Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дракон-Хан.Порт Авентура, остаться в живых


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу поехать в Испанию и посетить развлекательный парк Порт Авентура, а именно аттракцион Дракон - Хан.

Смотрел видео по этой ссылке

Может кто то посетил этот аттракцион. Больно уж страшно на видео смотрится. Хотелось бы узнать ощущения. Неужели можно остаться в живых после такого..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели можно остаться в живых после такого..............

Можно! Была там в сентябре 2009 тур 9Ф+, класс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аттракцион - просто супер! я на нем аж два раза прокатилась - ну очень впечатляет. если у вас с сердцем нет проблем, то не пожалеете.

кстати, судя по анонсам на сайте порт авентуры, в этом году планируется открытие нового аттракциона, еще выше и круче дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что в первую свою поездку я на второй горке уже закрыла глаза и открыла их только на "финише"))), но уже когда поехала во второй раз, то выдержала весь аттракцион с открытыми глазами!!! Это нечто!!! Но тут нужно полагаться только на своё здоровье, я же не знаю, как у Вас с сердцем, Заур :derisive: Вот какие мы живые после этого аттракциона:

IMG_8218 копия.jpg

В Порт Авентура появился новый аттракцион, который на мой взгляд ещё круче Драгон Хана - "Бешеные бочки" называется, по-моему, в зоне Средиземноморья практически на входе. Не буду рассказывать, обалдеете на месте :derisive: , а то будет неинтересно))) Мы моей маме сказали (так как были уже в Порт Авентура), что эти горки низкие, ерундовые, а оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя новинка порт авентуры - аттракцион "шамбала", который находится в зоне китая. вот описание с сайта:

Эти чувства станут доступны и вам на новых американских горках Шамбала ПортАвентура; вы не будете знать, как объяснить эти бесконечные переживания, которые ослепят ваше воображение, если вы осмелитесь быть среди тех, кто дерзнёт подняться на этот новый аттракцион. Ко всем полученным впечатлениям, вы должны добавить потрясающие виды на тематический парк и весь окружающий пейзаж, которые откроет вам Шамбала во время поездки. Это будут самые высокие горки в Европе высотой 76 метров, аттракцион Порт Авентуры с самым длинным в Европе падением - 78 метров ... и достигающим скорости 134 км / ч. Готовы ли вы к потрясающей новинке нашего тематического парка? В 2012 году новые приключения ждут вас в Порт Авентуре (Port Aventura)! Порт Авентура (Port Aventura) была открыта новая тематическая зона, СезамоАвентура (SésamoAventura), маленькая волшебная «страна» аттракционови спектаклей для самых маленьких. А к 2012 году в Порт Авентуре находится в процессе строительства новыйаттракцион, который полностью изменит линию горизонта парка ПортАвентура, новые американские горки - Шамбала (Shambhala).

На аттракционе Шамбала вы получите невероятный опыт великих авантюристов. Самые смелые знают, что переживают путешественники в дальних поездках, пересекая огромные озёра и горы, поднимаясь на самые высокие горы, падая с ужасных обрывов и пробираясь сквозь тёмные тоннели. Новый вызов, который бросает вам тематический парк ПортАвентура, чтобы вы по-настоящему насладились сезоном 2012. Это будет впечатление, который заставит вас потерять дар речи, и это приключение станет лучшим из всех, что вы когда-либо переживали. Будьте самым храбрым и откройте для себя новый аттракцион, американские горки - Шамбала ПортАвентура (Shambhala PortAventura) сезона 2012 года, самая настоящая экспедиция на высоты, уникальное и захватывающее приключение, которое ещё ни одни американские горки не могли вам предложить. Профессиональных альпинистов часто спрашивают, откуда у них эта страсть к альпинизму и к риску, и они не знают, как это объяснить.

http://ru.portaventura.com/%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9/%D0%B0%D1%81/%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The High Fall, Movie Park. Аттракцион - падение с башни.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UMnXr0nwf1E&feature=related

 

 

Кто - нибудь пробовал, какие ощущения, понравилось или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заур, вот на этом "кошмаре" мы не рискнули!))) Тем более в наш второй приезд там что-то случилось с механизмом, и аттракцион просто был закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсация! Аттракцион Диснейленда Полет на луну изнутри! Бородины в Парижском Диснейленде

 

 

 

А вот на этой штуке я прокатился. Ощущение космоса.

 

 

 

Что интересней аттракцион Дракон или этот аттрацион в Парижском Диснейленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парижский Диснейленд, Большая гремящая американская горка.

 

http://video.mail.ru/mail/bvs1967/83/86.html

Здесь я тоже катался. Как будто побывал в Америке начала 20 - х годов. Непередаваемые словами чувства охватывают , когда катаешься на паровозе с такой бешеной скоростью и смотришь с высоты птичьего полета на такой прекрасный вид и любуешься большим американским каньоном

 

 

Просто всем категорически советую прокатиться. До сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The High Fall, Movie Park. Аттракцион - падение с башни.

 

Кто - нибудь пробовал, какие ощущения, понравилось или нет

Пробовали. Понравилось. И как оказалось, совсем не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали. Понравилось. И как оказалось, совсем не страшно.

Да, пробовали, и не только этот атракцион. Прокатились на всех "крутых" аттракционах, кроме одного, по-моему. Народу было много, но мы брали экспресс-карту, по ней - на "самые интересные" аттракционы - без очереди. Правда, почему-то на "Полёт кондора" экспресс-карта не распространяется. Там пришлось постоять... Но оно того стоило! (это тоже свободное падение с башни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один совет: запишите куда-нибудь номер автобуса, который вас туда привезет. У нас этот номер напрочь вылетел из головы где-то после третьего аттракциона. Хотя это не помешало нам одним из первых найти автобус на стоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос хотел задать, как посетить развлекательный парк Порт Авентура если вдруг достаточного количества туристов, желающх посетить этот парк не набралось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос хотел задать, как посетить развлекательный парк Порт Авентура если вдруг достаточного количества туристов, желающх посетить этот парк не набралось ?

посетите в любом случае. поездку организовывает принимающая сторона. просто купите билет в гостинице, и вам скажут, куда и в какое время подойдет автобус до парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос хотел задать, как посетить развлекательный парк Порт Авентура если вдруг достаточного количества туристов, желающх посетить этот парк не набралось ?

И ещё совет: В Порт Авентуру организуют поездку обычно на пол-дня (правда, говорят, что якобы можно и на целый день, но нам такой роскоши не предлагали). Так вот, если уж ехать на пол-дня, то обязательно всо 2-ую половину, чтобы увидеть заключительное ночное шоу Фиест Авентура. Это нечто! Его маленький кусочек - тут: http://www.youtube.com/watch?v=6FjXBsNT0bg

Это шоу на воде: море света , цвета, огня. Разнообразные тематические куклы величиной в несколько этажей. Втдеоизображение проецируется не на экран, а на стену из водных брызг. Короче, дух захватывает...

Да, и ещё: если едете в туристический сезон и в парке будет много народа - не стойте в очередях, т.к. в этом случае Вы не успеете пройти самые весёлые аттракционы. Купите "Экспресс - карту"! Указанные в ней аттракционы (а в ней именно самые популярные), Вы пройдёте без спешки и без очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а про Дракон-Хан я так и не сказала... Короче, вышла я с него и было у меня два ощущения:

1) Ух, ЗДОРОВО!!! :dance4:

2) Блин, КАК МАЛО!!! :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заур, вот на этом "кошмаре" мы не рискнули!))) Тем более в наш второй приезд там что-то случилось с механизмом, и аттракцион просто был закрыт.

А я рискнула! Причем на только что отремонтированном.... Мы просто в очереди когда стояли, он сломался, вышел дятька, что то сказал на испанском, все сказали УУУУУУ... и часть начала расходиться, часть осталась, я тоже, еще минут через дядька еще что то сказал, народ в ответ - УУУУУУУУ, минут через 5 начали проверку аттракциона, еще минут через 10 заработал, и тут меня осенило ... зачем же я ехала в такую даль погибать, если при желании это и дома можно было сделать... и пошла кататься... понравилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно. после поездки в Порт Авентуру мы с другом как раз спорили, какой аттракцион круче: мне больше понравился Дракон, а ему башня. :))) тот аттракцион в парижском Диснейленде тоже классный - мы на нем даже два раза прокатились, рискуя опоздать на автобус. :)) но Дракон, имхо, все же круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету: на официальном сайте Порт Авентуры есть описания всех аттракционов с картинками. причем даже на русском. ;) http://ru.portaventura.com/

 

а от себя - нам еще очень понравились водные аттракционы. типа, еще не аквапарк, но выходишь с них мокрый. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Aттракцион Шамбала (Shambhalа), строительство

 

Да, вот такой аттракцион откроется 30 марта 2012 в парке Порт Авентура. Башку снесет однозначно. Как хочется прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...