Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2012: голосование, обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 510
  • Создана
  • Последний ответ

У нас, вроде как, не будет урн...

очччень интересно! а какой у вас номер участка? я за вами через интернет понаблюдаю! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я всего на вторых выборах работаю... как то не удобно сразу в председатели))))

 

очччень интересно! а какой у вас номер участка? я за вами через интернет понаблюдаю! :ph34r:

36, Вым помахать ручкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: аааа.... куда ....свой голос бросать???? :derisive: :derisive: :derisive:

В сеть! Я же говорю, у нас будут стоять электронные терминалы типа мультикасс. Пальцем потыкал и пошел, а вместо бюллютней, мы будем выдавать электронные карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! Так Вы впереди планеты всей!!! У нас на позапрошлых Выборах быди КОИБы, но туда бюллетени все равно бросали, только они сами считали, а вот терминалов еще не было.

Тема встречи форумчан плавно перетекла в тему о Выборах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(4) лыжный сезон закрывается в первую декаду марта. Ехать третьего - значит, один день будет потерян, но в запасе ещё четыре.

Да это разве проблема? У нас горнолыжный сезон заканчивается в мае)) Если не надумаете 3-4 марта, милости просим в Горную Шорию, вплоть до майских на любую дату))) Трассы олимпийского уровня у нас тоже есть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на позапрошлых Выборах быди КОИБы, но туда бюллетени все равно бросали, только они сами считали, а вот терминалов еще не было.

Тема встречи форумчан плавно перетекла в тему о Выборах!!!

 

Да уж, из-за этих КОИБов с нервным срывом слегла не одна избирательная комиссия)))

В прошлом году мы еще на специальные учения трехдневные ходили-ездили, нас учили не просто как эту ерундовину обслуживать, но и как проблемы ликвидировать.

 

Слава Богу, я почетный наблюдатель и к подсчетам-подписям и бюллетеням отношения не имею, иначе можно было бы свихнуться)))

 

В этот раз чую веселее будет с "банкоматами" и картами избирателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понедельник, начало рабочей недели...

Пора тему в "тему" возращать. :scratch:

Катя, есть возможность переноса поездки на 9-10 марта или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж переносить, то лучше на 9-е, чтобы наши дальние форумчане успели вернуться домой. 11-го ведь уже на работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока согласовывается дата ... ничего страшного...

 

А можно у Вас узнать... если не секрет....а может быть по секрету :derisive: ... на карту записываются данные за кого я проголосовал.... или с карты считываются данные за кого нужно проголосовать? :scratch: :biggrin:

Значит так, про карту все узнала, это типо бюллютень такой, мы его активируем, потом товарищь идет голосовать, считывается штрих-код, автомат для голосования активируется и можно тыкать пальцем - голосовать, без этой карточки автомат не активен. Как то так вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что не договоримся в этом году.

А так хотелось бы договориться!!! Ждем Слово Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.И.Лукин, еще не ясно, будет ли ТТВ трудиться 3 марта. Конечно, если каждый из 17 (без меня уже 16) приведет с собой еще одного, то тогда может быть и состоится экскурсия. Но встречи форумчан точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контингент, работающий в ТТВ, будет очень рад потрудиться в восьмимартовские (подчёркиваю: восьмимартовские!) выходные , ага.

Аналогично он рад или "рад" трудиться и на 1 января и мая и др. прадничные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане, исходя из количества заявок понимаю, что даты 3-4 марта мало кому подходят.

 

Потому, предлагаю изменить дату выезда:

варианты - 10 марта или 17-18 марта.

 

Прошу проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под развлекательной программой? Кто- то был уже на таких встречах? Поделитесь впечатлениями. Мы не из Москвы и хотелось бы побольше узнать об этом мероприятии (так сказать личные впечатления). А по датам. Мне больше нравится 17-е, больше шансов, что будет теплее (хотя глядя в окно, в это уже как-то слабо верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за 17-е, потому как суббота. Но если будет принято другое решение, приеду в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...