Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Фотоконкурс: правила, голосование, итоги


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Так можно конкурс провести, а на форуме не обсуждать.

Ты в это сам то веришь?

Лично мне то конкурсы нравились, но вот вся атмосфера вокруг них оставляла желать лучшего...

 

P.S. У меня вон все стены в кабинете завешаны сертификатами за фотоконкурс и у мамы в кабинете ее сертификат висит... Гордимся мы ими :smile: Хорошая идея изначально была, но... сами виноваты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Со мной как обычно никто не согласен.

Хотя, есть сайт ТТВ и есть форум ТТВ.

Можно провести конкурс независимо от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Дима, я с Вами тоже согласна. Я про то, что найдутся недовольные и будут обсуждать, будут.

 

Можно провести конкурс независимо от форума.

А вот это дельная мысль :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно. Со мной как обычно никто не согласен.

Хотя, есть сайт ТТВ и есть форум ТТВ.

Можно провести конкурс независимо от форума.

Ну что ты вредничаешь? Фотографий много на конкурс приготовил? :derisive: Я то вон, все что было уже на форум выложила, пусть любуются, ну или просто смотрят)))

 

Как ты думаешь провести фотоконкурс в независимости от форума? Все равно ведь все здесь начнут высказываться и ругаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все каникулы фоткал чё-то рождественское, летом готовился, а тут такой облом. :don-t_me:

Я так и поняла :biggrin: Я вон тоже какие расходы понесла, фотоаппарат зеркальный купила, а тут :cray:

 

Давайте свой фотоконкурс устроим, на приз "форумских симпатий" :derisive:

Аленка спонсор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сертификат то очередной на цветной принтере я тебе напечатаю :laugh2:

Договорились! Место на стене еще есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, видите, как эту кнопку по -разному можно понять.

1. за четкий и ясный ответ.

2. согласие с выраженным мнением.

3. Ну еще Лукин думает, что я шлепаю на нее без разбору, когда в него камни летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще Лукин думает, что я шлепаю на нее без разбору, когда в него камни летят.

 

Так кто всё-таки из вас двоих друг к другу более неравнодушен? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень жаль, что не будет фотоконкурса - такое удовольствие пересматривать именно отобранные для конкурса фотографии, они все-таки были необыкновенные - яркие, разнообразные, неожиданные, а можно встретить и настоящие шедевры.

Конечно, свое мнение - что больше понравилось, можно высказать, но не так, как это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Марго, ты преувеличиваешь...по-моему, наоборот, как-то спокойнее стало, и отзывов много хороших. Вот, Алексей написал прекрасный про Новый год, и девочки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое предчувствие, что и форум наш скоро прикроют.......Негатива всё больше. Шикарных отзывов всё меньше......

Вполне вероятно, что после таких комментариев любых отзывов может стать меньше. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, в этом году ТТВ вместо фотоконкурса объявит другой, не менее интересный конкурс

У меня фантазии не хватает представить, что можно придумать вместо фотоконкурса!!!!

- Конкурс самой дорогой покупки в турах ТТВ.

- Конкурс на самое большой количество экскурсий в отдельно взятом туре.

- Конкурс на самую весёлую историю в рамках тура.

- Конкурс рассказов "Как я провёл лето".

- Конкурс романов "Как туры от ТТВ изменили мою жизнь"

Вам какой больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантазии не хватает представить, что можно придумать вместо фотоконкурса!!!!

- Конкурс самой дорогой покупки в турах ТТВ.

- Конкурс на самое большой количество экскурсий в отдельно взятом туре.

- Конкурс на самую весёлую историю в рамках тура.

- Конкурс рассказов "Как я провёл лето".

- Конкурс романов "Как туры от ТТВ изменили мою жизнь"

Вам какой больше нравится?

Рит, в ТТВ много менеджеров, их совокупная фантазия создаст такой конкурс, что мы все ахнем и помчимся участвовать. я, во всяком случае, верю в их маркетинговый креатив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что конкурса не будет. На нем обычно выкладывают такие интересные фото. Я вот например именно после фотоконкурса определилась со следующим туром. Это же очень хорошая реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы настроились!!! Ах какое у меня фото детской группы из летнего тура с Монмартра.!!!!! Пусть теперь на стене висит. Моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трижды сама принимала участие в фотоконкурсах. И мне очень нравилось рассматривать конкурсные фотографии, учиться на хороших фото, читать сопроводительные тексты к ним (пока они, были доступны). :smile: Были очень яркие, запоминающиеся фотографии и красивые тексты к ним! Некоторые фото и сейчас стоят перед глазами. Жаль, грустно... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...