Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ, экспертам


kurt 82

Рекомендуемые сообщения

Нет, Машуля, я собираюсь в "6 дней в Бенилюксе", опробовать новинку, так сказать.

Этрету (на фото) посетить сейчас можно только в туре "Во Францию по следам викингов".

Очень жаль, что 12 французских городов сняли - я как раз тоже собралась в него, но возврата не будет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Сходил по ссылке предложенной Эльвирой за это утро второй раз. Эльвира, СПАСИБО ВАМ! Ну, что тут скажешь, заболел туром конкретно. Маэстро, сказать Вам спасибо за отзыв о поездке - это значит не сказать ничего! Супер! Работать не в силах, хоть сейчас пакуй чемодан и вперед. На днях надо бронировать, а то опять прошлепаю, как с " 12 городами". Тур наверняка популярный и быстро набирается. Попытаюсь собрать в группу коллег в кол-ве 3 человек. Завтра начну обрабатывать. В 17 дневный вояж хорошо компанией! Удачи всем кто мне ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!!! Рома, они же твои! :derisive:

...а ты выставлял фото на конкурс в этом году? Они прошли?

Да я-то их признал...

Эти не выставлял они участвовали в 2009, в прошлом конкурсе были из сезона 2010 Греция, в этом Швейцария 2011.

На днях надо бронировать, а то опять прошлепаю, как с " 12 городами". Тур наверняка популярный и быстро набирается. Попытаюсь собрать в группу коллег в кол-ве 3 человек. Завтра начну обрабатывать. В 17 дневный вояж хорошо компанией!

Жаль что 2F-Avia, для вас не вариант, хороший тур, переездов мало, я тоже ездил в него с гидом Тамарой Ивановной, не скажу, что был в полном восторге, но дело она своё знает:

http://www.tourtrans...g-otziv-i-foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raveman, Ваши фото очень красивые! Яркие! Глаз радуют. Тур с авиа я уже посмотрел, но это не мой вариант. Человек, который со мной собирается год назад был в неприятной ситуации в самолете. Слава Богу люди приземлились ! Теперь трудно настроить на авиа тур, даже в такую потрясающую страну. Но думаю, со временем авиафобия пройдет сама . А пока мы сухопутные. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оказался предпоследним( наверное) :derisive: В туре " Вся Франция" заезды в замки Луары , что и в " 12 городах" были?

В туре "Вся Франция" у нас были заезды в 5 замков Луары, причём Тамара постаралась организовать заезды в такие замки, в которые больше ни в каких турах не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Машуля, я собираюсь в "6 дней в Бенилюксе", опробовать новинку, так сказать.

Этрету (на фото) посетить сейчас можно только в туре "Во Францию по следам викингов".

Очень жаль, что 12 французских городов сняли - я как раз тоже собралась в него, но возврата не будет :sad:

Вот еще пара фото из прошлогоднего тура "по следам викингов"

DSCF5351.JPG

DSCF5346.JPG

Этот памятник виден космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил по ссылке предложенной Эльвирой за это утро второй раз. Эльвира, СПАСИБО ВАМ!

Пожалуйста! Сама очень люблю это отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос оказался предпоследним( наверное) :derisive: В туре " Вся Франция" заезды в замки Луары , что и в " 12 городах" были?

Количество и состав замков по туру "Вся Франция" постоянно уточняется и корректируется.

В том варианте, который достался мне было пять замков, что оказалось много: Виландри, Юссе, Азе-ле-Ридо, Шамбор и Шенонсо, затем последовала дегустация и дополнительная экскурсия по вечернему Туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество и состав замков по туру "Вся Франция" постоянно уточняется и корректируется.

В том варианте, который достался мне было пять замков, что оказалось много: Виландри, Юссе, Азе-ле-Ридо, Шамбор и Шенонсо, затем последовала дегустация и дополнительная экскурсия по вечернему Туру.

Возможно, поскольку у нас не было дополнительного заезда в Тур, замков много не показалось... В самый раз! Наша Тамара, должна отметить, вообще очень грамотно распределяла день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, поскольку у нас не было дополнительного заезда в Тур, замков много не показалось... В самый раз! Наша Тамара, должна отметить, вообще очень грамотно распределяла день.

А мы ночевали в пригороде Тура, откуда и выезжали на экскурсию "Замки Луары", поэтому группа попросила по возвращении в отель сделать обзорку по Туру. Я, вообще, весь день посвятила Туру (в замках была уже два раза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ночевали под Амбуазом. У нас были замки: Виландри, Азе-ле-Ридо, Шенонсо, Шамбор и вечерняя прогулка по городу Амбуазу. День был совсем не напряженным, переезды небольшие, а положительных впечатлений масса (напряженным он оказался для моего фотоаппарата - сели оба аккумулятора, на вечерний Амбуаз с Кло-Люссе их не хватило) :this:

И еще Виландри в начале мая:

DSCN1762.jpg DSCN1823.jpg

DSCN1826.jpg DSCN1838.jpg

DSCN1848.jpg DSCN1862.jpg

DSCN1870.jpg DSCN1889.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Вы в Юссе не ездили! Великолепный замок! Он мне больше всех понравился!

Юссе.jpg Юссе 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот огороды и сады Виландри очень разные в различные времена года. Я была в октябре, завтра выложу фото. Сравнить интересно! Но я поняла, что они всегда очаровательны и меня лично заворожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень в Виландри

..

 

С днём рождения, Облачко!!!

 

tulpany.jpg

 

Отличного настроения и замечательных путешествий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток! Вопрос к тем, кто побывал в туре " Вся Франция". Скажите, а что Шамбор осматривают только снаружи? Экскурсии в замок не будет? И что можно посмотреть в Этрете?( тур с викингами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как раз дежурил по форуму и по счастливой случайности был в двух этих турах.

Замок Шамбор можно осмотреть как снаружи так и внутри. На Шамбор нам отвели 1,5 часа.

Но многие использовали это время для приема пищи, так как рядом с этим замком имеется ряд точек питания.

В другом месте пообедать в этот день будет затруднительно.

В Этрета поднимаются на "Слонов" (это красивые скалы слева и справа), гуляют по набережной, купаются, сидят в ресторанчиках и едят морепродукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, спасибо! Значит пойдем смотреть замок самостоятельно Просто раньше туда водили организованно всех желающих. Хотелось бы послушать экскурсовода. Про пляжи Этреты знаю. А что там еще кроме них есть интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...