Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоконкурс: правила, голосование, итоги


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как другим, а мне фото-конкурс помог ближе познакомиться с форумчанами. Я увидела, какие симпатичные внучка у alena-1957 и дочка у Сергея Ш...

 

i-133.jpg

Спасибо,

yakutka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Я увидела фотографии некоторых форумчан, которые пока "прикрываются аватарками". А замечательные фотографии "трех Оль" (Ольга Новикова, Ольсик и olja)

Тогда Вам прямая дорога на встречу форумчан: некоторых из Оль можно увидеть живьем :biggrin: , самой разобраться -кто такой(-ая) Corsican или Corsica (если читали - было много споров), а также пообщаться с "фунтиком". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, а мне фото-конкурс помог ближе познакомиться с форумчанами. Я увидела, какие симпатичные внучка у alena-1957 и дочка у Сергея Ш, каких замечательных девчонок возила в тур bolataeva.rita. А сын semina olga - как здорово он смотрится на вершине Кафедры, такой молодец! Я заочно познакомилась с lisam - моей будущей попутчицей по Бенилюксу. А еще, как мне кажется, я узнала сына нашего Маэстро. Я увидела фотографии некоторых форумчан, которые пока "прикрываются аватарками". А замечательные фотографии "трех Оль" (Ольга Новикова, Ольсик и olja) - они раскрывают их такие романтичные натуры! Очень творческий человек As Kate, она хоть и поменяла "ник", но я все равно ее узнала. А мой земляк Raveman - он такой экспериментатор, взгляните на его фотографии, их ни с чьими не перепутаешь.

Но больше всего меня поразила номинация "ТТВ - это...". Все фотографии замечательные, но не это главное, главное - это подписи - они идут прямо "из сердца". Читая их, я поняла, что мы здесь настоящие единомышленники, что ТТВ очень много значит для каждого из нас и очень много делает для нас: открывает "окно" в мир путешествий, дает нам возможность прикоснуться к истории и шедеврам и встретиться с любимыми городами, позволяет исполнить свои давние, а порой, и детские мечты, дарит неожиданные встречи и прекрасные мгновения, дает новых друзей, а кому-то - и любовь. Как же это здорово!

И что бы не говорили про фото-конкурс, как бы ни критиковали его условия и результаты, я знаю одно - ОН НУЖЕН! И огромное спасибо Екатерине, что ОН ЕСТЬ!

 

Не могу с Вами согласится, все-таки был конкурс, а не организация фотогаллереи - давайте знакомится! Это разные вещи, хотя против второго я совершенно не против. Вопрос поднимался о том, что в финал были отобраны не самые лучшие фото, а не в том, что кто-то , кого-то там увидел и узнал! По моему мнению, было очень много достойных фото, которые не попали в финал, пусть там даже совершенно незнакомые Вам и мне люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, а мне фото-конкурс помог ближе познакомиться с форумчанами. Я увидела, какие симпатичные внучка у alena-1957 и дочка у Сергея Ш, каких замечательных девчонок возила в тур bolataeva.rita. А сын semina olga - как здорово он смотрится на вершине Кафедры, такой молодец! Я заочно познакомилась с lisam - моей будущей попутчицей по Бенилюксу. А еще, как мне кажется, я узнала сына нашего Маэстро. Я увидела фотографии некоторых форумчан, которые пока "прикрываются аватарками". А замечательные фотографии "трех Оль" (Ольга Новикова, Ольсик и olja) - они раскрывают их такие романтичные натуры! Очень творческий человек As Kate, она хоть и поменяла "ник", но я все равно ее узнала. А мой земляк Raveman - он такой экспериментатор, взгляните на его фотографии, их ни с чьими не перепутаешь.

Но больше всего меня поразила номинация "ТТВ - это...". Все фотографии замечательные, но не это главное, главное - это подписи - они идут прямо "из сердца". Читая их, я поняла, что мы здесь настоящие единомышленники, что ТТВ очень много значит для каждого из нас и очень много делает для нас: открывает "окно" в мир путешествий, дает нам возможность прикоснуться к истории и шедеврам и встретиться с любимыми городами, позволяет исполнить свои давние, а порой, и детские мечты, дарит неожиданные встречи и прекрасные мгновения, дает новых друзей, а кому-то - и любовь. Как же это здорово!

И что бы не говорили про фото-конкурс, как бы ни критиковали его условия и результаты, я знаю одно - ОН НУЖЕН! И огромное спасибо Екатерине, что ОН ЕСТЬ!

Ольга, спасибо за ваши слова!) Вы меня вдохновили и в тот же вечер я сделала слайд-шоу по Риму и Ватикану, хотя до этого решила больше ничего не выкладывать на форум :cool: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а Вы то почему решили не выкладывать?!!! У Вас просто великолепные работы!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. ..................Уроки вести не могу. Прибегаю в школу, включаю комп, интернет..............Вот, не будет моим детям знаний, пока ТТВ результаты не обЪявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же, наконец, будут итоги фотоконкурса? Первоначально обещали после 20 февраля...

+1.

Очень хочется узнать победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А не расстраивайтесь, пожалуйста. Мы вот разместили свои фотки, чтобы вспомнить приятные моменты, подаренные нам ТТВ. Когда выбирали, думали о том, что ТТВ они нужны, конечно, же в первую очередь для рекламных целей. Поэтому считаю, что никакого голосования форумчан (да простят они меня) не должно было быть вовсе, т.к. только ТТВ может оценить качество и соответствие концепции компании (формат - не формат :biggrin: ) и единолично выбирать победителей, оставив форумчанам только приз зрительских симпатий, так бы было честнее и правильнее на мой взгляд. Все равно спасибо.

Участие в конкурсе сподвигло наконец-то оставить отзыв о том, как мы "Путешествуем с детьми".

И, ребята, давайте жить дружно! Пусть всем даст Бог возможность путешествовать самим и нашим детям!!!!

Ваши "Пионеры ТТВ". :air_kiss:

Полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер, уважаемая Екатерина! Сообщите пожалуйста, когда на сайте ТТВ появится информация о фотоконкурсе и приеме фотографий! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя так-то обычный человек (хотя очень работоспособный и всё успевающий) и, скорее всего, 1 января она отдыхает. И давайте дадим ей возможность пока не думать о фотоконкурсах, турах форумчан, самом форуме и всех его участниках; пусть она пока посуществует без слов "модератор", "автор темы", "список отелей", "заблокирован" и т.д.

Екатерина, мы ждём тебя отдохнувшую, счастливую и готовую к нашим вопросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемая Екатерина! Ответьте пожалуйста на ранее отправленное письмо по поводу фотоконкурса-2013. Я надеюсь, что модераторы с Нового года пребывают в полной боевой готовности к интересующим нас вопросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... :scratch:

А что Дим, упс? Сами виноваты! У нас же как конкурс, так ругани и грязи ну просто в разы больше на форуме становилось... А как ТТВ результат объявлял, так некоторые сразу в крик

- Ничиго не понимаете!!!! Все куплены!

И т.д. и т.п. Сам же помнишь. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же как конкурс, так ругани и грязи ну просто в разы больше на форуме становилось...

Так можно конкурс провести, а на форуме не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...