Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Машуля, ну как с Вами с дамами можно определиться в выборе, если Вы провоцируете такими суперскими фотками? Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, ну как с Вами с дамами можно определиться в выборе, если Вы провоцируете такими суперскими фотками? Эх!

Если бы Вы все фотки посмотрели!..))) В этом туре никаких флешек не хватит - всё вокруг хочется снимать!

Это мой любимый Эльзас - чудесная деревушка Риквир:

риквир 2.jpg риквир.jpg

А после этих фото на форуме я собралась в этот тур:

Страсбург.jpg Страсбург!!!.jpg

Это был Страсбург... всё тот же Эльзас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, фотки неотразимы! И ты тоже, конечно! :derisive:

Спасибо :blush: , но виды всё-таки лучче! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопиком: Машуля, если в следующем году фотоконкурс всё-таки будет, с Вашей стороны будет совершенно непростительно в нём не участвовать!

Это, кстати, касается всех собирающихся в великолепные французские туры :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары

 

Да. И весь тур шикарный. Если бы еще Этрету добавили - цены бы ему не было - это было такое место в туре по викингам, где я мечтала забиться под какой-нибудь камушек, чтобы меня там забыли))) Там такое восторженное ощущение охватывает, эйфория полная, когда стоишь на этих скалах. Неописуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, если я правильно понял , то вы были в этих турах. Вот если бы сейчас пришлось выбирать, то каков бы был выбор?

Действительно был в двух турах и они очень разные.

Но, если речь зашла о Нормандии, то она представлена шире в "Викингах", помимо Руана и Сен-Мишеля, там есть Онфлер и Этрета, то есть дополнительный день на Нормандию.

В "Викингах" больше Парижа 2,5 дня, против 1,5 во "Всей Франции".

Но "Вся Франция" наиболее полный тур по стране.

Сформулируйте для себя свои желания более четко. Ну и ответьте на вопрос про Стокгольм, Хельсинки и Копенгаген.

Выбор получается не простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Машуля, эх, Ваш пост 25, огроменная тарелочка...Я болею, но, кажется, появляется аппетит. Двигаюсь к кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары,

Какие 2 знакомые фоты :smile:

Если бы еще Этрету добавили - цены бы ему не было - это было такое место в туре по викингам, где я мечтала забиться под какой-нибудь камушек, чтобы меня там забыли))) Там такое восторженное ощущение охватывает, эйфория полная, когда стоишь на этих скалах. Неописуемо.

Это точно, там хотелось остаться...

1010825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub2: *терзается сомнениями бронировать ли всё-таки Бенилюкс или махнуть по следам...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kurt 82, присоединюсь к форумчанам, рекламирующим "Всю Францию" - потрясающий тур! Ездила в этот тур весной прошлого года с великолепным гидом -Натальей Баранковой!!! Действительно, редкая возможность посмотреть Францию "со всех сторон", попробовать кухню разных регионов Франции, продегустировать шампанское в Реймсе, коньяк в Коньяке, кальвадос в Нормандии, вина в долине Луары, в регионе Сент-Эмильон, в Эльзасе.

А Париж... На Париж и недели мало. Но, если Вы уже были в Париже, то можете составить себе индивидуальную программу на день - за один день в Париже можно успеть посмотреть очень много (в этом я убедилась на собственном опыте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю! Машуля, фотки- просто нет слов! Участвуйте во всех фотоконкурсах , приз Вам гарантирован. Последнюю точку поставил Raveman cвоим фото, " добил" ! Выбор сделан! Теперь нужно смотреть, есть ли соответствующие дни в августе, ну и места конечно. А в Скандинавию решил ехать отдельно, не мешать ее ни с чем. Очень хочу Норвегию и фьерды посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары,

Какие 2 знакомые фоты :smile:

Конечно!!! Рома, они же твои! :derisive: Как я и написала, для меня созерцать просто необходимо, чтобы понять, хочу я туда или нет, вот после этих твоих фотокартин я и собралась в этот прекрасный тур!

Может, не все поняли, но 2 фоты последние (из Страсбурга) - это не мои, но они уже, по-моему, выиграли все возможные конкурсы. Рома, а ты выставлял фото на конкурс в этом году? Они прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub2: *терзается сомнениями бронировать ли всё-таки Бенилюкс или махнуть по следам...*

Ольсик, нет, лучше в Бенилюкс! Ты 1АБ-XL имеешь ввиду? Он такой клевый, красивый, размеренный... Мне кажется, Скандинавию лучше отдельно смотреть.. ИМХО (никогда этим жаргоном не пользуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос к экспертам по Франции. Скажите пожалуйста , а в Онфлер в туре " Вся Франция " разве не завозят? Этот город теперь только в " Викингах"? В "12 фр. гор. " Онфлер кажется был представлен. Жаль конечно , если его нет в новом туре. Сегодня еще покумекаю и буду бронировать наверное " Вся Франция". Вот только никак понять не могу почему же " 12 городов " сняли? Ну, это уже моя беда. Долго собирался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оказался предпоследним( наверное) :derisive: В туре " Вся Франция" заезды в замки Луары , что и в " 12 городах" были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю точку поставил Raveman cвоим фото, " добил" ! Выбор сделан!

Обращаю ваше внимание, что этот чудесный пейзаж на фото (Этрета) недоступен для осмотра в туре 2 AM-XL, а то у меня сложилось такое впечатление, что Вы его выбрали, а там этого не будет. Заранее извините, если неправильно поняла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre, я понял что во " Всей Франции" этого пейзажа я не увижу. Просто для себя решил пока Скандинавию отложить на потом. А Этрета ведь только в " Викингах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...