Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

А если покупать горящую путевку, скидка постоянного клиента будет?

В большинстве случаев будет, но есть ограничения, если мы предлагаем максимальные скидки на туры.

Необходимо уточнять при бронировании.

 

http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев будет, но есть ограничения, если мы предлагаем максимальные скидки на туры.

Необходимо уточнять при бронировании.

 

http://www.tourtrans.ru/discounts/discount-clients.html

 

С уважением,

ТТВ.

 

Спасибо Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Собираюсь в тур 7 R Романтические дороги Германии с 3 октября. Выбрала ж/ д переезд. За какое время до начала тура я смогу перебронироваться на авиа-перелет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина! Собираюсь в тур 7 R Романтические дороги Германии с 3 октября. Выбрала ж/ д переезд. За какое время до начала тура я смогу перебронироваться на авиа-перелет?

Это всё зависит от наличия авиабилетов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина, хотелось бы узнать, какие скидки будут действовать в турах по России (постоянный клиент, последний ряд,раннее бронирование)? В этих турах закрепляются ли места при бронировании? Конкретно интересует Карелия.

Изменено пользователем lisam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, хотелось бы узнать, какие скидки будут действовать в турах по России (постоянный клиент, последний ряд,раннее бронирование)? В этих турах закрепляются ли места при бронировании? Конкретно интересует Карелия.

Добрый день.

 

По турам в Карелию места в автобусе фиксируются.

Скидка за последний ряд составляет 300 руб.

Так же предоставляются скидки постоянным клиентам

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. У меня оплачен тур Божоле с 15.11 - это первый мой тур с ТТВ, сейчас присматриваюсь к турам в новогодние праздники. Если новый тур бронировать до отъезда на Божоле, будет ли предоставлена скидка постоянного клиента на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня оплачен тур Божоле с 15.11 - это первый мой тур с ТТВ, сейчас присматриваюсь к турам в новогодние праздники. Если новый тур бронировать до отъезда на Божоле, будет ли предоставлена скидка постоянного клиента на него? 

Если тур выкуплен (оплачен), то посчитают скидку. Я практически одновременно бронировала 6, 7 и 8 - ой туры. Все скидки были учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. У меня оплачен тур Божоле с 15.11 - это первый мой тур с ТТВ, сейчас присматриваюсь к турам в новогодние праздники. Если новый тур бронировать до отъезда на Божоле, будет ли предоставлена скидка постоянного клиента на него? 

Добрый день!

Да, конечно, Вы есть в системе и предыдущий тур уже оплачен, при новом бронировании скидку учтут.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! Если базовая стоимость выбранного тура до 500 у.е., то скидка при раннем бронировании равна 20 у.е. А если, стоимость этого тура с учетом сезонной доплаты превышает 501 евро, то скидка при раннем бронировании увеличивается до 30 у.е. или так же остается 20. И скидка за последний ряд увеличивается или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если базовая стоимость выбранного тура до 500 у.е., то скидка при раннем бронировании равна 20 у.е. А если, стоимость этого тура с учетом сезонной доплаты превышает 501 евро, то скидка при раннем бронировании увеличивается до 30 у.е. или так же остается 20. И скидка за последний ряд увеличивается или нет? 

Для предоставления скидки раннего бронирования   за основу берется только величина базовой стоимости без учета сезонных доплат. Скидка на последний ряд на туры с базовой стоимостью от 250 у.е.- 20 у.е. Выше не бывает.

 

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указано что на 5,6,7 поездки скидка 20 у.е. Скажите пожалуйста. Какова будет моя скидка постоянного клиента если у меня было три заграничных поездки и одна по России? 20 у.е. или 15 как мне сказали в турагенстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указано что на 5,6,7 поездки скидка 20 у.е. Скажите пожалуйста. Какова будет моя скидка постоянного клиента если у меня было три заграничных поездки и одна по России? 20 у.е. или 15 как мне сказали в турагенстве?

Система скидокдля постоянных клиентов на туры "Туртранс-Вояж:

  • на 2-ю поездку — скидка 10 у. е.

  • на 3-ю и 4-ю поездку — скидка 15 у. е.

  • на 5,6,7-ю поездки — скидка 20 у. е.

  • на 8 - 24-ю поездки — скидка 30 у. е.

  • на 25-ю поездку и более – скидка** 60 у. е.

  • Исключения по скидкам постоянным клиентам:

    на туры в Беларусь и по России продолжительностью до 6 дней — скидка 400 руб., вне зависимости от количества поездок, фиксированная;

    на туры в Беларусь и по России продолжительностью от 7 дней, скидка 500 руб., вне зависимости от количества поездок, фиксированная.

    по турам в Санкт-Петербург скидка постоянного клиента составляет  500 руб.

    ​На некоторые туры  по России скидка постоянного клиента не предоставляется. Подробнее указано в условиях бронирования каждого тура.

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я то прочитала это. И я думаю что скидка должна быть 20 у.е. а в турагенстве говорят 15. Вот и хотелось получить ответ ТТВ что бы быть уверенной в своих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я то прочитала это. И я думаю что скидка должна быть 20 у.е. а в турагенстве говорят 15. Вот и хотелось получить ответ ТТВ что бы быть уверенной в своих словах.

Здравствуйте! Вы скажите в ТА, что это у Вас 5-ый тур с ТТВ (подразделений на

отественные и заграничные туры нет), и пусть ТА в листе бронирования это укажут и поставят соответствующую скидку 20 у.е. А далее ТТВ сам разберется. Если будет не так, то поправят.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Вы скажите в ТА, что это у Вас 5-ый тур с ТТВ (подразделений на

отественные и заграничные туры нет), и пусть ТА в листе бронирования это укажут и поставят соответствующую скидку 20 у.е. А далее ТТВ сам разберется. Если будет не так, то поправят.

Добрый день!

Evgeniya совершенно верно расписала схему действия. Размер скидки 20 или 15 у.е. будет зависеть от базовой стоимости туров, в которые Вы ездили ранее. Если базовая стоимость каждой предыдущей поездки будет выше 250 у.е., то скидка - 20 у.е.

Все условия получения скидки "Постоянного туриста" здесь.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Система скидокдля постоянных клиентов на туры "Туртранс-Вояж:

 

  • на 25-ю поездку и более – скидка** 60 у. е.

 

 

О, как! А я иже и забыла сколько их у меня было... Ну что то в районе того... Может ТТВ в курсе? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! А я иже и забыла сколько их у меня было... Ну что то в районе того... Может ТТВ в курсе? :derisive:

Дают только при предоставлении подтверждающих документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! А я иже и забыла сколько их у меня было... Ну что то в районе того... Может ТТВ в курсе? :derisive:

А Вы посмотрите название своей темы: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12970-moi-20-moi-schastlivyi-i-21-kak-v-tumane/?do=findComment&comment=287397

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю... Но это не последний тур был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как! А я иже и забыла сколько их у меня было... Ну что то в районе того... Может ТТВ в курсе? :derisive:

ТТВ в курсе. Надо обратиться с письмом в директорат. И они пришлют Вам Ваши туры, которые у них есть в базе данных. Это могут быть не все туры, но большинство точно будет. С 2008 года у ТТВ точно есть база данных. Я так и сделала, теперь точно знаю количество своих туров с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспомнила все свои 27 туров с ТТВ, обратилась с заявлением и подтверждающими документами, спасибо форумчанам, с которыми я ездила, прислали недостающие подтверждающие документы, например, листы рассадки...

Как оказалось на практике, мои бумаги не очень то и нужны были, так как в базе все поездки учтены. В итоге получила сертификат на скидку 60 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я вспомнила все свои 27 туров с ТТВ, обратилась с заявлением и подтверждающими документами, спасибо форумчанам, с которыми я ездила, прислали недостающие подтверждающие документы, например, листы рассадки...

Как оказалось на практике, мои бумаги не очень то и нужны были, так как в базе все поездки учтены. В итоге получила сертификат на скидку 60 уе.

Gala, напишите, пожалуйста, что необходимо предоставить для получения скидки, начиная с 25-ого тура. Вы пишете, что бумаги оказались не нужны. А что действительно необходимо? Заявление - куда? В кабинете бронирования нельзя отметить, что претендуешь на скидку от 25-ого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Gala, напишите, пожалуйста, что необходимо предоставить для получения скидки, начиная с 25-ого тура. Вы пишете, что бумаги оказались не нужны. А что действительно необходимо? Заявление - куда? В кабинете бронирования нельзя отметить, что претендуешь на скидку от 25-ого тура?

Добрый день!

Бумаги нужны если Вы путешествовали "в до компьютерную эпоху" (с 2008 года мы можем проверить поездки в системе).

Иногородние туристы заявку на рассмотрение получения скидки могут отправлять по e-mail: priem@tourtrans.ru 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...