку на ваш отзыв по адресу: reclama@tourtrans.ru до 31 декабря 2019 года и получайте призы в виде скидок на наши туры:
 
  • 300 у.е. тому, кто зацепит нас больше всего и займет первое место
  • 150 у.е. трем счастливчикам, которые займут второе место
  • 100 евро пяти счастливчикам, которые получат третье место
 
Признаемся сразу — оценивать будем субъективно, голосовать будут наши сердца. Критериев для победы нет — только чувства. Чувство восторга, изумления, умиления и т.д.

Почти уверен, что кому-то моё предложение не понравится и его попытаются исказить. И всё-таки напишу предложение для внимания тех сотрудников ТТВ, которые будут принимать решения о победителях конкурса, а не для обсуждения предложения со стороны форумчан. 

По условиям конкурса предлагается написать и прислать по адресу reclama@tourtrans.ru ссылку на отзыв для его рассмотрения.

А если отзыв уже написан и уже опубликован. Такой отзыв, который написан в 2019г., может быть направлен на конкурс?

Если да, то, может быть, сотрудники, которые будут выбирать лучшие  отзывы рассмотрят отзывы, которые пришлют не сами авторы, а их поклонники.

Поясняю: автор отзыва, который прочитали и положительно оценили многие форумчане, сам может не прочитать объявление о конкурсе или просто постесняться сам послать ссылку на свою работу на конкурс. Вопрос-Предложение: Можно это сделать другим людям? Ведь идея конкурса: выбрать лучшие работы не исказится, если запрос на участие в конкурсе пошлёт не сам автор, а кто-то другой, заинтересованный в победе этого автора.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы пошлете ссылку на отзыв, то это будет все же отзыв со всеми подробностями и деталями. А ТТВ желает следующее, как я понимаю

17 часов назад, Анатольевна сказал:

Вспоминайте ваши впечатления от первого тура с ТТВ или самый яркий момент из путешествия. Опишите эти впечатления и моменты на любом из сайтов с отзывами

Если ссылка, которую вы хотите послать соответствует этим условиям то, думаю, что вполне можно послать. Но как то я не помню такого отзыва в 2019 году, да и ранее, который соответствовал бы этим критериям. Все пишут подробные отзывы типа где покушали и в каком отеле остановились, что посмотрели. А в данном случае требуется совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sveta40 сказал:

Если вы пошлете ссылку на отзыв, то это будет все же отзыв со всеми подробностями и деталями. А ТТВ желает следующее, как я понимаю

Если ссылка, которую вы хотите послать соответствует этим условиям то, думаю, что вполне можно послать. Но как то я не помню такого отзыва в 2019 году, да и ранее, который соответствовал бы этим критериям. Все пишут подробные отзывы типа где покушали и в каком отеле остановились, что посмотрели. А в данном случае требуется совсем другое.

Иногда весь тур сплошные эмоции, включая и отели, завтраки и даже переезды. Причем эмоции не то чтобы положительные, а просто улетные. 

Многие очень эмоционально начинают описывать с места встречи, с Белорусского вокзала. Затем идет описание эмоционального переезда в поезде, с фото. Так интересно описывают и показывают, что хочется прям взять и оказаться уже в этом самом поезде в этой компании туристов ТТВ. И даже встреча с Паджеро у многих туристов тоже вызывает неподдельные эмоции.  

А самое важное, что благодаря этим самым отзывам оказываешься в таких турах, на которые сама бы никогда не решилась. Но это я про отзывы, а не про конкурс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...